Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...

Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Некоторых мне бы хотелось увидеть, услышать и «пощупать», некоторых нет

А пощупанные виртуальные становятся реальными или так и остаются на расстоянии?

Отредактировано In Solo (19.03.16 02:51:08)

0

102

Своя Н
не обижайтесь. Но верит всем безоговорочно-значит добровольно положит себя на плаху.
Я думаю, читающие тему поймут мою мысль, соглашаться не обязательно.

0

103

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Это все зависит от моей реакции на прощупанное)

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Своя Н
не обижайтесь. Но верит всем безоговорочно-значит добровольно положит себя на плаху.

Своя Н у нас - Миротворец. Боже, как она со мной живет?

+1

104

Своя Н|0011/7a/32/532-1365296375.jpg написал(а):

Чего ждёте , то и придёт , а просто жить, довериться судьбе и Богу не пробовали, просто жить чистым сердцем и не иметь никакого умысла, и тогда и к Вам придёт Ваше счастье и станет Вашим навсегда.
Самая большая проблема человечества-Мы разуверились в людях, в друг друге, в человечности....
Верьте людям, верьте себе, :
-Вы не поступите плохо- и с Вами поступят по людски,
-Вы никому не сделаете плохого, ни мыслями , ни поступками- и Вас никто не обидит , никогда...
Если болеете или Вам плохо, или Вас обманули, или предали, или Вы в унынии, ищите причину в себе : значить Вы желали другим людям когда то,что то плохое, даже не осознанно, боли или страдания....

Подписываюсь под каждой строчкой....просто ручкой...шариковой....(кровь нужна самим в пост)

Перечитала...елы, меня отвлекают постоянно,но отвечу.

Ага))))) И в прошлой жизни, я верно,сильно грешила...
Я вас умоляю.
От чего ж истинные грешники, обманщики и мошенники и даже убиВцы живут и здравствуют? Деньги и связи решают проблемы. Ну, рак и спид мы не будем учитывать. Ладно? Ибо ими болеют любые люди. ЛЮБЫЕ.
А уж сколько мне то желалиии... госспидяяя.... и думали и пакостилииии.
И наверное,сейчас я никак не могу вылечить банальную простуду,потому что лет 20 назад подумала плохо о бабе Розе, которая не впускала в подьезд погреться бедную собачку. Ага. Оказывается в этом все дело.
Но мысли интересные,спасибо.

Отредактировано Орландо (19.03.16 08:46:16)

0

105

Отредактировано In Solo (Сегодня 02:51:08)

Скорее всего реальными. Если я вас пощупаю,,то значит вы рядом, не на расстоянии. Даже при нежелании со мной дружить.
А по теме,у вас Так было?

0

106

Но мысли интересные,спасибо.

И Вы зацепились?))

0

107

И Вы зацепились?))

Неа))))
Мне дали советы как обрести счастье, посредством веры в людей , и вложили видео Пусть говорят(обожаю Малахова, его внешность), передача, возможно о очень неудачном гетеросоюзе.
Но!
Я бы хотела по теме... Что б Своя Н ответила:было ли у нее Так ? Если это ее не затруднит, конечно.
Речь то про вирт.друзей, которые запали в душу, которых не увидишь. А тут уже и ботов упомянули и борщ.))))) И еще всякую всячину.

0

108

Я бы хотела по теме... Что б Своя Н ответила:было ли у нее Так ? Если это ее не затруднит, конечно.

Я ей передам, когда ее Величество проснется)

+1

109

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Елена Вам  уже  ответила.

Не совсем поняла, как ваш ответ "у каждого своя правда" относится к моему вопросу,  ну да ладно.

простите, не сдержалась.

По-моему девушки всего лишь высказывают свое мнение, как и вы,  Я и северный волк. Да, они разные, но тем не менее имеют право быть.
Разубедить можно только сомневающегося.

