Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В Москве, знаете ли, увы не веселее.

В Москве, знаете ли, увы не веселее.

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Верю!

0

82

Джек," счастье есть, его не может не быть"))).У ВАс с Питером любовь?

0

83

Джек, во это вот что- "для которых я стану не инструментом для их реализации в жизни или тем, кто окупит всякого рода хотелки.
кто не будет тереться об меня своими потребностями по выгодному тарифу "ну я же тебе готовлю, убираю, "..."", и т.д."? Почему Вы думаете, что так девушка проявляет свою корысть? это называется семья и общий быт, нет?из разряда-я умею гладить рубашки, а ты забивать гвозди..Как Вы себя в паре представляете?

0

84

b]Абсолем[/b]

1. Мне просто нравится Санкт-Петербург

2.это был мэсседж конкретному человеку)

Безусловно я отличаю семью от взаимо-выгодных отношений) когда с порога через 5 минут мало-мальского знакомства (утрирую) заваливают своими хотелками: хочу шарфик, в театр, кружечку, на концерт и т.д. а в глазах и помимо не видно хоть толики симпатии ко мне либо чего-то более важного и глубинного.. Я эмпат, всегда чувствую, как ко мне относятся - серьёзно или поверхностно.

Когда ты любишь, ты научишься всему, любому делу. Если надо.
Так я научилась готовить, хоть и не люблю.
Можно вообще все, но хотелось бы, чтоб и человек тебя поддержал или был хотя бы искренне благодарен. Чтоб он также тебя берег, как ты его. А не по принципу "так надо". Я из стали, конечно, но на робота не тяну)

Отлично я себя в паре представляю) это любовь, дружба, уважение, отдача, забота, взаимовыручка и тьма других вещей

Это не про обслуживание и не про рабство, и даже не про давай померяемся литрами сваренного борща в сравнении с количеством забитых гвоздей

Отредактировано Джэк (30.05.16 02:02:36)

+2

85

Когда мне говорят "мэсседж " всегда вспоминаю господина Медведева http://s6.uploads.ru/t/GSazN.png

0

86

Джек, Вы так все прям по полочкам разложили, как на экзамене)). Может Вы не даете девушке шанса, сразу воспринимаете как нападение.. и в оборону?)
Вы эмпат, а я нюхач)) часто это мешает, чем помогает, нет? (я вот вообще на людей мало знакомых страашным зверем смотрю)).
А Вы предпочитаете постарше?

0

87

Абсолем
Вы задаете очень странные вопросы))
Почему я должна нападать?) или обороняться?) кому взбредет в голову меня обижать?) А если так - то им лучше подумать раз десять.
Ахах, я каждый день даю людям шанс раскрыться, это как минимум моя профессия)

Не мешает, помогает) сразу или постепенно считываешь намерения

Предпочитаю умных и адекватных)
Ну и, естественно, с горячим сердцем

0

88

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

Вы задаете очень странные вопросы))

Не, не странные,я как обалдуй,задаю обалдуйские))
Я не говорил про нападать и защищаться. Я про то, что Вы в каждой девушке видите пользователя, а не просто девушку, заинтересованную в Вас. ну и априори защищаетесь, интуитивно.

0

89

, это как минимум моя профессия)

какая? или секрет?

0

90

Ну и, естественно, с горячим сердцем

Вах! армянку надо))

0

91

Абсолем

О, я вас, можно сказать, уже жду в этом чате))) с вашей новой серией вопросов))

Абсолем|0011/7a/32/2256-1429732265.jpg написал(а):

Я про то, что Вы в каждой девушке видите пользователя

Нет-нет)) я именно так выше написала под воздействием конкретного случая из моей жизни, который недавно произошел)
В общем, я совсем не параноик и даже не пессимист)

Отредактировано Джэк (31.05.16 22:12:30)

0

92

какая? или секрет?

Я HR, поиск подбор персонала

Вах! армянку надо))

О!х.. или латинас))

0

93

Эй!)Я Вам дэвушка приманиваю да)

+1

94

Я HR,

хехе у меня как-то работодатель так спросил..я тупиил доолго что это)

0

95

я именно так выше написала под воздействием конкретного случая из моей жизни, который недавно произошел)

хм.. не хотел рассказывать..ну вот хоть убейте меня, один в один, как гриться)..есть у меня знакомый парень,и были у него отношения..один, два...девушки-пользователи..потом нормуль вроде..симпатишная и зарабатывает неплохо и т.д. и вот поехали отдыхать...ну и началось.."она зарабатывает нормально, пусть за свой счет едет,я ей и так тачку бесплатно ремонтирую, не готовит, жрем все виды пельменей" ну вообщем понятно. разбежались. лан..с другой сошелся..эта и то и се и ремонт и денег не просит и сама когда надо платит и опять.. она мной пользуется( оказалось моя систер двоюродная,я ваще ни сном ни духом), изменяет и ты ее покрываешь... Может надо людям иногда давать шанс, не?

0

96

или латинас))

Вы серьезно?) ничем не отличается)) так же много и быстро говорят и гроомко)). я тишину лю)

0

97

Абсолем
Людям надо давать шанс! Эт точно ))) но (!) один, а не десять

0

98

Может надо людям иногда давать шанс, не?

Да вы задолбанили с этим шансом!)
Где ваша логика??)

Я ж десять раз уже объяснила)
Смотрите в последний: всегда-всегда-всегда даю шанс) безусловно, если человек понравился. На днях встретилась девушка и мы дали друг другу шанс.. Но. Я первый раз за свою многочисленную биографию
заметила, что здесь что-то не то.

Товарищ, я близка к психологии и, извините за тщеславие, далеко не дура.
Все, что я написала про потереться об потребности и про меркантильность в т ч - это был крик души после всей этой истории.
И это был месседж конкретному человеку, не вам)

Здесь нельзя обобщать) я просто размышляла над подобным сортом людей.
Со мной все в порядке и я очень адекватная девушка)) если исключить приступы агрессии, которые впрочем уже искоренила

Вы серьезно?) ничем не отличается)) так же много и быстро говорят и гроомко)). я тишину лю)

Отличаются!! Фигурой!) у армянок добротная полнота, как правило, большой размер груди и попа тож))

У латинас - хрупкость))

Но да, обе категории шобутные))

+1

99

Джэк
Я на Вашей стороне, дружище!  8-)   :yep:
И латинас поддерживаю  :cool:

Отредактировано IradaZeinalova (31.05.16 22:59:33)

+1

100

Да вы задолбанили с этим шансом!)
Где ваша логика??)

да нет у меня логики) раздолбай я)..и  даже не обиделся)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В Москве, знаете ли, увы не веселее.