Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...

Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Орландо|0011/7a/32/1567-1467633212.jpg написал(а):

У меня родственница, образованная светская дама,насыщенная жизнь,поездки за границу... и то недавно сама призналась:загляну на 5 минут, и не оторваться.

можно я оставлю подарок? просто так, без повода

-

http://www.belvedor.com/images/product/287794_a_big.jpg

+1

182

Человек просто лишает себя шанса встретить половинку

все просто - не надо придавать значение всем этим виртуальным штучкам.

кажется, что скоро вирт.дружба вытеснит реальную.

кто познал реальную, вряд ли променяет ее на дешевый заменитель)
Не понять)))

0

183

Был ли в вашей виртуальной жизни, или в виртуальной части жизни человек, которого вы не видели, не слышали, не знали лично, а с котором просто пересеклись в "синем нигде", в бездонном океане интернета... Переписывались, читали друг друга, как раскрытую книгу. Но человек исчез.
А забыть его невозможно.
У меня такие люди были. Давно. Всего несколько человек.
Вопросы, собственно, вот в чем:
1. Было ли так у вас?
2. Как думаете, что этому причина? Почему люди притягиваются душами на расстоянии тысяч километров и без возможности прикоснуться друг к другу?
3. Так случается в основном только с очень одинокими и несчастными людьми?
4. Почему так случается с человеком, который реализован и в общем то состоялся в жизни: есть семья, друзья в реале, работа, хобби ...
5. Стоит ли этого опасаться? Быть может лучше не питать иллюзий, а искать близких по духу людей в реале, где можно услышать, увидеть, потрогать и т.п.?
Просьба к модераторам. Пожалуйста, оставьте тему. Я искала похожую, не нашла(может плохо искала или не узрела схожести). Очень интересно обсудить ее с форумчанками. Спасибо.

Отредактировано Орландо (14.03.16 14:35:02)

Ох! Ох Ох! Грешна я! грееешна!!!
Пусть меня пинают и называют вирутальщицей- пусть. все равно напишу! Дело было давно! Началось все это  лет 15 назад! ( как только у меня появился инет. сразу же полезла искать "своих" по крови и духу))))
1)Познакомилась  в сети с одной дамой. Высокая голубоглазая блондинка из Питера.   Как я ее увидела- поняла. что пропала. И поняла, что она на меня ниикогда не обратит внимания. не обратит внимания от слова "никогда". Что никогда мне не приблизиться к ней законным путем)
Я смотрела на нее. читала. что она пишет. и испытывала в ней влечение! Вот так да!!! Не видя в риле!  Влюбилась! Смейтесь! Называйте виртуальщицей!
Влюбилась в буковки и фотографии.
2) почему  я притянулась к ней душой? потому что я ПСИХ! и ШИЗО! так мне объяснили. нормальные люди по инету не влюбляются. ну а больные на всю голову- да.
Сама я конечно это обьясняла тем. что для любви нет преград и можно влюбиться как угодно и в том числе по инету. Теперь  мне обяснили. что я просто ненормальная. поэтому. Теперь это моя официальная версия происшедшего.)))
3) да такое случается с одинокими и несчастными)
4) таких историй не слышала)
5) да! опредлеленно по правильному поступать именно так. искать все это в риле) Но блин! как же тяжело поступать по правильному, когда хочется и тянет не по правильному!!!

С той Блондинкой много было чего в инете. И вирутальный секс и душевные откровения и Ложь. Ее откровения для меня и спустя годы по ценности- настоящие бриллианты, которые я бережно храню)
Можно скаазать- что Она- это самое лучшее и светлое . что у меня было на тот момент в моей жалкой ничтожной жизни.

Потом так сложилось, что  мы обе по согласованию  сделали волевое усилие и больше не пересекались. Мне это далось очень тяжело. Ей- наверное легче, тк. на момент разрыва нашего с ней у нее кто-то появился уже в реале. точнее Муж)
Который даже засек нашу с ней переписку) Но не сильно ругался)

Прошло порядка 10 лет! Я ее помню до сих пор! Помню..и все так же к ней тянет))) Увидеть. Мечтаю в реале конечно. НО это невозможно уже . Все контакты потеряны. да и возникать на ее пути незванным призраком из прошлого уже не хочется. т.к. стыдно

Потом было еще несколько вирутальных увлечений- но это было не настолько сильно, чтобы это описывать.
В реале я конечно тоже не сидела сложа руки, но не складывалось.
Мне легче заинтересоваться человеком в сети.  а потом уже перенести это в реал.  Потому что есть возможность Вчитаться в то, что он пишет и увидеть его внутрениий мир.

