Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра

Как вернуть любовь партнёра

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Здравствуйте. Тема очень банальна и избита- живём 5 лет вместе...было все...последнее время было очень много ссор..душой и головой я понимаю все претензии к себе...дело не в этом....просто иногда замечаю что человек начинает интересоваться другими девушками. Нет он их специально не ищет, последний случай- общался со знакомой друга и вот я чувствую что человек подсел на неё. Выдержать не смогла...залезла в переписку...прочитала...сделала выводы немного поскандалила объяснил что просто она играла и он решил подиграть..прикинуларь дурочкой- но когда играют не возникает таких эмоции. Это все закончилось вроде. Перестал с ней общаться. Сегодня увидела что попросил у неё прощения за все. При этом писал что у нас с ним все хорошо и так и будет... Но я чувствую что не испытывает уже ко мне таких чувств. Несколько дней я была непренужденой и лёгкой - сработало- страсть. Каждую ночь бурный секс ... Но я чувствую что это все временно. Хотела спросить совета- как вернуть былые чувства и эмоции. Головой понимаю что надо взять себя в кулак. Но иногда его перепады настроения просто выбивают из колеи. Подскажите может кто преодолевал такие кризисы. Как влюбить в себя опять человека. Чтобы не искал общения флирта на стороне. Я фем он буч

0

2

А в самом начале отношений, Вы какой были?
Чем Вы его зацепили?

0

3

Алекс Паника|undefined написал(а):

Как влюбить в себя опять человека.

человека нельзя влюбить в себя, А вы любите ее?

0

4

Как влюбить в себя опять человека

никак

0

5

Действуйте универсально, дайте понять, что он может потерять семью.
Возьмите подруг и уедьте на неделю отдыхать)
Товарищ увидит, что на нем клин не сошелся, включит мозг и все у вас будет в порядке.

Человек вполне разумен на основании вот этого:

ри этом писал что у нас с ним все хорошо и так и будет...

Он не рискнет потерять семью, для него стабильность играет немаловажное значение.

P.S. Я лично вам симпатизирую, поскольку вы хотите решить проблему внутри семьи, а не бросаетесь на поиски интересной соседки/коллеги. У вас все получится.

+3

6

Говорить друг с другом. Понимать, что вы и он готовы сделать для продолжения. Любовь - это не только магия, это еще и работа.. над собой и другим..

0

7

Может стоит поговорить с ней? Рассказать свои опасения, может она тоже что-то такое чувствует, пойдет на встречу и вместе найдете решение сложившейся ситуации. Все-таки 5 лет вместе, человек уже должен понимать вас и чувствовать с полуслова, много всего пережили вместе, многое связывает.

Отредактировано Minerva (17.03.16 18:00:31)

0

8

думаешь, если объяснишь кому-то где тебе больно и как с тобой надо, то тебя сразу поймут и будут обращаться как ты сказала. Во-первых, не поймут. Во-вторых, если и поймут — не будут, потому что мигом забудут понятое.

Как влюбить в себя опять человека. Чтобы не искал общения флирта на стороне.

Вам уже девочки ответили - никак. Любовь либо есть, либо нет, как цветок, если один раз завяла, снова не расцветет. Если для неё важны семья и стабильность - разговаривайте. Про флирт забудьте, точнее, поменяйте отношение, флиртуют все, но это вовсе не значит, что после флирта обязательно нужно прыгать в чужую кровать. Многим достаточно получить подзарядку от простого флирта и вернуться к любимой женщине. Удачи Вам))

Отредактировано PeppiDL (17.03.16 18:17:15)

0

9

Займитесь собой. Я имею в виду не только внешне, хотя,  при необходимости и внешне тоже, а внутренне. Читайте, узнавайте новое, встречайтесь с друзьями, чтоб быть интересным или ещё интереснее чем сейчас собеседником. Интерес имеет свойство угасать, если его не поддерживать. Вызовите его снова. Мне к примеру необходимо очаровываться каждый раз по-новому моей женщиной. Может и ваша девушка из таких?

0

10

Руди конечно люблю. Иначе какой мне был бы смысл бороться за отношения.
Шон уехать конечно можно..но мне кажется это не тот вариант.

0

11

Разговаривали с ним. Сейчас пришли к выводу пожить в лёгких отношениях. Не принуждая друг друга к чему либо. Как я выяснила из последнего разговора- ещё любит...надеется что что нибудь изменится в отношениях. Я конечно хочу стать лучше для него и изменится...но страх что он найдёт себе кого нибудь и плавно уйдёт из одних отношений в другие не даёт мне покоя.
Сегодня увидела опять стал общаться с этой девушкой...удалять переписку...для кого то может это просто интернет...но когда я вижу его эмоции и переживания из за интернета....мысли не дают мне покоя..

0

12

Сатин. В начале наверное лёгкостью и непренужденостью, стараюсь быть такой. Но ведь круговорот бытия и различные проблемы в хозяйстве все равно никуда не денутся. Их надо решать.

0

13

Сатин. В начале наверное лёгкостью и непренужденостью, стараюсь быть такой. Но ведь круговорот бытия и различные проблемы в хозяйстве все равно никуда не денутся. Их надо решать.

