Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...

Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

Белла

Учту.
Но

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Да, это действительно проблема, достойная отдельной темы. Именно поэтому я против того, что бы дети играли в комп.игры и вообще пользование инетом сводилось к минимому. Куда полезнее побегать с реальными друзьями и почитать книжку. А всю интересующую инфу, или не всю, но многое, ДОЛЖНЫ обьяснять и разьяснять родители. От "что такое наночастица?" до "Откуда берутся дети".
В моей теме речь о взрослых людях.
Но дети-это незрелая психика, в полном смысле. И верят они и дружат они всерьез, даже с ботом, и, что печальнее, с каким нибудь обманщиком-мошенником-мерзавцем...
И верят в то, что он настоящий друг.
Если уж взрослые порой верят и покупаются.... то что про подростков говорить.

От своих слов не отступлюсь. И не только от этих.
Даже под дулом пистолета.
Но вам, Белла, спасибо!)))) http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

Отредактировано Орландо (22.03.16 21:40:37)

0

122

Айна
Ой, Айночка, милая, честно, у меня такого не было. Более того, я не совсем понимаю, как ты, такая умная, проницательная, и не поняла, что один из твоих описанных вДругов из вирта банально психически болен. И безнадежно. 20 аккуантов, обнаженные фото, боже мой...
Другие вирт.подруги...одна написала этой что я ей написала то и о том то, и вторая обиделась на это, а первая заплакала из за того...
Ты прости, МНЕ это чуждо.
Мне кажется, от подобного я бы сошла с ума.
Сам по себе интернет дико затягивает, как и данный форум и моя тема. можно все это списать на мою неудовлетворенность, глупость, "я не та", незрелость, закомплексованность, и тп и тд и прочее, ради Бога, но при этом все другие проводящие в инете по три-семь и более часов абсолютно счастливые и полностью удовлетворенные люди, просто им "так удобно и комфортно, дополнять жизнь острыми ощущениями из инета"

Друзья здесь, на форуме, есть. Очень ценю и их искренность и доброе слово, стараюсь тоже поддерживать. Кто хочет-пишет,кто не хочет-его право и всегда можно найти повод обвинить меня(в скрытности, не та, бот, тролль), и оправдать себя банальным "я вот так не могу".

Кто то считает, что интернет-свет в окошке и только в нем вся жизнь и люди и друзья и любовь.
Я считаю иначе.
Никто не обязан со мной соглашаться.
Иногда человек видит в вирт. собеседнике то, что хочет видеть. И от этого приходит разочарование. Умный простит:себя, собеседника и либо прекратит общение, либо будет просто временами переписываться. Незрелый, не совсем здоровый будет злиться, обижаться и жаловаться.
Случаются и ошибки. Веришь человеку, а потом понимаешь, что все его слова-ложь, лесть, с какой либо корыстной целью. Или тобой банально играют, как описывала Бармалей, вроде бы... Любительски играют или продуманно, грамотно, и главное, не в одиночку(что предполагает победу игрока, разумеется.или игроков).
По идее умнее бы не обижаться. А делать выводы.
Делаю выводы. Но учусь не обижаться. )))..
В принципе многое как и в жизни.

Пишу и думаю:может кто то восхищается, может кто то хочет общаться в лс, но стесняется. А кто то и мысленно у виска крутит))) или читают коллективно, ржут до слез. Или, быть может, меня стало слишком много на форуме. Это не факт, и тем более не истина. Но ведь такое возможно?
А я думаю: этот форум лучший! И люди здесь по настоящему умные, образованные, грамотные.

Отредактировано Орландо (19.03.16 12:58:20)

0

123

кто не хочет-его право и всегда можно найти повод обвинить меня(в скрытности, не та, бот, тролль), и оправдать себя банальным "я вот так не могу".

С чего Вы решили, что кто-то вообще себя чем-то оправдывает и ищет поводы Вас в чем-то обвинить, лишь бы не дружить? Вы правда думаете, что те, кто не дружит с Вами, заморачивается по поводу причин?
Спуститесь на землю, Орландо и примите уже обычную данность - Вы просто можете быть неинтересны человеку ни как друг, ни как личность, в связи с чем ему все равно, есть Вы или нет. Без всякий оправданий и обвинений.
Складывается ощущение, что те, кто не дружит с Вами, испытывает чувство вины и пытается найти себе оправдание, обвиняя Вас

+1

124

От своих слов не отступлюсь. И не только от этих.
Даже под дулом пистолета.

