Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как расставить приоритеты (би-ориентация)?

Как расставить приоритеты (би-ориентация)?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Деяна|0011/7a/32/3625-1457965805.jpg написал(а):

Не могу представить, как будут интересоваться: а что, правда, она с женщиной живет? Завидую людям, которые могут легко выйти за общепринятые рамки.

Ну не обязательно ведь всем сообщать, что вы живёте с женщиной. Можно просто сказать, что так легче вместежить - делить расходы, снимать квартиру. Да и о своих предпочтениях зачем вам кричать на всю улицу? Радуйтесь жизни, занимайтесь собой, ходите в гости и т.д. Кто знает, где и кто именно (М. или Ж) ждет вас. Может ваша судьба - на нашем форуме )))
Раз вы активно всё почитали, хочется пообщаться - выходите в свет, пишите сами и не только в своей теме )))

+2

22

Ну, как же не должна? Тем же родителям? Я, конечно, понимаю, что их ожидания - это их проблемы, но и так каждый считает своим долгом спросить их, чего это старшая не замужем.

Вчера буквально разговариваю с подругой, она рассказывает про своих друзей знакомых: "Ну а что, он взрослый, живет один: ни девушки, ни парня нет у него". Я улыбаюсь, она отвечает: "Да, и такие мысли у его родных уже были".
То есть, наше окружение, в какой-то момент времени и при определенных условиях, начинает мысленно чертить вилку. Другое дело, что мнение делится на предпочтительное и страшное. Вопрос каминг аута не берем во внимание.
Так вот какое бы мнение ни было у наших родных, мы им ничего не должны, как и они нам. Мы можем только по собственной воле оказывать им некие знаки внимания, уважения, любви и преданности. Но жизнь не принадлежит окружающим. А родственникам (кровным) так вообще принадлежит только некий общий набор днк, никак не гарантирующий им нашу жизнь в их угоду. Хотя, мы часто идем на компромиссы, но, хочется верить, что лишь по доброй воле.

+1

23

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Да и о своих предпочтениях зачем вам кричать на всю улицу?

В нашем городе и кричать не надо. Все на виду. Была забавная история в 20 лет, когда еще ни о каких женщина и не думала. Работала в школе. Вызывает директор и говорит: мне сказали, что ты вчера на автобусной остановке с Машей (другая учительница) целовалась. Теперь смешно, а тогда, как говорится, чуть кондрат не хватил. А потом, когда у меня уже была первая женщина-коллега, сестра как-то между делом бросила: вы лесбиянки. Вот и не верь потом, что все комплексы растут из прошлого.

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

А родственникам (кровным) так вообще принадлежит только некий общий набор днк, никак не гарантирующий им нашу жизнь в их угоду.

Мои считают иначе, и не упускают случая дать понять, кто в нашей семье урод.

Извините, что понесло меня, просто давно ни с кем так откровенно не разговаривала. Может, и правда сумею немного открыться и в реальной жизни.

+1

24

Мои считают иначе, и не упускают случая дать понять, кто в нашей семье урод.

А Вы не ведитесь)))
Пусть себе думают что хотят, а внутри у Вас солнышко, речка или море, горы или равнина, или лес... птички поют, бабочки летают...
Красота! Времена меняются, взгляды меняются, только раны остаются, если мы сами болячку с них сковыриваем.

А в жизни так ли надо открываться другим? Себе - да и, как в рекламе, пусть весь мир подождет!

+1

25

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Пусть себе думают что хотят, а внутри у Вас солнышко, речка или море, горы или равнина, или лес... птички поют, бабочки летают...

спасибо за позитив. иду спать с улыбкой. может, кто приснится ))))

+1

26

Страшно обидеть мужчину. Страшно начать отношения с женщиной, вдруг все узнают. Все это невероятно зажимает.

На мой взгляд это и есть ответ почему вас ни к кому не тянет. Просто вы зажаты внутренне.

В глубине души чувствую, что мне все-таки нужна женщина. Потому и не хочу серьезных отношений с мужчинами.

А вот и приоритеты сама расставила.

Не могу представить, как будут интересоваться: а что, правда, она с женщиной живет? Завидую людям, которые могут легко выйти за общепринятые рамки. Я не из таких, к сожалению.

И что по-Вашему мнению, ваши родители на это ответят? Моя мама ответила: "Нет, не правда, она живёт с ЛЮБИМОЙ женщиной! "

Я не в том городе живу, чтобы это воспринималось нормально.

Можно переехать в другой город.

Наверное, самое главное, что хотела услышать, что я нормальная. А то уже в себе сомневаюсь.

Все с вами нормально. Никакой патологии не вижу.
Удачи.

