Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как расставить приоритеты (би-ориентация)?

Как расставить приоритеты (би-ориентация)?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Деяна|0011/7a/32/3625-1457965805.jpg написал(а):

Не могу представить, как будут интересоваться: а что, правда, она с женщиной живет? Завидую людям, которые могут легко выйти за общепринятые рамки.

Ну не обязательно ведь всем сообщать, что вы живёте с женщиной. Можно просто сказать, что так легче вместежить - делить расходы, снимать квартиру. Да и о своих предпочтениях зачем вам кричать на всю улицу? Радуйтесь жизни, занимайтесь собой, ходите в гости и т.д. Кто знает, где и кто именно (М. или Ж) ждет вас. Может ваша судьба - на нашем форуме )))
Раз вы активно всё почитали, хочется пообщаться - выходите в свет, пишите сами и не только в своей теме )))

+2

22

Ну, как же не должна? Тем же родителям? Я, конечно, понимаю, что их ожидания - это их проблемы, но и так каждый считает своим долгом спросить их, чего это старшая не замужем.

Вчера буквально разговариваю с подругой, она рассказывает про своих друзей знакомых: "Ну а что, он взрослый, живет один: ни девушки, ни парня нет у него". Я улыбаюсь, она отвечает: "Да, и такие мысли у его родных уже были".
То есть, наше окружение, в какой-то момент времени и при определенных условиях, начинает мысленно чертить вилку. Другое дело, что мнение делится на предпочтительное и страшное. Вопрос каминг аута не берем во внимание.
Так вот какое бы мнение ни было у наших родных, мы им ничего не должны, как и они нам. Мы можем только по собственной воле оказывать им некие знаки внимания, уважения, любви и преданности. Но жизнь не принадлежит окружающим. А родственникам (кровным) так вообще принадлежит только некий общий набор днк, никак не гарантирующий им нашу жизнь в их угоду. Хотя, мы часто идем на компромиссы, но, хочется верить, что лишь по доброй воле.

+1

23

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Да и о своих предпочтениях зачем вам кричать на всю улицу?

В нашем городе и кричать не надо. Все на виду. Была забавная история в 20 лет, когда еще ни о каких женщина и не думала. Работала в школе. Вызывает директор и говорит: мне сказали, что ты вчера на автобусной остановке с Машей (другая учительница) целовалась. Теперь смешно, а тогда, как говорится, чуть кондрат не хватил. А потом, когда у меня уже была первая женщина-коллега, сестра как-то между делом бросила: вы лесбиянки. Вот и не верь потом, что все комплексы растут из прошлого.

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

А родственникам (кровным) так вообще принадлежит только некий общий набор днк, никак не гарантирующий им нашу жизнь в их угоду.

Мои считают иначе, и не упускают случая дать понять, кто в нашей семье урод.

Извините, что понесло меня, просто давно ни с кем так откровенно не разговаривала. Может, и правда сумею немного открыться и в реальной жизни.

+1

24

Мои считают иначе, и не упускают случая дать понять, кто в нашей семье урод.

А Вы не ведитесь)))
Пусть себе думают что хотят, а внутри у Вас солнышко, речка или море, горы или равнина, или лес... птички поют, бабочки летают...
Красота! Времена меняются, взгляды меняются, только раны остаются, если мы сами болячку с них сковыриваем.

А в жизни так ли надо открываться другим? Себе - да и, как в рекламе, пусть весь мир подождет!

+1

25

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Пусть себе думают что хотят, а внутри у Вас солнышко, речка или море, горы или равнина, или лес... птички поют, бабочки летают...

спасибо за позитив. иду спать с улыбкой. может, кто приснится ))))

+1

26

Страшно обидеть мужчину. Страшно начать отношения с женщиной, вдруг все узнают. Все это невероятно зажимает.

На мой взгляд это и есть ответ почему вас ни к кому не тянет. Просто вы зажаты внутренне.

В глубине души чувствую, что мне все-таки нужна женщина. Потому и не хочу серьезных отношений с мужчинами.

А вот и приоритеты сама расставила.

Не могу представить, как будут интересоваться: а что, правда, она с женщиной живет? Завидую людям, которые могут легко выйти за общепринятые рамки. Я не из таких, к сожалению.

