Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » В Москве, знаете ли, увы не веселее.

В Москве, знаете ли, увы не веселее.

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Ладно, я решилась. Ну, бывают же чудеса.
Мне 27. И я люблю эту жизнь.
Еще я люблю добрых и умных.
Да, и страстных. Люблю именно, что темовых. Клавы, извините, с вами как-то не клеятся серьезные отношения, а опустошать себя одноразовым я больше не хочу.

Обо мне: люблю музыку, вот до дрожи и эйфории,
люблю рыжиковое масло; так и не смогла подружиться ни с матерью, ни с сестрой,
обожаю танцевать, поклонница ремарка, маяковского, набокова, училась на журналиста но собираюсь в психологи,  боюсь собак, имею самокат, каждые два месяца бросаю курить, мне чхать на религию, но нравится употреблять "господиисусе", та еще извращенка, но на эти темы не разговариваю, когда-то была пуританкой, хочу свой ресторанчик или клуб, мазохист, не читаю газет, умею играть на домре, больше за чай, чем кофе, постоянно снятся водоемы, до этого - лифты, люблю мосты и лес, маленькие старые облупленные города, логика на среднем уровне, повечерам романтик, по утрам гитлер, люблю повтыкать в пространство, раздражает медлительность метро, но люблю поезда, смену мест, а если в три слова, то люблю пожрать, секс и играться

Отредактировано Джэк (15.03.16 01:15:58)

+20

2

И почему последние 3 слова меня так возбудили...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+1

3

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

мазохист

,,ееее...))

Удачи Вам в поисках...))

0

4

Джэк
один из лучших посылов на знакомство))успехов Вам в поиске))

0

5

Джэк, класс!!!
Удачи вам!!!

0

6

Джэк
Отличная себярекомендация!))))))))))
Удачи!)

0

7

Привет!
Джэк

Убило до слез

хочу свой ресторанчик или клуб

Отредактировано Джэк (Сегодня 06:15:58)

А я повар) возьмете?)))

Ладно, я решилась. Ну, бывают же чудеса.
Мне 27. И я люблю эту жизнь.
Отредактировано Джэк (Сегодня 06:15:58)

В чудеса не верю. Но хочу поверить. 27 лет отличный возраст как для меня.
Редко встречается люди, кто любит жизнь. Это ценно!
Душевный человек вы, однако. Не стали писать как многие кого вы ищите, а написали о себе, коротко и ясно. Зацепило.

Последние три слова расмешили, я всегда так о себе говорила. Оказалось не одна такая.

Да, и страстных. Люблю именно, что темовых. Клавы, извините, с вами как-то не клеятся серьезные отношения, а пустошать себя одноразовым я больше не хочу.
(Сегодня 06:15:58)

Мои мысли читаете.
Далеко однако Вы, но меня никогда не пугало расстояние, если есть ради кого его преодолевать.
Будем знакомы?

0

8

frolova|0011/7a/32/3545-1457975057.jpg написал(а):

И почему последние 3 слова меня так возбудили...

Может потому что весна?..))

Гало
Аееее))/спасибо!

PeppiDL
Спасибо)

Valkyrja
Благодарю

Феня
Ох, а я как надеюсь)

Anykeya
Увы, я недавно зареклась общаться со столь юными созданиями..
Не в коня корм, не взыщите.

0

9

Надеюсь ты, кого я встречу, влегкую отсоединишь зерна от плевел и увидишь суть. Ах, да и будешь умным. Ну, или хотя бы логичным.

+1

10

Здрасти..
И как много такой скромной написали??😆
РS.будете мешать те три пункта..плохо будет..размерено надо

0

11

Джэк
Вы ничего не написали предпочтения о возрасте)
И почему то была уверена, что заброкуете из-за возраста. Не понимаю, почему люди видят только то, что хотят видеть? Грустно, увы.
Передумаете, напишите :flag: зарекаться лучше не стоит, всякое бывает.

0

12

Anykeya|0011/7a/32/3284-1454001304.jpg написал(а):

Не понимаю, почему люди видят только то, что хотят видеть?

Это только ваш стереотип, не надо его присваивать мне, пожалуйста

Ну, вот видите, с порога я уперлась в ваш максимализм.. Который так свойственнен вашим юным годам. При этом я не отрицаю и уверенна, что вы прекрасны и умны.

0

13

Джэк
Классный слог!)) Удачи в поиске!!

0

14

Школа с медалью, 1 место в городе на олимпиаде по физике, ВУЗ технический с красным дипломом, потом еще два.. первый -по необходимости, второй-для души. Это я про мозги и логику)). Кошек, собак люблю, людей-не очень, но не обижаю..  То -про доброту. Курить бросаю ежемесячно. Сейчас как раз докуриваю последнюю пачку.. Страстная? Скорее да, чем нет. (Неопределенность в голосе только от застенчивости).
Еще что.. ах да, возраст.. далеко не младенческий! 50!))
Шучу конечно, я не кандидат, но отметиться захотелось.
Удачи Вам и счастья!

+8

15

Главное забыла -на балалайке могу " Светит месяц, светит ясный", остальное подзабыла, но при желании и наличии нот, вспомню и освою!))

+8

16

дома лежит.......................

вот эта фраза всё убила

0

17

Ирби|0011/7a/32/2376-1443735402.jpg написал(а):

Джэк
Классный слог!)) Удачи в поиске!!

Спасибо!)

Непокобелима|undefined написал(а):

Школа с медалью, 1 место в городе на олимпиаде по физике, ВУЗ технический с красным дипломом, потом еще два.

Все это похвально) но я бы не сказала, что дипломы всегда гарантируют наличие разума. Т.е. не в них же дело)

+1

18

Wyfalda|undefined написал(а):

вот эта фраза всё убила

Я могла бы все воскресить, но не вижу смысла

+1

19

Джэк
В 100-лице весело. Все зависит от того, КТО с Вами

0

20

Непокобелима
УХ Ты:)))))!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » В Москве, знаете ли, увы не веселее.