+1

27

Деяна
Читайте))) Но и о жизни не забывайте.
Честно говоря, не совсем понятно, что вас так сильно волнует. Факт, что вы-би? Или что вы ошибетесь и окажетесь не би?
Почему мужчин жалко?
Зачем сразу говорить мужчине, что вы когда то были в отношениях с женщиной? Это личный, интимный момент. Как секс. Вы же не будете на первом свидании рассказывать мужчине подробно что именно вас доводит до оргазма...
По поводу снижения либидо.
Опять упомяну возраст. Вы сейчас в том состоянии, когда гормоны "успокоились", то есть той гиперсексуальности, что есть у людей с 20 до 30 лет нет. Вы можно сказать, испробовали все обычные , привычные способы достижения оргазма, как с мужчиной, так и с дамой. Поэтому просто секс вас перестал интересовать. Это в 20, 25, ну пусть в 30 хочется "много, по разному, в разном качестве(и иногда количестве).
В 38 хочется чувств и стабильности. Наверное... Или нет?
Тогда зачем переживать из за отсутствия сексуального желания? Вам что, важно "лишь бы с кем"? Не думаю.
Теперь о маме, папе, сестре, соседях, коллегах и Маше.
Ну не замужем. Ну нет мужика. И что? Родители лишь боятся, что когда они умрут, вы останетесь одна. Успокойте их. Обьясните, что до 45 вполне есть время и найти любовь(а не просто лишь бы кого, что б не одной) и родить деток, и устроить личную жизнь тем самым.
Сестра, соседи и кот тети Дуси. Вы никому ничего не должны. Если о вас думают плохо это не ваши проблемы. Это проблема "думающего".
Целовалась с Машей. Если это вам сказал мужчина, то:улыбнулась в ответ, загадочно и, спокойно, полушутливо:
-Завидуйте изящней, Акакий Акакиевич
)))
Если упрекнула дама...
Скажите, мол были обе выпимши, подруга похоронила любимого буль терьера, надо было ее утешить)))
А вообще...
Одна моя знакомая, дама с ярким прошлым и богатым послужным списком мужчин придумала байку. Мол де есть у нее двойник. Как две капли. И тоже зовут Марина. И часто люди к ней обращаются, а она то ведь и не она, а та,другая , которая тоже Марина и похожа на нее, но не она.
Вот так. Так что, ежели увидете где меня, с кем то,то это буду не я, будьте уверены))))) ;-)
А если серьезно...
В любом городе найдутся и сплетники и завистники и любопытствующие. Жить надо для себя. И хватит уже переживать на тему " кого же я полюблю:мужика или даму?"
Любите себя, в первую очередь.
И все еще будет. Все непременно будет))

+2

28

То есть Вы би или не би в зависимости от того, что про Вас соседи скажут?

+2

29

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

То есть Вы би или не би в зависимости от того, что про Вас соседи скажут?

Ну, думаю, что все-таки би, поскольку мне было хорошо и с мужчинами, и с женщинами. Но предпочитаю, чтобы сосед об этом не знали Мне все равно, с кем они живут, и надеюсь на такое же к себе отношение.

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

В 38 хочется чувств и стабильности. Наверное... Или нет?

Да, я об этом и пытаюсь сказать, видимо, выражаюсь невнятно. И в молодости-то не особо хотелось без сильной симпатии, а теперь и вовсе. Может, кризис среднего возраста пришел? Или последствия 8го Марта, когда каждый считает своим долгом пожелать любви и замужества. Вот и начинаешь невольно напрягаться: как же так, я ведь столько времени даже без влюбленности, что уж там про любовь говорить?
В снах эротических снятся только мужчины, гетеро-эротика возбуждает сильнее, а сердцем жду женщину. Жалко, что нельзя себя "подстроить", как радиоволну. Подкрутила бы чуток и стало бы ясно, хотя бы на какой пол курс держать.

+1

30

Деяна, а если Вы человека любите- то на других все равно тянет? Допустим, если Вы с мужчиной- то хочется женщину и  наоборот.
Как думаете, сможете ли Вы быть только с одним партнером которого будете любить, или в сексе необходимо разнообразие в любом случае?

Отредактировано Александровна174 (15.03.16 21:30:21)

0

31

Ну ненормально ведь, когда совсем ни к кому не тянет.

,абсолютно нормально,если Вы знаете себе цену и не вешаетесь на первого-ую встречного-ую...Между отношениями бывают перерывы,по мне так лучше мастурбировать,чем спать с кем попало... Вы молоды,не глупы,расслабьтесь...

+1

32

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Как думаете, сможете ли Вы быть только с одним партнером которого будете любить, или в сексе необходимо разнообразие в любом случае?

У меня были длительные отношения с одним мужчиной и одной женщиной. Обоих я любила и не изменяла, от обоих ушла сама. Чувства были очень яркими, с бешеной ревностью и желанием не отпускать ни на минуту. Но, увы, недолгими: два-три года и от страсти не осталось следа. Тогда и потянуло на других.
Расставания, конечно, моя вина. Мои партнеры еще не были готовы меня отпустить. Но у меня во всем так: загорелась, всю душу вложила и пошла дальше, не оглядываясь. Просто страница перелистывается, и все. Больше скажу: практически нет в близком окружении людей, с которыми общаюсь больше пяти лет.
Хочется верить, что судьба даст еще один шанс, и я постараюсь сломать шаблон. Понимаю, что по натуре я, видимо, одиночка, но вдруг-вдруг...
Все так сумбурно объясняю. Просто наболело и хочется, чтобы кто-то выслушал. Приятно, что можно открыто говорить и не думать о том, что кто-то тебя узнает.

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

по мне так лучше мастурбировать,чем спать с кем попало...

У меня такой же принцип. Но до спать дело вообще не доходит, потому что никто не нравится уже пять лет.
С женщинами вообще никогда случайного секса не было, очень уж это интимный процесс. С мужчинами проще - презерватив помогает расслабиться.

Отредактировано Деяна (17.03.16 20:55:36)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как расставить приоритеты (би-ориентация)?