Конечно, нужно решать. Правда, как вы за 5 лет еще не решили их?
Ваша девушка берет на стороне то, что не даете ей Вы. Но ведь давали ей, иначе не прожила она бы с Вами такое некороткое для лесби-пар время. Что именно она берет, знаете только Вы.
Читать переписку, конечно, очень не хорошо. Вообще не хорошо, какими бы чувствами не руководствовались, забудьте об этом на будущее
Ваша слабая сторона - страх. Если Вы будете продолжать бояться, Вы будете уязвимой перед другим человеком. И, конечно же, ни о каком возврате любви и речи быть не может. Еще ни разу, никто не любил за страх - любили за слабость, за силу, за мягкость, за жесткость, за красивые и некрасивые глаза, но не за страх. А он, можете быть уверены, виден как на ладони
И Вы не должны стараться быть легкой и непринужденной, это должно быть само собой разумеющееся. Если Вы фальшивите, конечно, это все временно, как временна Ваша маска беззаботности

+7

14

Я понимаю Ваш страх и моральное состояние от осознания того,что Вы можете потерять человека. Но человееек-то...Ни туда ни сюда,"наверное еще люблю,буду ждать,что изменится,при этом сидеть в инете с бабами"...Это неуважение,это большое,огромное неуважение к Вашей личности,ты,мол,девонька попрыгай пока,повозвращай меня,а я пока отвлекусь,подожду,и,чтоб не скучать,пообщаюсь с другими.Иллюзия думать,что интернет-это игрульки,и,типа,ничего такого. Так обычно думают те,кого пронесло,и чья пассия просто развлекается флиртом,хотя по мне,это плевок в лицо,ну,кому-то допустимо. Люди знакомятся через интернет,влюбляются,уходят из семей,миллионы историй,так что не снижайте важность общения,это не звоночек,это аббатский колокол.

Подумайте о себе,конкретно так подумайте. О Ваших доходах,насколько Вы самостоятельны без партнера,проживете ли. Если нет-ищите более высокооплачиваемую работу,приведите себя в тонус боевой готовности в плане внешности,гардероба,займитесь чем-нибудь отвлекающим в кругу людей:спортзал,курсы,собрания по интересам. Это кажется ерундой,но,если вдруг случится коллапс-Вы не будете в позиции жертвы по всем параметрам,даже если будете рыдать ночами в подушку и умирать морально. Запомните,никто никого еще не удержал щенячьим взглядом и готовностью на все. И начните уже уважать себя.

+6

15

Автор, это конец. Не надо тешить себя иллюзиями и задавать дурацкие вопросы: "как я должна измениться для него?" Никак. Что он сделал для того, чтобы Вы остались в этих отношениях? НИЧЕГО. Хотя нет: сделал- начал рыть яму поглубже. Прекращяйте хныкать, берите себя в руки и занимайтесь собой. Это конец.

0

16

Сатин я понимаю это все головой...просто несколько лет назад была измена с его стороны. Это было настолько больно и начиналось все так же с интернета. Конечно он потом просил прощения. Просил доверять ему...но после того как я увидела КАК человек может врать. Плакать и врать ...после этого в подобных ситуациях у меня начинается паника. Когда знакомится с коллегами на работе я нервничаю но если вижу что все хорошо  успокаиваюсь...понимаю что переписку читать плохо..но я не хочу жить в иллюзиях . Не хочу чтоб в один прекрасный день.когда я буду думать что все отлично он сказал что любит другую. Я хочу быть готовой ко всему и действовать исходя из того что вижу.
Гало насчёт финансового состояния это все фигня. Хотя на мне висят кредиты я знаю что смогу вытянуть даже если он помогать не будет. Мне важно моё моральное состояние из за которого мне даже на работу идти не хочется.друзей у нас с ним практически нет. Поэтому я остаюсь наедине со своими проблемами. Хочется уехать погулять с кем нибудь но не с кем. Нет человеческой поддержки у меня.

0

17

Сатин. Я обычно не читаю просто так его переписку.когда вижу и чувствую что все хорошо и на душе моей спокойно и поводов у меня нет. Сейчас мне кажется он старается...дарит мне подарки .покупает конфеты. Ведёт себя немного по другому. Проблема в том что финансово я переживаю за семью поэтому часто работаю даже дома. Хотя перед этим мы с ним разговаривали и он дал добро то потом стал высказывать что ему это надоело. Сейчас график не совпадает у нас. Всего лишь один день 2 через 2 . Я говорю начальству чтобы сделали как было. Но кто я такая. А увольняться сейчас не выход. Везде напряг с работой

0

18

несколько лет назад была измена с его стороны

гулящий ваш буч,что тут сказать) это обязательно повторится.

друзей у нас с ним практически нет

живете им одним? Эмоций ему не хватает, остроты ощущений. 5 лет это уже срок для некоторых.

Сейчас пришли к выводу пожить в лёгких отношениях.

вот она свобода))
На мой взгляд кризис в отношениях. Или он пройдет, или буч уйдет. Другого не дано. Хуже, если будет гульбанить на стороне.

0

19

Ах тыж черт, Алекс, я даже огорчился.
Почему в вводных данных не написали, что измена уже была? 
Предполагалось - флирт, но не чужая койка, конечно советы не подходят.

Увы, но люди правы, это может повториться, тем более вы сами дали ему кард-бланш вот этим

Сейчас пришли к выводу пожить в лёгких отношениях. Не принуждая друг друга к чему либо.

В данном разрезе ситуации - это стратегически недальновидно. Подобные отношения развяжут руки вашему товарищу, он уже подсознательно получил добро на дальнейшие гульки.

Хотелось бы задать нетактичные вопросы в виду неполной картины:
1/ Сколько лет участникам данной темы?
2/ На чьей территории живете?
3/ Я так понял, друг от друга материально независимы?

Побольше бы вводных данных, чтобы понимать ситуацию.
Если совсем перешел рамки, вопросы разумеется можно пропустить =)

Отредактировано Шон (18.03.16 14:02:44)

0

20

Алекс Паника

Зарегистрируйтесь тут... может тут и подружек найдете))).. тут все очень радушные))...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как вернуть любовь партнёра