Вы о чем? Я просто предлагала Вам общаться с ребенком без телефона в руках и не находясь одновременно на форуме. В подкрепление Ваших же слов.

+2

125

Айна
Ой, Айночка, милая, честно, у меня такого не было. Более того, я не совсем понимаю, как ты, такая умная, проницательная, и не поняла, что один из твоих описанных вДругов из вирта банально психически болен. И безнадежно. 20 аккуантов, обнаженные фото, боже мой...

Да потому что весь ум и проницательность человека, как правило, сосредоточивается на нескольких тех, кто ему по какой-то причине важен. А остальные - ну, это как соседи.  Ты же не знаешь, что у него на душе, он просто мимо ходит. Вот и этот больной, с фотками. Ходил и ходил. Я думала, их много и все они тупые. ( Что меня не удивляет, т.к. в реале, например, я вижу много тупых людей). Оказалось, что это один тупой. По сути, для меня никакой разницы. Ну и пусть болен безнадёжно. У меня не прибавится уважения к человеку только за то, что он болен. Есть разные болезни. Я люблю красивые:)) Ну,  я не врач. Могу себе такое позволить.  Сразу поясню, что такое "красивая" болезнь. Это когда, к примеру, человек думает, что все люди - добрые и хорошие, всем можно доверять напропалую и всех надо любить. Или кого-нибудь любит невзаимно и ради него живёт. И всё. Больше никто и ничто его не интересует. Вот как-то так.

0

126

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Вы о чем? Я просто предлагала Вам общаться с ребенком без телефона в руках и не находясь одновременно на форуме. В подкрепление Ваших же слов.

Я оценила совет и поблагодарила. О чем я, думаю ясно без обьяснений. И с чего вы взяли, что я общаюсь с детьми только с телефоном в руках? Это еще раз доказывает ошибочность суждения о человеке сугубо по его деятельности в инете. Но благодарю за предложение, сама бы не догадалась.

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

С чего Вы решили, что кто-то вообще себя чем-то оправдывает и ищет поводы Вас в чем-то обвинить, лишь бы не дружить? Вы правда думаете, что те, кто не дружит с Вами, заморачивается по поводу причин?
Спуститесь на землю, Орландо и примите уже обычную данность - Вы просто можете быть неинтересны человеку ни как друг, ни как личность, в связи с чем ему все равно, есть Вы или нет. Без всякий оправданий и обвинений.
Складывается ощущение, что те, кто не дружит с Вами, испытывает чувство вины и пытается найти себе оправдание, обвиняя Вас

Ну конечно, как же иначе, вы совершенно правы, что и требовалось доказать.

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Да потому что весь ум и проницательность человека, как правило, сосредоточивается на нескольких тех, кто ему по какой-то причине важен. А остальные - ну, это как соседи.  Ты же не знаешь, что у него на душе, он просто мимо ходит. Вот и этот больной, с фотками. Ходил и ходил. Я думала, их много и все они тупые. ( Что меня не удивляет, т.к. в реале, например, я вижу много тупых людей). Оказалось, что это один тупой. По сути, для меня никакой разницы. Ну и пусть болен безнадёжно. У меня не прибавится уважения к человеку только за то, что он болен. Есть разные болезни. Я люблю красивые:)) Ну,  я не врач. Могу себе такое позволить.  Сразу поясню, что такое "красивая" болезнь. Это когда, к примеру, человек думает, что все люди - добрые и хорошие, всем можно доверять напропалую и всех надо любить. Или кого-нибудь любит невзаимно и ради него живёт. И всё. Больше никто и ничто его не интересует. Вот как-то так.

Айна, издай роман. У тебя очень интересная жизнь.
И всем:спасибо!))))
Но у меня еще много вопросов. См.выше.

Отредактировано Орландо (16.08.16 17:33:23)

0

127

Спасибо. Айна, издай роман. У тебя очень интересная жизнь. Желаю тебе удачи, во всем и счастья, от души. Спасибо за время, потраченное на тему.

