Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

[b]Алекс Паника[/b]
Алекс у меня и вправду паника.... кто дал Вам право не уважать себя?
Зачем Вам рядом человек, изменяющий и обижающий Вас?!!!!!!!!!!!!
Возьмите себя в руки, и спросите себя вот о чём,
"-Если Бы завтра был последний день этой планеты-,
Я бы была счастлива не знать завтра?!"
Берегите и любите свою душу сегодня и здесь- завтра, будет поздно....!
Счастье обязательно есть  в жизни, просто МЫ  не умеем понять его, может счастье и есть в том, чтобы уйти от фальши и лжи, и найти своего человека и своё счастье....истинное, и навсегда....
Мира и счастья Вам !

+1

42

Алекс Паника|undefined написал(а):

Гало ну если ты так говоришь значит точно надо

Извините за оффтоп. Может, Вы знаете Гало лично? На форуме принято ко всем обращаться на Вы...
Тем паче, что она - модератор форума.

Отредактировано Sonya (19.03.16 00:13:55)

0

43

Соня упс. Извиняюсь. Я на форумах вообще не сижу. Не привыкла. Как то на автомате получилось. Буду иметь в виду

0

44

Алекс Паника|undefined написал(а):

Просто очень трудно взять себя в руки

Трудно сделать первый шаг, а дальше легче. Главное цель выбрать и к ней идти и не позволять сбить себя с этого пути.  Удачи.

0

45

Сегодня утром попросил прощения за свое поведение. Сказал что был не прав...

0

46

Aleks Panika
Вы поверили?

0

47

Соня. Я знаю что он не будет никогда извиняться если не чувствует вину. Для него написать или сказать извини очень трудно. Но конечно я буду смотреть по поступкам

0

48

Aleks Panika
Я Вас прекрасно понимаю. НО Вы должны не забывать о себе! Поймите и примите - ВЫ - лучшая женщина! И теперь пусть ОН Вас добивается

0

49

Вчера настроения не было у него. Потому что скоро день рождения а купить то что хотел не получается. Вот я думаю. Вчера купила себе пальто и сегодня хотела идти краситься...не будет ли он злиться что я трачу на себя деньги когда у него день рождение через день. Правда разница вопроса в том что его подарок желаемый стоит 25тысяч.а я с одеждой и волосами уложусь в 3. Спрашиваю что он хочет на день рождения вместо телефона- ничего не отвечает.ничего не хочет

0

50

Соня даже если я тоже виновата в том что все дошло до такого?

0

51

Aleks Panika|undefined написал(а):

Вчера настроения не было у него. Потому что скоро день рождения а купить то что хотел не получается. Вот я думаю. Вчера купила себе пальто и сегодня хотела идти краситься...не будет ли он злиться что я трачу на себя деньги когда у него день рождение через день. Правда разница вопроса в том что его подарок желаемый стоит 25тысяч.а я с одеждой и волосами уложусь в 3. Спрашиваю что он хочет на день рождения вместо телефона- ничего не отвечает.ничего не хочет

Мой ответ - только фи( Не мужик, хоть и буч

+1

52

Но я его спрашивала вроде ничего не имеет против

0

53

Aleks Panika, мне кажется, что Вы слишком готовы уступать, подстраиваться. Потратить 3 тысячи на себя, и у Вас уже вопросы: можно-нельзя? Что подумает? Не обидится ли?
Вы живете на его деньги или сами хоть что-то зарабатываете?

0

54

Спрашиваю что он хочет на день рождения вместо телефона- ничего не отвечает.ничего не хочет

какой инфантильный буч)) Они вроде суровые) А тут.......что то странное)

0

55

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

какой инфантильный буч)) Они вроде суровые) А тут.......что то странное)

ЭТО - просто никакой!
Aleks Panika
Простите нас...

0

56

Белла конечно я зарабатываю.у нас общий бюджет. Просто финансовое положение не особо шикарное. Съем квартиры плюс кредиты. Насчёт подстраиваться- да я знаю что когда то слишком мягко себя вела . Но мы не один месяц живём. Спустя 5 лет менять свое поведение в надежде что и он изменит свое мне кажется это глупо.
Волк ну я его понимаю - постоянно возникают ситуации такие когда что то хотим но не получается. Все разные. Мне тоже бывает хочется очень сильно чего то. Просто наша разница что я могу сама себя успокоить и переубедить а ему это сложно даётся.

0

57

Почему стереотип что буч обязательно суровый во всем. Они тоже люди)

0

58

что то хотим но не получается

ну телефон за 25 тыр это игрушка) Счастлив тот, кто от вещей не зависим)

ему это сложно даётся.

вот в том и....соль...

0

59

Aleks Panika
Вы как-то упомянули, что все кредиты на Вас оформлены. Почему?

0

60

Спустя 5 лет менять свое поведение в надежде что и он изменит свое мне кажется это глупо.

Может быть, не поведение, а свое отношение к каким-то моментам. Сделайте себе прическу и не ругайте себя за это! Сами себе разрешите)
А обижаться на то, что 25 тысяч нет на телефон... ну ёлки зеленые.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра