У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Никого не ищу, но надеюсь на встречу.))

Никого не ищу, но надеюсь на встречу.))

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

Dora|0011/7a/32/1165-1509633073.jpg написал(а):

Иногда, общение без визуального контакта дает большее представление о человеке, чем когда видишь его фото. От стереотипов ни кто не застрахован.)))

Вообще-то да. Но!
В виртуале мы другие. Лучше или хуже - не знаю. Наверное, просто - другие. Наверное потому, что можно быть кем угодно, показывая только одну или несколько граней своего характера (или души - х/з что точнее).  Возможно кому-то легче раскрыться здесь. А другому нужны реальные глаза напротив. Здесь есть ОЩУЩЕНИЕ человека.

+2

182

тх, привет!)

тх|undefined написал(а):

В виртуале мы другие. Лучше или хуже - не знаю. Наверное, просто - другие.

Вот прямо таки все все? И Вы не допускаете, что есть те, кто в виртуале может быть таким же как и в жизни? А если рассуждать то можно пойти дальше. Людям, свойственно при общении с разными людьми вести себя по разному, соответственно тому, с кем и как он в данный момент общается, и учитывая, какие стандарты общения приняты в данном обществе. Что-то вроде мимикрии, только социальной.

+5

183

Вы не допускаете

Да почему же? Я все допускаю.
Просто вы сами пишете о социальной мимикрии.
А может и в чем-то другом дело...  Не знаю... Я же не истина в последней инстанции.
Но иногда вместо легкого юмора, ощущаемого на страницах, сталкиваешься с  довольно жестким сарказмом в реале. Или тонко чувствующая натура предстает молчаливо и угрюмо застегнутой на все пуговицы души...
Впрочем, это я так...
Может, у других все иначе...

+1

184

тх|undefined написал(а):

Но иногда вместо легкого юмора, ощущаемого на страницах, сталкиваешься с  довольно жестким сарказмом в реале. Или тонко чувствующая натура предстает молчаливо и угрюмо застегнутой на все пуговицы души...

Ну да, так бывает. Но опять таки, не все такие, не все.) О том, кто и где настоящий можно спорить долго...

+1

185

тх, привет!)

Вот прямо таки все все? И Вы не допускаете, что есть те, кто в виртуале может быть таким же как и в жизни? А если рассуждать то можно пойти дальше. Людям, свойственно при общении с разными людьми вести себя по разному, соответственно тому, с кем и как он в данный момент общается, и учитывая, какие стандарты общения приняты в данном обществе. Что-то вроде мимикрии, только социальной.

Проблема виртуального общения в том, что мы читаем и видим все по-своему, зачастую неверно трактуя..

+1

186

Outlander|0011/7a/32/6909-1516806891.jpg написал(а):

Проблема виртуального общения в том, что мы читаем и видим все по-своему, зачастую неверно трактуя..

Да, есть такое.

Ну вот, вроде бы с этим разобрались))))).

http://s3.uploads.ru/lQMKp.gif

+1

187

О том, кто и где настоящий можно спорить долго...

Никакого желания спорить у меня нет.
просто, как пишет  Outlander, стереотипы восприятия не только визуальные.
Но мне нравится ощущать виртуальных собеседников.
Когда понимаешь эмоциональную волну собеседника и без всяких смайликов.

+2

188

тх|undefined написал(а):

Но мне нравится ощущать виртуальных собеседников.

Здорово, когда такое восприятие.

+1

189

тх|undefined написал(а):

А вот когда такое есть - это уже очень хорошее совпадение (не одинаковость, а именно взаимопонимание) с другим человеком))) В противном случае эту самую волну приходится ловить...и далеко не всегда удачно))) :D

+1

190

Стесняюсь спросить чем же он так хорош?)))) Вот по мне и для меня, так сплошное неудобство).

Чем же неудобство?
Наоборот, например мне при покупке джинсов всегда приходится их укорачивать, что-то достать с полок нужна табуретка.
Опять же, мне нравится, чтобы моя девушка была ниже меня ростом.
А  девушка с хорошей фигурой ростом выше среднего это вообще для глаз приятная картина.)

0

191

тх|undefined написал(а):

В виртуале мы другие.

Почему Вы так решили? Я лично и здесь в виртуале, и в реале одна и та же, не играю и не притворяюсь, такая какая есть.

+2

192

White Wolf|0011/7a/32/6363-1519061908.jpg написал(а):

В противном случае эту самую волну приходится ловить...и далеко не всегда удачно)))

На мой взгляд общение с "твоим" человеком происходит непринужденно и волна накатывает сама собой.

0

193

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1520710459.gif написал(а):

Чем же неудобство?
Наоборот, например мне при покупке джинсов всегда приходится их укорачивать, что-то достать с полок нужна табуретка.

Так вот в этом самом и неудобство. Тоже приходится вставать на стул чтобы чего-то достать сверху, приходиться почти многие вещи подшивать.))) Так что.. мой метр с кепкой , очень неудобно). Сантиметров бы на 10 повыше, было бы самое оно.

+1

194

Так вот в этом самом и неудобство. Тоже приходится вставать на стул чтобы чего-то достать сверху, приходиться почти многие вещи подшивать.))) Так что.. мой метр с кепкой , очень неудобно). Сантиметров бы на 10 повыше, было бы самое оно.

А я подумала, что Вам не нравится высокий рост.)

Опять же на чей взгляд (это я сейчас о Вашем росте). Как я написала раньше, я обожаю, если девушка ниже меня ростом.) Так что на мой взгляд у вас отличный рост!) Такую крошечку на руках хочется носить.)

0

195

А я подумала, что Вам не нравится высокий рост.)

Ну.. от 185 см для меня уже многовато будет пожалуй...

А какой у Вас рост?) Если не секрет?

0

196

Ну.. от 185 см для меня уже многовато будет пожалуй...

А какой у Вас рост?) Если не секрет?

Не секрет, 167.

+1

197

Не секрет, 167.

У Вас отличный рост!) Мне бы такой, ну или на пару см пониже... эх.))))

+1

198

У Вас отличный рост!) Мне бы такой, ну или на пару см пониже... эх.))))

А мне бы повыше сантиметров на 10.)
У меня была девушка ростиком как Вы, это очень здорово.)

0

199

:shine:   :mybb:

Отредактировано Dora (18.03.18 18:53:47)

+3

200

На мой взгляд общение с "твоим" человеком происходит непринужденно и волна накатывает сама собой.

Водолейчик, я собсстно как раз об этом и говорила))) Вы просто выдернули фразу из контекста. А смысл был в том, что со своим человеком отношения формируются именно легко, непринужденно и как бы само собой,  а в противном случае....и далее по тексту))))

Отредактировано White Wolf (19.03.18 00:50:59)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Никого не ищу, но надеюсь на встречу.))