Тебе спасибо за интересную тему. А роман - дописать его ещё надо:))

0

128

Есть те, кто дружит только по интернету, довольствуясь виртуальностью отношений.
Есть те, кто не любит или не может выйти из дома из-за своих причин иди банально по причине панических атак.
Есть те, кто обладает плохой памятью либо рассеянностью в силу разных причин: не списавшись пару дней, он может забыть про этого персонажа.
Кто-то остывает, не успев перетащить или не дождавшись выхода собеседника в Реал
Кто-то другой - впечатлительный и влюбчивый, махнул хвостом и убежал, как только появился кто-то более интересный.

Либо могли общаться бойко, но напоследок человек не зацепил..
Есть еще спокойные и отходчивые, которые легко могут закрыть книгу и забыть про нее.

Масса вариантов, в общем

+1

129

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Тебе спасибо за интересную тему. А роман - дописать его ещё надо:))

Да ну, не вводи в краску)))
Айна, кстати. Не всегда информация в инете написана специалистами. Все таки лучше книги.
Я, как специалист в своей области, лучше все обьясню ребенку сама , без интернета.
Но да, Белла права.
Пойду играть с детенками, потом ужин. А то примелькалась здесь уже.

0

130

У меня создается такое впечатление, что тема создана для дружбы Сатин и Орландо. Подружитесь наконец!

+1

131

Sonya, я не хочу, и потому уступаю дорогу Вам)

+1

132

Соня,

вы щас серьезно?
у меня совсем иные впечатленья, но я умолчу.
7 страниц пытаюсь направить беседу в русло темы... жду ответов от конкретных лиц, и в общем....
Беллой не перестаю восхищаться. 6 предложений и я ,получается , рассуждаю в воздух, так как сама таки общаюсь с ребенком не выходя из сети. Следующий пост- и я сама себе как бы таки противоречу и таки почти верю в это.
Ощущение: и задвинули, как ящик и не возразишь...
с уважением, это просто мысли, открытые и правдивые
Вот так и пиши правду о себе....)))
Но это, конечно же мои домыслы, ошибочные, как и всегда.

В рамках темы: открытость и искренность может быть использована против открытого? А между вирт.другами? В каких случаях и зачем? А ситуации типа : " ты знаеешь чо Любка то про тя думает???"  Или цитирование переписки, сообщений одного друга другому другу, или приятеля, приятелю(исключая оскорбления), когда один просто делится своими впечатлениями о ком либо с другим? Или вообще цитирование почти всей переписки, с целью "а чо ты об этом думаешь? а не обманывает ли он/она меня и вапще чо он/она за человек?"
Для меня последнее чуждо. Не осуждаю, но мысль о том, что меня, вот так-неприятна.
Речь о конкретно цитатах переписки, т.е. скринов ит.п. а не о "МарьВанна на меня обижается и стала плохо относиться, или я перестала МарьВанне верить из за того то и того то".
Для меня есть допустимые вещи, как в вирте так и в жизни и не допустимые.
Никогда и нигде, со всей честностью могу заявить, что не вступала в стаю против одного.

Не усну. Как мне теперь жить без дружбы с Сатин?
Если серьезно, мне достаточно банального уважения. Взаимного.

Отредактировано Орландо (22.03.16 21:39:57)