И что по-Вашему мнению, ваши родители на это ответят? Моя мама ответила: "Нет, не правда, она живёт с ЛЮБИМОЙ женщиной! "

Я не в том городе живу, чтобы это воспринималось нормально.

Можно переехать в другой город.

Наверное, самое главное, что хотела услышать, что я нормальная. А то уже в себе сомневаюсь.

Все с вами нормально. Никакой патологии не вижу.
Удачи.

+1

27

Деяна
Читайте))) Но и о жизни не забывайте.
Честно говоря, не совсем понятно, что вас так сильно волнует. Факт, что вы-би? Или что вы ошибетесь и окажетесь не би?

Отредактировано Орландо (17.04.17 12:06:13)

+2

28

То есть Вы би или не би в зависимости от того, что про Вас соседи скажут?

+2

29

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

То есть Вы би или не би в зависимости от того, что про Вас соседи скажут?

Ну, думаю, что все-таки би, поскольку мне было хорошо и с мужчинами, и с женщинами. Но предпочитаю, чтобы сосед об этом не знали Мне все равно, с кем они живут, и надеюсь на такое же к себе отношение.

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

В 38 хочется чувств и стабильности. Наверное... Или нет?

Да, я об этом и пытаюсь сказать, видимо, выражаюсь невнятно. И в молодости-то не особо хотелось без сильной симпатии, а теперь и вовсе. Может, кризис среднего возраста пришел? Или последствия 8го Марта, когда каждый считает своим долгом пожелать любви и замужества. Вот и начинаешь невольно напрягаться: как же так, я ведь столько времени даже без влюбленности, что уж там про любовь говорить?
В снах эротических снятся только мужчины, гетеро-эротика возбуждает сильнее, а сердцем жду женщину. Жалко, что нельзя себя "подстроить", как радиоволну. Подкрутила бы чуток и стало бы ясно, хотя бы на какой пол курс держать.

+1

30

Деяна, а если Вы человека любите- то на других все равно тянет? Допустим, если Вы с мужчиной- то хочется женщину и  наоборот.
Как думаете, сможете ли Вы быть только с одним партнером которого будете любить, или в сексе необходимо разнообразие в любом случае?

Отредактировано Александровна174 (15.03.16 21:30:21)

0

31

Ну ненормально ведь, когда совсем ни к кому не тянет.

,абсолютно нормально,если Вы знаете себе цену и не вешаетесь на первого-ую встречного-ую...Между отношениями бывают перерывы,по мне так лучше мастурбировать,чем спать с кем попало... Вы молоды,не глупы,расслабьтесь...

+1

32

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Как думаете, сможете ли Вы быть только с одним партнером которого будете любить, или в сексе необходимо разнообразие в любом случае?

У меня были длительные отношения с одним мужчиной и одной женщиной. Обоих я любила и не изменяла, от обоих ушла сама. Чувства были очень яркими, с бешеной ревностью и желанием не отпускать ни на минуту. Но, увы, недолгими: два-три года и от страсти не осталось следа. Тогда и потянуло на других.
Расставания, конечно, моя вина. Мои партнеры еще не были готовы меня отпустить. Но у меня во всем так: загорелась, всю душу вложила и пошла дальше, не оглядываясь. Просто страница перелистывается, и все. Больше скажу: практически нет в близком окружении людей, с которыми общаюсь больше пяти лет.
Хочется верить, что судьба даст еще один шанс, и я постараюсь сломать шаблон. Понимаю, что по натуре я, видимо, одиночка, но вдруг-вдруг...
Все так сумбурно объясняю. Просто наболело и хочется, чтобы кто-то выслушал. Приятно, что можно открыто говорить и не думать о том, что кто-то тебя узнает.

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

по мне так лучше мастурбировать,чем спать с кем попало...

У меня такой же принцип. Но до спать дело вообще не доходит, потому что никто не нравится уже пять лет.
С женщинами вообще никогда случайного секса не было, очень уж это интимный процесс. С мужчинами проще - презерватив помогает расслабиться.

Отредактировано Деяна (17.03.16 20:55:36)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как расставить приоритеты (би-ориентация)?