Не только может,  а и приводит. Я в силу своей должности часто общаюсь с молодыми людьми 14-18 лет. Так вот многие из них абсолютно не приспособлены к жизни среди людей. Дело не в том , что они носки залатать не умеют и картошку чистить,  они элементарно не умеют вести диалог. Я уже привыкла к тому,  что некоторые из них не могут пиццу по телефону заказать потому что  они не знают,  что говорить. это был не единичный случай. И с работодателем не знают, как говорить, и с предметом симпатии и тд.

Да, это действительно проблема, достойная отдельной темы. Именно поэтому я против того, что бы дети играли в комп.игры и вообще пользование инетом сводилось к минимому. Куда полезнее побегать с реальными друзьями и почитать книжку. А всю интересующую инфу, или не всю, но многое, ДОЛЖНЫ обьяснять и разьяснять родители. От "что такое наночастица?" до "Откуда берутся дети".
В моей теме речь о взрослых людях.
Но дети-это незрелая психика, в полном смысле. И верят они и дружат они всерьез, даже с ботом, и, что печальнее, с каким нибудь обманщиком-мошенником-мерзавцем...
И верят в то, что он настоящий друг.
Если уж взрослые порой верят и покупаются.... то что про подростков говорить.

0

110

А всю интересующую инфу, или не всю, но многое, ДОЛЖНЫ обьяснять и разьяснять родители. От "что такое наночастица?" до "Откуда берутся дети".

Вот это из разряда *неприведиГосподи" Когда мне было лет 5, мама на вопрос "откуда я взялась" сказала мне так: "Если спишь с  кем-нибудь рядом, то потом у тебя в животике вырастает ребёночек", дополнив при этом, что это происходит "если тётя спит с дядей". А мы частенько ездили на междугороднем автобусе к бабушке. Вставали рано и я досыпала в автобусе. Автобус битком набит, детям стараются уступать место. Через пару месяцев мама заметила, что я больше не сплю. Спросила меня, и я ответила ей, что "очень сильно боюсь, что рядом со мной мальчика посадят". Ну не хотела я, чтобы "у меня в животике завёлся ребёночек", потому что я "маленькая и если он там заведётся, я умру".  Я была рассудительной девочкой и через пару-тройку лет "рассудила", что больше я о таких вещах с мамой говорить не буду никогда. И все последующие годы решительно избегала подобных разговоров. И как поняла, ещё более повзрослев - абсолютно справедливо. А вот в интернете я не находила каких-нибудь таких сведений, которые бы настолько портили мне жизнь. Так что я в этом смысле за интернет и против родителей
  Теперь непосредственно по поводу обмана. Непоколебимо уверена в том, что любой обман - в сети ли, в реальной ли жизни - происходит от того, что человек недостаточно ясно "слышит" собеседника.  И это происходит всегда по одной причине: собеседник как личность *меня* ( то есть того, кого обманули) совершенно не интересует.  Эта причина в свою очередь делится на 2 подвида: 1. *Я* равнодушна к собеседнику, и что он там говорит ( пишет) *мне* до лампочки, лишь бы поскорее убрался. А нерешительность, "вежливость", неумение отстаивать собственные границы мешает  *мне* прямо сказать ему, что у *меня* нет ни малейшего желания продолжать общение - сегодня и всегда.   2. *Я* имею какое-нибудь страстное желание и по какой-либо причине считаю, что собеседник *мой* в состоянии и желает это *моё*  желание удовлетворить. То есть, это я хочу воспользоваться собеседником в той же по сути, мере, в которой он или она хочет воспользоваться мной. Где тут несправедливость? Нет её. Какая сторона обманывает другую? Обе!
   Первый вид обмана я испытала на себе. Меня полтора года водил за нос человек, выдавая себя за примерно 20 различных девушек. Они писали мне письма, я им вяло отвечала. Мне присылались различные фотографии женщин, почему-то в обнажённом виде, которые, понятное дело, меня совершенно не трогали, потому что я вообще равнодушна к обнажённым фотографиям. Потом этому человеку, видимо, такая тактика надоела и он стал пытаться как-то зацепить меня эмоционально. На что я сказала: "звонок или скайп и мы обговорим дальнейшие условия". Человек, понятное дело, исчез. Я спросила себя: почему я только сейчас начала догадываться? И сама себе ответила: да потому что мне наплевать! Вот если бы меня заинтересовала девушка, за которую выдавал себя мой собеседник, я бы пошла на сближение раньше и всё это обнаружилось бы ещё полтора года назад. Я ответила, что т.к. мои условия не выполнены, я прекращаю общение. Он мне ещё полгода слал письма. Я их не вскрывала.
   Вторая ситуация произошла с двумя моими виртуальными знакомыми. Две умные и красивые женщины познакомились в сети. Обе - мало того, что не фейковые,  а вообще очень приятные собеседники и интересные личности. Болтали в сети и вот решили реализовать свои отношения и встретиться - благо, жили недалеко.  После суток общения произошёл конфликт. И вот одна из них пишет мне, что узнала о черте другой, о которой не знала. Я её спрашиваю: как же так? ведь она писала об этом? На что последовал ответ, который меня сразил: "А мне некогда было читать её дневник!" . Некогда ей было!!! Читать дневник человека, в которого она, по её словам, влюблена была по уши. А это значит что? А это значит то, что были у человека свои цели. За которыми живой человек был не виден. Благо, обе женщины очень культурные, интеллигентные, мирно всё разрулили и расстались по-доброму.  Но такое случается редко.
  Так что внимательнее надо быть и никто обмануть нас не сможет!

