Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Служебный роман. Быть или не быть?

Служебный роман. Быть или не быть?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

iris написал(а):

не зря сказал классик-*минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь

а другой классик помню сказал
работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе. http://s2.uploads.ru/xKBrA.gif

0

22

Маrusya написал(а):

Влюбилась в начальницу.
Было ли у вас что-то подобное?

влюбилась в босса 7 лет назад. хожу на работу люблю. её девушка работает тамже ревнует ко мне жутко ток потому что я тема. ну и потому что видела как 3-4 года назад мы садились в машину и босс уже крутила с ней. сейчас мы скрываем свои чувства от её девушки. убосс её любит но и меня хочет. 7 лет это долго. всё идёт к тому что мы переспим. устала быть без неё. хочу хотя б вечер ночь с ней.

0

23

summer_jam написал(а):

7 лет это долго

Снимаю шляпу... Искренне...

с уважением

0

24

dhope написал(а):

Снимаю шляпу... Искренне...

с уважением

вот и не знаю настоящая ли это любовь или потому что она не была моей. под пивом чувства вообще развозит по всему дому. аааааааа  :canthearyou:

0

25

summer_jam написал(а):

вот и не знаю настоящая ли это любовь или потому что она не была моей

в любом случае... семь лет стоят хотя бы того, чтобы проверить... И потом, на мой взгляд, не думаю, что Вы продержались бы столько времени только на том, что "не была моей, поэтому до сих пор добиваюсь"... Слабо верится... Хотя... кажется, все на форе знают, что Кот - философ-романтик)))), который всегда верит в лучшее... даже, когда жизнь нехорошо сюрпризит)))

с уважением

0

26

dhope написал(а):

в любом случае... семь лет стоят хотя бы того, чтобы проверить... И потом, на мой взгляд, не думаю, что Вы продержались бы столько времени только на том, что "не была моей, поэтому до сих пор добиваюсь"... Слабо верится... Хотя... кажется, все на форе знают, что Кот - философ-романтик)))), который всегда верит в лучшее... даже, когда жизнь нехорошо сюрпризит)))

с уважением

это дает надежбу что то и с ее стороны. в прошлом все вышло глупо. надеюсь настоящее поставит точки над и.)))

0

27

Маrusya написал(а):

Влюбилась в начальницу.
Было ли у вас что-то подобное?

Нет, такого не было)
По вопросу в заглавии - если случилась любовь, то, конечно, быть и служебному роману. Там уже без разницы, служебный перетекает в домашний) Во всяком случае, я бы не стала рассматривать это как препятствие, если бы взаимные отношения стремились к развитию.
А как самоцель, флирт и просто интрижка - конечно, нет. На работе ни в коем случае.

0

28

А у нас служебный роман)) На работе-служебный,дома-семейный. Так вышло,мы и не парились)) Теперь моя вообще со своей начальницей живет,есть повод для подколок и смеха,надеюсь,что так и продолжится)

0

29

Lanna, я думала о вас, когда писала)))

0

30

Белла,я польщена))) И соглашаюсь с Вами,что работа-не лучшее место для поиска интрижек.

0

31

))))
Я получается на другой стороне баррикады)
Ее намеки пропускаю мимо ушей, избегаю с ней скользких тем.
Да и вообще делаю вид, что я не в теме)
Служебный роман смог бы конечно случиться , если б встретились два одиночества... А так - она за мужем, я - в паре.
Работа для меня это только хороший заработок - средство быть свободным и счастливым.
А дома меня ждет мое Счастье!

+1

32

Ирина написал(а):

Ее намеки пропускаю мимо ушей, избегаю с ней скользких тем.
Да и вообще делаю вид, что я не в теме)

А представляете, на каком-нибудь лесби-форуме висит Крик о помощи: помогите, как соблазнить лесбиянку? Уж я к ней и так, и этак, а она делает вид, что не в теме))) И человек пятнадцать ломают голову, как бы ей помочь, а Вы кремень)))

+3

33

Ко мне на работе с некоторых пор стала проявлять нешуточное внимание коллега (девушка, у нас вообще чисто женский коллектив). Меньше всего ожидала, придя на эту работу, что тут может быть что-то кроме шуточных приставаний. Прямо не знаю, что и делать...

+1

34

Служебный роман....
Моя работа не на одном месте, и не исключаю, что проявить внимание заказчицы могут... http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 
Был подобный случай лет 12 назад)

0

35

Нет, только не там, где работаешь! Из личного опыта...хотя все было и не плохо, но есть еще и коллектив `` доброжелателей``. Пусть они будут счастливы!

0

36

Был у меня служебный роман с коллегой тогда равной по должности и из одного же отдела.
Пока отношения развивались, потом на пике было классно. Ведь мы всегда и везде были вместе.
А когда роман закончился, очень трудно, почти невозможно стало работать. Опять по той же причине - приходилось быть вместе...
Что до коллег.... Не знаю, мы тщательно скрывали наши отношения. Для всех были просто подругами. Хотя, кто знает, может быть догадывались, но не говорили...
А что касается работы, то... для меня она почти не существовала тогда... Завал был полный...
Поэтому сейчас я такое вряд ли допущу. Но зарекаться не буду. В жизни всякое случается.

0

37

Наш роман сначала был служебным. Затем стал просто семейным. Совместная работа нам не мешала, даже наоборот, сплочала и делала доход в семью более существенным. Плюс, учитывая, что я очень ревнивая, моя жена была постоянно на глазах и не было поводов для моей болезни.. Никаких интрижек. Никаких взглядов на сторону не было. Мы восхищались друг другом. Мы гордились друг другом. Вот так, наверное, и влюбились друг в друга.  Наверное, потому что нас уважали и ценили на работе. И, если честно, я бы очень хотела вернуть  то время, когда мы вместе работали. Тогда было намного проще и честнее, для нас.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Служебный роман. Быть или не быть?