Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Я свободна)))

Я свободна)))

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Dora опубликовала тему "Никого не ищу, но надеюсь..." Я бы подписалась под этим названием. Одной единственной и на всю жизнь не ищу (это наверно с годами проходит))), но не зарекаюсь :)
Предпочитаю реальное общение, на форум пришла познакомиться, посему частым гостем скорее всего не буду - банально некогда. Свободна от прошлых отношений, физически и в душе. Ушло, переболело, выздоровела ))
Мне 38, рост 171, вес 70, живу на Алтае, обременена двумя высшими образованиями и парочкой попутных. Большую часть моей жизни занимает фотография - работа, увлечение и страсть. Еще одна страсть - горы. Ежегодно выбираюсь в пеший поход в какую-нибудь глушь труднодоступную, где людей практически нет, а зверье непугано... но не экстремалка)) Вообще!  Еще очень люблю море и воду во всех ее проявлениях, река, озеро, любая лужа - обожаю плавать!
Себя характеризовать не буду, все проявится само. Курю, бросать пока не собираюсь, практически не пью и приобщаться к этой привычке тоже не планирую))
Ищу девушку 35-45 лет, среднего телосложения (слишком худых и слишком полных, простите, не воспринимаю), предпочтительно дайка универсала, свободную от отношений и желательно от иллюзий по их поводу, готовую предоставить своему партнеру относительную свободу. Я в свою очередь готова принять многое, кроме матов через слово, систематического пьянства, тотального контроля, отсутствия чувства юмора и неграмотной речи (это пунктик, да))) Моя главная эротическая зона - это мозг - цепляют девушки интересные, разносторонние и умные, легкие на подъем.
Готова предложить романтическое рандеву в июне на двоих по горам Алтая. Не обязательно рюкзак-палатка, можно замечательно провести время и на какой-нибудь базе.
Пишите здесь или в личку, буду рада знакомству!

Отредактировано Natalie Weiss (16.03.16 17:10:44)

+8

2

Отношений не ищу,но есть  предложение. В августе поход на Шумак.

+3

3

millaia
Спасибо за приглашение!
В июне, июле -  за любую авантюру! В августе, к сожалению, занята.

0

4

millaia, вы отношений не ищете категорически или теоретически? :) Не ищу, но если найдутся, буду не против...

0

5

Хм....скорее второе. "Дружить" не научилась,к семейной жизни не готова. "Золотая середина"-не мой конек. Да и приоритеты сейчас другие. Так что с меня только флуд,да переписка,ну и Шумак. Жаль что у Вас не получается,я люблю интересную компанию в походах

0

6

millaia, не последний год живем)) Такие вещи конечно нужно планировать заранее. У меня так получается, что жизнь на несколько месяцев вперед расписана. Если не потеряемся (из меня еще тот форумчанин :)), то на след. год можно махнуть, благо относительно  недалеко, и бешеной собаке сто верст не крюк :jumping:

Отредактировано Natalie Weiss (16.03.16 18:25:54)

0

7

millaia|0011/7a/32/2790-1456153872.gif написал(а):

Хм....скорее второе. "Дружить" не научилась,к семейной жизни не готова. "Золотая середина"-не мой конек.

Золотая середина - тоже интересный вопрос) То, что между дружбой и семьей - все это середина. Еще несколько лет назад я бы выбирала между первым и вторым, а сейчас думаю, что небольшое романтическое приключение типа девять с половиной дней - тоже вариант из этой середины :) И кто знает, возможно это перерастет в дружбу или семью.
Просто человек так устроен, что неопределенность небезопасна для его душевного спокойствия :) Для этого нужна душевная зрелость.

Отредактировано Natalie Weiss (16.03.16 18:45:12)

0

8

Какой-то глюк у меня с личными сообщениями, разберусь, отвечу.

0

9

Не всегда получается соблюдать статус Кво. Обязательно находится тот кто рушит границы,ну а раз суверенитет нарушен,чего уж...))) по крайней мере у моей "незрелой" личности-так

0

10

Не всегда получается соблюдать статус Кво.

Это точно. Я бы не сказала, что моя личность такая уж зрелая)), чтобы сохранять свою целостность и исключить риск с головой утонуть в другом. Но все же я оставляю для себя и для другого возможность лавирования))))
Корабли лавировали лавировали.... На смех тянет от своей же серьезности. Люблю поржать)))  а тут прям  развела философию  :rofl:

0

11

Про корабли....да...улыбнуло ))))

0

12

millaia

Отношений не ищу,но есть  предложение. В августе поход на Шумак.

поход в своей компании - интересно ) напишите подробнее в лс.

0

13

Привет ! Отношения могу только дружбу предложить , а вот в поход было бы супер :) присоединюсь

+1

14

Carol
Думаю, надо собрать как-нибудь веселую компанию. Для масштабных мероприятий с большим количеством участников в этом году не готова, а вот на следущий год можно подумать. Телегу готовят зимой))

+1

15

Честно говоря горы очень заинтересовали!!!
Вот по горам я скучаю :(

0

16

Где были? По каким горам скучаете?)) Или это мечта?

+1

17

Natalie Weiss|0011/7a/32/3634-1458395304.jpg написал(а):

Ищу девушку 35-45 лет, среднего телосложения

Мама родила рано и толстой(
А так, Ваш пост - заинтересовал

0

18

http://se.uploads.ru/t/MyFrn.jpg
Одно из самых любимых мест. Из прошлогоднего путешествия. Чтобы не быть голословной  :)

Отредактировано Natalie Weiss (24.04.16 21:13:28)

+4

19

Sonya, спасибо! Полнота может быть очень даже симпатичной. На вкус и цвет, как говорится...

0

20

Natalie Weiss
Что же нам делать,тем кто применяет красное словцо? :hobo:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Я свободна)))