0

133

Орландо

Осилила таки 7 стр к трем часам ночи! Не выпуская планшет из рук и не отрывая при этом ребенка от груди. Боже...что из неё вырастет?!
Пока читала, ответ менялся от оправдательного ''Ну что вы, я нормальная, не несчастная и не одинокая'' до ''самая такая дура'' http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_mad.gif 
И я уже подзабыла в итоге с чего все началось.
1. У меня один единственный друг, познакомились мы в интернете, надеюсь она ещё очень долго не исчезнет из моей жизни.
2. Может причина та же самая, что и когда притягиваются к друг другу в д/с или за школьной партой? Интернет лишь раздвигает границы. Если без него в поле твоего зрения, условно, 10 человек из которых ты возможно с кем то можешь оказаться на одной волне, с интернетом шансы возрастают.
3. Не знаю. Себя не считаю ни тем ни другим. Более того я не искала целенаправленно друга и мысли не было что на форуме болталке где я коратала время на больничном, встречу человека, который станет для меня практически родным. Слово за слово в личке, и вот уже 4 года общения. И ощутимой моральной поддержки в самые тяжелые моменты. И я не вижу в этом странного, что ни кто-то в моем окружении стал таким близким человеком, а именно она.
4. Не знаю. Хотя, ответ на этот вопрос тот же, что и в твой теме, о том зачем в принципе друзья, когда есть любимый человек. По идее, его одного должно хватать за глаза.
5. Опасаться стоит в разумных пределах как и в реале. Разве в реальной жизни мало обманутых, разочаровавшихся, преданных и непонятых теми с кем много лет были знакомы лично, которых видели и руками трогали?

Вот по поводу можно ли назвать тебя другом. Нет.
Хорошим приятелем, знакомым, да.
Понятие друг, даже на просторах сети,  все таки включает в себя определенный обоюдный повышенный уровень доверия, к которому именно ты сама не готова. Могу предложить, что не готова из-за отсутствия необходимости  в новом друге, хотя и у меня самой такой необходимости не было и тем не менее. Мне кажется твоя скрытность продиктованно тем, что ты уже обожглась на попытках дружить здесь, иначе я не понимаю такого  постоянного опасения быть обманутой .

0

134

Синяя Птица|0011/7a/32/1716-1458428360.jpg написал(а):

Не выпуская планшет из рук и не отрывая при этом ребенка от груди. Боже...что из неё вырастет?!

Улыбнуло)) Бедный малыш)

0

135

Синяя Птица
)))))))
Каждый понимает "опасение быть обманутым" по своему. Вот видишь, ты восприняла мою "скрытность" как опасение, я же называю это "осторожность" потому что не вижу смысла в ПОЛНОЙ открытости.
Более того, уверена, что большинствО прекрасно поняли мои мысли, поняли их правильно.
Кроме того, вот смотри. Я начинала общаться с некоторыми женщинами здесь, в первые недели/месяцы после регистрации. Интерес с их стороны был. С моей тоже. Только я было готова и могла дать дружбу по переписки. Не исключаю возможность перевода дружбы в реал, но для этого нужно время. Быть может не один год(вот такая я, какая есть).
Однако интерес со стороны девушек был продиктован иными целями: они искали ПАРУ, ПОЛОВИНКУ. А тут новенькая... вроде не дура, пишет не плохо...ну не знаю, как выразиться то лучше.
Поняв/узнав, что я занята, что более того, занята мужчиной, девушки прекратили общение. Я писала, мне не отвечали. Ну, я ж не совсем идиотка, по 40 сообщений строчить, раз не ответили, значит я не интересна, все.
Я пробовала возобновить общение. Более того, желание дружить виртуально есть исейчас. Но некоторые не отвечают, хотя появляются тут, некоторые отвечают из вежливости, пишут приятные слова, но я то понимаю, что вот именно ДРУЖБА со мной им не нужна))) им были нужны другие цели.
Теперь про открытость.
Мне написали"пока в вас никто не влюбился, вам всегда рады помочь" . Спасибо))))
Значит когда кто оо влюбится, мне амба. Примерно так я это поняла.
Смысл в открытости?
Ну покажу я фото... не модель, но в общем то фотогиенична. Влюбиться можно.))) Влюблялись же... и по фото . Люди разные, это нормально. Кто то может и в текст влюбиться, вкупе с фото и вебкой, кто то нет, это тоже не патология, это разность эмоциональности, восприимчивости, иллюзорности, мечтательности и т.п.
Я то только дружбу могу дать.
А человек будет себе там фантазировать. Потом в крике о помощи напишет....
Упаси бог.
Это не самоменение. Может на меня вообще никто не клюнет. Но ведь вышеописанное возможно? Хотя бы по теории вероятности.
По поводу обжигания.
Ну, в общем то было, конечно. Только не в лс, не при личной переписке.
Вообще это пора забыть, но упомяну мельком, раз зашла речь. Мне было страшно,плохо, близких расстраивать не хотела , написала тут. В принципе дело даже не в самой теме, мне НУЖНО БЫЛО ДОБРОЕ СЛОВО. Кто то понял, а кто то воспользовался темой как поводом для обвинений и насмешек. При чем людям не понять. И в принципе по фиг. А у меня две недели был "кризис души"))))) И близкие утешали, не могли понять, в чем дело. Но мне было стыдно признаться, что на форуме меня, простите, обосрали в трудный момент. Мужчина и родители вообще против инета(и я тоже, в определенной сепени). Потом , позже,разьяснила, рассказала. Мне посоветовали: уйди.
(Тут упомянула про игру с дитенком, и то так ловко поддели, что мне остается только восхищаться, но я прекрасно понимаю какова была истинная цель)
Но я очень глупая, наверное)))
Никак не уйду,только пальцем грожусь.)))
Вывод: вот так откройся, мило побеседуй, расскажи о себе многое, прикрепи фото, адрес... А потом тебя будут полоскать, на матрешки разбирать....
Я глупая.))) Но не на все 100 процентов.
Тема в принципе о личном.
Вирт.друзья мои были мужчины, семейные, два из очень далеких городов, один из др.страны. Просто общение. Взамное, близкое душами. Ну, мне тогда лет 23-24 было....точно не помню. Ушла сама, потому что они семейные, мы никогда не увидимся, я подумала, что возможно могу надоесть им, хотя они писали охотно, сами и тоже открывали мне свои "шрамы". Я подумала , что это иллюзия дружбы. И исчезла. Предупредив, конечно.
И да. Птица. Вы читали дополнение к правилам? Стоит запомнить и прислушаться "все сказанное вами в интернете может использоваться против вас". Это очень верно.