Отредактировано Айна (19.03.16 11:06:44)

0

111

Скорее всего реальными. Если я вас пощупаю,,то значит вы рядом, не на расстоянии. Даже при нежелании со мной дружить.
А по теме,у вас Так было?

Не надо меня щупать(
Ну да, я так второй раз женилась, третий, впрочем, тоже.

Отредактировано In Solo (19.03.16 11:11:08)

0

112

Не надо меня щупать(

От Вас убудет что ли?)

0

113

От Вас убудет что ли?)

Да)
С щупальцами не ко мне))))
Я от этого пугаюсь и начинаю всякую чушь нести) Не всегда лестного характера.

0

114

In Solo
Вам нужен отпуск

0

115

In Solo
Вам нужен отпуск

Ровно наиборот, мне нужна работа)
Желательно круглосуточная))))

Отредактировано In Solo (19.03.16 11:22:07)

0

116

Айна
Не стоит всегда все сравнивать со своей жизнью.
У меня, слава Богу, хватает ума и образования ГРАМОТНО И ДОСТУПНО обьяснить детять "что, как и почему и какой вывод".
Вопрос к тебе лично: ты считаешь,что ребенку лучше все узнавать из интернета? Если да,то почему? Интернет друзья для ребенка лучше реальных? Почему?

Я не до конца дочитала твой текст,ибо меня отвлекают, я параллельно разговариваю с близкими и играю со своим детенком, изображая "словесно" Злого квака (это резиновая игрушка лягушка). Пишу по смарту. Прочту позже.

0

117

Не надо меня щупать(
Ну да, я так второй раз женилась, третий, впрочем, тоже.

Отредактировано In Solo (Сегодня 11:11:08)

Я так и знала,что вы напишете "не надо меня щупать".
Ладно, тогда просто пожала бы руку.))))))))

0

118

Я так и знала,что вы напишете "не надо меня щупать".
Ладно, тогда просто пожала бы руку.))))))))

Это можно))))

0

119

Я не до конца дочитала твой текст,ибо меня отвлекают, я параллельно разговариваю с близкими и играю со своим детенком, изображая "словесно" Злого квака (это резиновая игрушка лягушка).