Я не  убежденная виртуальщица. сейчас уже никаких вирутальных сексов по сети не практикую) нет детей по лавкам.
но реально легче увлечься человеком в сети. а реал уже после, когда интерес к человеку уже есть)

Я ее никогда не увижу, я ее никогда не забуду)

Отредактировано Tutta (24.08.16 20:33:36)

+1

184

Tutta|0011/7a/32/4245-1469140400.jpg написал(а):

почему  я притянулась к ней душой? потому что я ПСИХ! и ШИЗО! так мне объяснили. нормальные люди по инету не влюбляются. ну а больные на всю голову- да.

Странные, странные люди... а мы им иногда верим, зачем - то...

+1

185

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Странные, странные люди... а мы им иногда верим, зачем - то...

Спасибо. за ваш отклик!
Вы интуитивно выбрали в моей писанине ..самое главное. Вот прямо суть. боль.

Я раньше никому не открывала, что влюблялась по инету. Я понимала. что не стоит. а потом рассказала ближнему окружение- и посыпалось- "больная.
ненормальная. здоровые люди так не делают."
"Как это вообще возможно влюбиться в буковки?? Это нездоровье! Это не нормально!"

и вот это меня просто как вбило в землю. "Здоровые люди так не делают. здоровые. не делают". значит я нездорова.
"ты влюбляешься по инету. т.к. у тебя  в риле некера ничего нету иди в рил и там влюбляйся."

Я сама по натуре склонна сомневаться в себе и своих оценках и мнениях. я очень зависима от мнения общества(((
Я сейчас стараюсь стать менее зависимой от мнения других людей. пытаюсь работать над собой

Отредактировано Tutta (24.08.16 17:38:53)

+1

186

Tutta
знаете, чувства и эмоции везде реальные. И у вас все обязательно получится... По вашим темам видно, что у вас чуткое сердце... ведь только такое может любить. Вот этим уже можно годится и идти вперед с высоко поднятой головой.  И слушайте свое сердце и себя, а не людей. У вас все будет хорошо, обязательно))

+2

187

Маррей|0011/7a/32/2850-1463151232.jpg написал(а):

Tutta
знаете, чувства и эмоции везде реальные. И у вас все обязательно получится... По вашим темам видно, что у вас чуткое сердце... ведь только такое может любить. Вот этим уже можно годится и идти вперед с высоко поднятой головой.  И слушайте свое сердце и себя, а не людей. У вас все будет хорошо, обязательно))

Спасибо) огромное спасибо за такие поддерживающие и ободряющие слова!))) А то уже совсем окружение растоптало.
Как же вы меня поддерживаете!!!
Мне стало тепло на сердце и легче на душе) спасибо)

+1

188

Tutta
Вы серьезно? То, что происходит с вами не болезнь. Это называется Предложение рождает спрос. Вы решили, что в сети границы шире, можно легче отыскать девушек с нетрадиционной ориентацией, в реале ведь не будешь знакомиться,спрашива: Ты не лесби, случаем?
А в сети легче.
Шиза-это не только шизофрения,есть еще тип личности-шизоидный. К болезни это не имеет отношения.
Вас,и вам подобных я больными не считаю. Зависимость это нечто иное. Есть причины,у каждого свои, никто не застрахован, и не важно наличие друзей,мужа/жены, детей по лавкам. В вашем случае вы просто привыкли,подсели, так скажем. Сейчас этим "грешат" все, и стар и млад. Сначала вы хотели найти себе подобных,потом привычка. Зачем на улице искать, в реале, пытаться понравиться,строить отношения, если можно по буковкам,дома, в халате? Не сарказм. Вы переписывались с дамой,а она вышла замуж. А в это время рядом, в реале,близко,рукой подать, ходил человек,так же как вы ищущий любовь. Но вы не встретились, потому что предпочли даму,образ которой сами себе и придумали, ибо в жизни чел часто совсем не то, что в сети. Может это вообще был дядя. Представьте,такое возможно. Думаете только женщины умеют писать длинные чувственные письма?
Я при появлении инета не искала никого, мне хватало кино. Я просто наслаждалась возможностью смотреть те фильмы, которые когда то видела и они мне понравились. Столько информации... Прочла массу статей и книг по медицине, сексологии, психологии, даже хирургии. Ну интересно мне было. Общения хватало. Вообще не предполагала, что могу сидеть на форумах. Только со стороны посмеивалась над перепалками в комментах. А теперь сама получается, виртуальщица. Не критика! Откровенность,елки, ну можно ж правду написать. Я прекрасно знаю как многие ко мне тут относятся и за кого принимают. Вижу и сарказм и откровенные насмешки и многое другое. Иногда мне интересно, а что это дает? Не мне. Было время,хотелось разобраться, что то доказать. Но ведь насильно мил не будешь. И тем не менее я здесь,хотя ни к психам,ни к шизам,ни к одиноким дамам с 5ю кошками себя не отношу. Наверное это тоже зависимость. А как иначе назвать? Тем более когда то,в начале, здесь читали и оценивали мои творческие опусы, хвалили. Писателем мне стать пока не удалось, а доброе слово и кошке приятно. Правда как раз добрых слов я давно не видела, все больше намеки, смех, обвинения самые разноликие... Так что у Вас еще все хорошо)))*смеюсь*, вам всего то надо обрести хобби, а в хобби глядишь и уверенность в себе появится и знакомства новые, и любовь. Но проявить твердость и упорство. Вы ж не хотите до седин только с буковками...хотя,может вам повезет и вы обретете любовь здесь, на форуме,как другие счастливые девушки. Чудеса случаются должно быть.
У меня есть и любовь и общение и хобби, не хватает разве одного-мозгов и злобы,спортивной такой здоровой злобы. Поэтому я, вероятно, безнадежна окончательно. Не поможет даже если кинусь с табуретки.
шутка.