Отредактировано Орландо (22.03.16 21:37:36)

+1

136

Кстати, еще один аспект. Есть опасения, что кто то что то кому то расскажет или передаст)))
Хотя если мне бы кто то чем то поделился,я умею держать язык за зубами и никогда не передам, не процетирую,даже если этот кто то испугается и перестанет считать меня "вирт.другом", более того,возможно и разности всякие обо мне будет сочинять)))

Отредактировано Орландо (24.08.16 15:01:47)

0

137

Орландо
Знаешь, видимо мой опыт работы исключительно в женских коллективах, при чем в таких которые без приувеличения можно назвать ,, серпентарий,, привел к тому, что я никак не реагирую на то что кто-то что-то может кому-то передать или не в том свете рассказать.
А по поводу

все сказанное вами в интернете может использоваться против вас". Это очень верно

В реальной жизни это ещё более актуально))

Это не попытка получить комплимент

Попытка http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif 

З Ы спасибо, интересная тема и интересные мнения http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

138

Мне уже не совсем понятно, о чем эта тема.
Орландо, вот Вы часто упоминаете, что с Вами прекратили дружбу и называете свои причины. Так причины могут быть совсем другими, и дело совсем не в том, предоставили Вы свою фотографию, или нет.
Формализовать доверие очень трудно, оно либо есть, либо нет. Можно не видеть человека ни вживую, ни его фотографии, не знать никаких личных данных, но понимать, что с этим человеком можно доверительно говорить. Конечно, я не имею в виду случаи мошенничества, но ведь и Вы говорили не о них.

У меня есть виртуальные друзья, со многими из них мы очень далеко друг от друга и, скорее всего, не увидимся. Но человека можно чувствовать и на расстоянии. Зато если увидимся - это будет бомба!

0

139

Дамы хотели меня. А я могла только вирт дружбу дать...

Бывает, это женщины)
Нередко причиной тому потребность потренировать на вас свое обаяние, подобное случается не так уж и редко)
Но и достаточно быстро сходит на нет, если за этим не стоит какая нибудь любовь)
У меня подобное случается и нередко именно с натуралками, поначалу пугаются, позже подумав так как это так -и на абордаж.
Это женщины)