Простите великодушно, но, может быть , лучше играть с ребенком, не набирая в это время текст на смарте? В будущем это убережет его как раз от тех "ужасов" зависания в интернете, которые Вы описывали выше. Это будет гораздо убедительнее, чем запрещать интернет и самостоятельно объяснять про наночастицы.
П.С. Я, например, про наночастицы без интернета так вот сразу не объясню.
Я по поводу:

Именно поэтому я против того, что бы дети играли в комп.игры и вообще пользование инетом сводилось к минимому. Куда полезнее побегать с реальными друзьями и почитать книжку. А всю интересующую инфу, или не всю, но многое, ДОЛЖНЫ обьяснять и разьяснять родители. От "что такое наночастица?" до "Откуда берутся дети".

Кто что должен, что нужно и т.д. - это тоже к кэпу))

По теме: друзья, встретившиеся в вирте, у меня есть, и они не исчезают.

+2

120

Айна
Не стоит всегда все сравнивать со своей жизнью.
У меня, слава Богу, хватает ума и образования ГРАМОТНО И ДОСТУПНО обьяснить детять "что, как и почему и какой вывод".

У тебя хватит, ещё у кого-нибудь хватит, но вот так обобщённо говорить, что родители информируют лучше, чем более-менее официальные источники, я бы не стала. 

Вопрос к тебе лично: ты считаешь,что ребенку лучше все узнавать из интернета? Если да,то почему?

Безусловно.  Сформулирую это так: я считаю, что любому человеку лучше узнавать информацию из книг, написанных специалистами. Когда я была подростком, я очень сильно заболела и попала в больницу.  Меня лечила зав.отделением.  И вот она мне очень тщательно и подробно объяснила, что мне можно и что нельзя есть, какой режим соблюдать и т.д. и почему. Для меня разговор с ней был волшебством. Я ощутила огромную разницу с тем, как мне объясняли что-либо аналогичное другие взрослые. В тот день я поняла: для того, чтобы получить ответ на интересующий тебя вопрос, нужно обратиться к специалисту. С того самого дня я со всеми своими вопросами бежала к книгам.  Да, будучи послушным ребёнком, я обо всём рассказывала родителям, что вот меня интересует то-то и то-то, и я пойду в библиотеку и возьму книгу.  Так я искала ответы на свои вопросы. Родители были очень рады такому подходу, т.к. находили его верным. Именно поэтому я считаю, что ребёнку лучше всё узнавать из интернета. Также я поддерживаю в этом отношении подход моих родителей в моём детстве: они поощряли это. Я предпочла бы знать о проблемах своего ребёнка и по сути я о них знала.  Мне хотелось бы, чтобы мой ребёнок рассказывал мне, о чём именно он читает.  Но узнаёт он пусть лучше из научных статей, чем от меня. Я далеко не во всём могу быть хорошо информированной.  Это я сейчас теоретически рассуждаю. В реальности мой сын в детстве не особо стремился к познаниям.

Интернет друзья для ребенка лучше реальных? Почему?

Как минимум, есть одна причина, по которой лучше: грамотность ребёнка, если он пишет, развивается лучше, чем если он говорит:))) А если серьёзно: для меня виртуальность или реальность - не показатель,  лучше человек или хуже. Нужно рассматривать каждого человека в отдельности. Когда мой сын был ребёнком и играл на улице, для него предпочтительнее были подвижные игры.  Потом он больше полюбил сетевые. Могу сказать, что обладая невербальным интеллектом в большей степени, чем вербальным, он находит большее удовольствие в компьютерных играх, чем в словесном общении, поэтому и с реальными и с виртуальными друзьями он одинаково виртуально играет в игры. Поэтому ему всё равно. У него есть один друг с которым он в кино ходит и иногда по делам.  Но по его словам, он не нуждается в общении. Я ему верю. Это невербальный тип мышления. У меня мама такая же. Она предпочитает взаимодействовать  с предметами. От людей устаёт.

Отредактировано Айна (19.03.16 12:00:08)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...