Отредактировано Орландо (01.09.16 07:06:07)

0

189

1. Было ли так у вас?

И да и нет.. Только после встречи я не могла забыть.

2. Как думаете, что этому причина? Почему люди притягиваются душами на расстоянии тысяч километров и без возможности прикоснуться друг к другу?

Есть. Было бы гораздо проще, если бы мы были подобны животным. Но нифига - у людей есть душа. Прогресс позволил узнавать, слышать и чувствовать через расстояние. А воображение заполняет пробелы.

Определенно место пусто, раз можно его занять.

4. Почему так случается с человеком, который реализован и в общем то состоялся в жизни: есть семья, друзья в реале, работа, хобби ...

Значит тот, кто находится за тысячи километров дает ему то, что не может дать *далее по списку*..

5. Стоит ли этого опасаться? Быть может лучше не питать иллюзий, а искать близких по духу людей в реале, где можно услышать, увидеть, потрогать и т.п.?

Если эти отношения не ведут к "пощупать, потрогать", то они ни к чему не ведут.

+1

190

1. Было ли так у вас?

Нет, не было...

Возможно, совпадают по вибрациям...

Думаю, что не только с ними...

Это просто случается... В свое время. Возможно, для того, чтобы человек произвел переоценку ценностей, увидел что-то важное.., да много чем можно попытаться объяснить... У Бога на наш счет свои планы...

Зачем ограничивать себя и Вселенную?.. И без этого много заинтересованных, чтобы любящие не встретились...

Отредактировано НитиНити (26.09.16 16:20:33)

+2

191

1. Было ли так у вас?
да, было

потому что если человек твой или просто нужен тебе на данном этапе жизни, ты его заметишь. я обычно "свое" с первого взгляда вижу, а в интернете - с первого слова. и никакие расстояния тут не помеха. вирт имеет свойство перетекать в реальность - и уже неважно, где это все началось.

нет вообще. это случается с людьми, которые общаются в интернете. какая разница для возможности исчезновения виртуальное ваше общение или реальное? ведь никто не застрахован от того, что абсолютно реальный новый знакомый исчезнет рано утром, пока ты сладко спишь после чудесно проведенной вдвоем ночи. просто в вирте это сделать проще.

потому что это человек - живой и несовершенный ) и степень его самореализации здесь не имеет никакого значения.

да чего опасаться-то? что человек исчезнет? если захочет - исчезнет и в реале. и после свиданий, и совместно нажитых детей - да-да, такое тоже бывает )
в конце концов, если так уж надо его найти - не наследить в интернете сложно - найдете (правда непонятно, что потом с этим делать).
если опасаетесь, тащите сразу всех в реальный мир - и питайте иллюзии там )

Отредактировано scart (26.09.16 02:36:26)

+1

192

.

Отредактировано Натик (25.09.16 22:41:03)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Я тебя никогда не забуду.Я тебя никогда не увижу...