0

140

Синяя Птица
Откуда вы можете,тьфу, ты можешь знать, какова степень моего доверия?))))
Если я не доверяю тебе самое личное, это не значит, что я не могу/хочу доверить что либо из этого другому. Хотя, как мне кажется, чисто по субьективному, кому то я доверила достаточно, даже более чем. Но это не миллион долларов и не брильянт, я о моем доверии, так что ценности не представляет и каждый может решать сам значит ли это хоть что то или нет.
Мои друзья мужчины знали обо мне минимум. Но это не помешало нам стать друзьями. Я называю это именно вирт дружбой. Мне даже давали номера телефонов, коими я так и не воспользовалась,то есть мне доверяли,возможно, больше, чем я.
Если честно, я не понимаю о каком доверии и о какой открытости речь. То мне пишут, что надо доверять и открываться. То пишут,что не обязательно писать об интимных моментах, количестве оргазмов и что даже не видя фото можно дружить виртуально, текстами и при этом ощущать родство душ. Наверное,у всех по разному. И это норма(моя заезженная фраза).
Сама данная тема лично для меня уже открытость и доверие. С моей стороны. Пусть маленькие, но факты о себе. В личке возможно я пишу более личные вещи. На мой взгляд. Например "я сейчас плачу". Это личное, потому что это состояние души и эмоциональный фон. И это, по моему,гораздо больше, чем информация о моменте потере девственности. Я не выдаю и не продаю друзей(но да, если человек все же подорвал мое доверие, задел чем либо и разбил хорошее впечатление о нем, я могу этим с кем то поделиться). Могу посоветовать книгу, изложить стишок или выслать песенку. А могу и словесно дать пинка под зад, что б человек ДЕЙСТВОВАЛ, решал свою проблему, а не сидел на заднице перед монитором, читая стишочки и успокаивая себя. О своем доверии изложила выше, его степень может меняться.
Но при этом я все равно не могу считаться другом)))) Ну никак, хоть ты тресни. Просто потому что не так я доверяю, как надо. Не так как надо открываюсь. А как надо я скорее всего никогда не узнаю. Потому что мнения разные)))) И это,верно, ))))норма.
Кроме того, я постоянно все неправильно понимаю. И слишком близко воспринимаю. Мне постоянно все кажется. Вот так намекнут, что я сродне боту или роботу,в ответ на прямой вопрос. Но человек вообще не меня имел ввиду,мне показалось, я себе напридумывала)))) И не важно, что есть такая вещь, как логика.)))) И что совсем недавно лично мне человек писал именно то, что мне "показалось" и это была истина, потому что относилось ко мне. К другому человеку это, видимо, быть применено не может, ибо относительно меня-это истина, а относительно других, всех это то, когда мне "показалось")))

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Бывает, это женщины)

О, да)))
Это совершенно обыденное явление- навязчивость, упреки, злобная ревность, при условии, что женщина не видела ни как выглядит "обьект" для тренировки обаяния, ни ее голоса не слышала... и знала, что, как говориться , "ей не светит", но все равно фантазировала/ли.
Это же женщины)))

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Нередко причиной тому потребность потренировать на вас свое обаяние, подобное случается не так уж и редко)
Но и достаточно быстро сходит на нет, если за этим не стоит какая нибудь любовь)
У меня подобное случается и нередко именно с натуралками
Это женщины)

Позвольте полюбопытствовать: зачем? Типа ради спортивного интереса? "А влюблю ка я в себя натуралку, это поднимает иммунитет и полезно для здоровья", что то вроде того?
Интересно)))
А если сами влюбитесь? Вот так... играем с играемс и доигрались.
В мыслях даже вспыхнула идея. С вами подружиться. Но это просто идея! Я знаю, что вы не захотите даже банально в личке общаться, даже просто по переписки и даже при условии что у вас нет дамы сердца.
Пообщаться... как пари. Или на спор. Кто в кого влюбится. Если я в вас-то станцую стриптиз на столе на Встречах в реале)))) если пригласят, конечно. Если вы в меня... ну не знаю. Стриптиз вы будете танцевать у меня дома.
Но! Все вышеописанное шутка! Просто вот такая родилась глупая идея.
(И предполагаю,у меня не мало шансов победить, то есть влюбить вас в себя, хотя, может это опять глупое самомнение и скорее всего стриптиз танцевать буда я. Но не на встречах, а в дур. доме. ))))   ) .
Но это шутка!
(Не смогла удержаться).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...