Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

Эка с Вас тянуть слова нужно, автор. Про измену нужно было сразу сказать, это важнее, чем описание что там в инете буч творил на данном этапе. Ноги то растут ещё огого откуда
А чем пояснялась причина измены?
Я изменил, потому что... Почему?

+1

22

Руди мне 27 ему 30. Живём на съёмном жилье. Материально хм....я конечно завишу от него. Потому что если не принесёт зарплату то кредиты оформленные на меня плюс квартиру одна я не потяну. Но для меня это не главное. Я могу уйти снять комнату. Как нибудь выкручусь. Да и он думаю потянет один комнату.
Измена была давно и в принципе я верю что он не настолько козёл чтобы сделать это снова. Насчёт лёгких отношений- это не значит что мы живеМ как чужие и ходим гулять друг без друга. Просто не делаю ему мозги)не трогаю если вижу что нет настроения.
Вчера разговаривали он мне сказал что никогда не будет жить с нелюбимой женщиной. Тут же говорит что никогда сразу не уходит. Всегда разговаривает с человеком дабы может человек услышит его и изменится...

0

23

У него очень сложный характер. Сегодня встали вроде все хорошо. Поехали по делам у него настроение упало. Потому что на день рождение не может позволить купить себе то что хотел. Пытаюсь подбодрить- может рыкнуть на меня. Через полчаса может шутить .....а я конечно все на себя принимаю...плачу переживаю...

0

24

Сатин. Оправдания как такового не было. Сказал что просто она дала ему нежность и заботу которую я якобы не давала

0

25

Алекс, доброго дня.
Моралистом не буду, измена это конечно не айс, но если двое человек хотят сохранить, то это переживаемо и решаемо.

Половина Ваша намекает на  то, что Вы чем-то перестали устраивать. Есть ли понимание, чем?
А еще Вам очень нужно расширять круг общения, выбираться из футляра.

+1

26

Ню понимание то есть. Но я не могу изменится за одну секунду. Я ему тоже говорила что меня тоже не устраивает его отношение ко мне - в ответ- все зависит от женщины. Но сколько раз уже было что я бьюсь как рыба. А его хорошего отношения так и не могу дождаться. Для меня просто важно чувствовать себя любимой. И все. Чтобы не огрызался и не был равнодушным. Тогда я на край света готова.
А расширять круг общения я не знаю как. Мне было бы интересно пообщаться с темой но к сожалению в большинстве случаев это люди которым интересно алкоголь и плохое поведение. Да и он мне не доверяет. Начинает сразу спрашивать- любовника нашла и все в таком духе

0

27

Алекс Паника|undefined написал(а):

но к сожалению в большинстве случаев это люди которым интересно алкоголь и плохое поведение

Да, мы такие - алкоголики и бузотеры. Напиться, подраться, поизвращаться

+4

28

Алекс Паника

а где вы живете?

0

29

То есть он меняться не готов, а Вы должны?
Ответственность он перекладывает на Вас за отношения - мол, все от тебя зависит. Удобно.
Не давайте в себе посеять вину. В отношениях всегда двое.
И чтобы захотеть измениться Вам он тоже должен измениться, чтобы стать тем, человеком, ради которого и Вы были бы готовы на серьезные шаги.
Большая обоюдная работа, а не бегство во флирт с интернетом.

0

30

Что касается друзей  - про пьянки и повсеместную лесбийскую аморалку  -это стереотипы. Полно прекрасных семейных пар с самыми разными интересами.
Потом, дружить необязательно с темой :)
Вам круг общения надо вместе расширять.

А что положительного  в Вашем партнере? За что Вы бы поборолись? Ради чего сохранили и сохраняете отношения?

0

31

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Что касается друзей  - про пьянки и повсеместную лесбийскую аморалку  -это стереотипы.

Ню, Вы прямо мои мысли прочитали. Можно идти в тему стереотипы и писать данные пункты.

Алекс он вас совсем не бережет. Это - не норма.
Почитаю вас дальше, начало складываться неоднозначное мнение.

+1

32

поведение у вашей девушки, как у мужчины который разлюбил... все мужские поведенческие стереотипы в действие...

просто со стороны мне так кажется...

+1

33

Я ему тоже говорила что меня тоже не устраивает его отношение ко мне - в ответ- все зависит от женщины.

А "нЭженщина" в отношениях типа тумбочки? Совсем ничего от него не зависит?

Да и он мне не доверяет. Начинает сразу спрашивать- любовника нашла и все в таком духе

Ответьте, что это уже от "неженщины" зависит. )

Возможно он у вас из вечных "охотников". Вы уже окончательно завоёваны, уверен, что никуда не денетесь.  Вот и интерес, и ваша ценность в его глазах упали.

Отредактировано Samdi (18.03.16 18:58:54)

0

34

Не понимаю, что тут сохранять в таких отношениях?
Ваш ходун налево непременно сделает это еще раз. Его поведение лишний раз это доказывает.
Конечно, 5 лет вместе – долгий срок, но и жизнь на этом не заканчивается.
Научитесь уважать себя! И тогда, может, и он начнет делать тоже самое…

+3

35

Руди Ярославль.
Ню не смотря на его проявление отрицательных качеств он идеальный. В хозяйстве не то что поможет но и сам может все сделать. Чистоплотный. Серьёзный. Гулять не ходит. Всегда только со мной везде. И это не я его заставляю а так повелось.когда все хорошо - ласковый нежный любящий и заботливый. Да даже когда ссоримся заботится обо мне. До работы довезёт с работы заберет. Таких бучей да и в принципе людей уже достаточно редко встретишь. Я уверенна что если когда нибудь буду искать опять себе пару- такого больше не найду. Поэтому и принимаю его таким какой есть. Потому что искренне люблю и хочу быть вместе.

0

36

Да понимаю где то может я была слишком мягкой и позволила к себе так относиться иногда..но мы так  живём вместе уже не месяц а 5 лет. Уже сложились какие то поведенческие особенности, привычки. Да со стороны кажется что я жертва, но и у меня есть отрицательные качества как и у всех людей. Недостатки. Я просто хочу избавиться от них и почувствовать себя вновь любимой. Хочу чтоб в нем шелкнуло что то. Вот думаю- идти завтра краситься или нет😀

0

37

Гулять не ходит.

,зато общается с женщинами в инете...

Вот думаю- идти завтра краситься или нет

,бегом!

0

38

А на счёт стереотипов темы. Это не стереотипы. Это я я говорю то что вижу и каких людей вижу. Да есть и нормальные семьи. Где то.

0

39

Гало ну если ты так говоришь значит точно надо😀 я блондинка натуральная. Хочу в коричневый бахнуть

0

40

Просто очень трудно взять себя в руки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра