Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто платит?

Кто платит?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

бывало по-разному, но если есть деньги - то я.

0

42

Для меня существует правило, что если я приглашаю девушку куда-нибудь, то оплачиваю всё я. Как-то совсем не романтично в завершении свидания сидеть и высчитывать кто сколько должен по счету. Другое дело, если девушка уж очень возмутится тем фактом, что за неё платят, посчитает это, например, обидным, тогда да, можно пополам или даже позволить заплатить и за себя. С бывшей девушкой у меня получалось всегда так, что либо я за нас оплачиваю счет, либо она, никогда не делили. Но одно могу сказать наверняка, мне всегда очень приятно заплатить за понравившуюся девушку, это доставляет удовольствие.

+1

43

Оплачиваю я! с семейного бюджета))

0

44

С мужчинами то дела обстоят намного проще. Мужчина-платит за девушку. Он платя за ужин, показывает, что может содержать девушку, и вообще это все пошло еще со старых времен. Поэтому в отношениях между девушками платит тот кто в тот или иной мере принимает на себя мужскую маску. И это не зависит от того, кто девушка дайк буч, все равно. Тут уже играет роль желание принять ответственность за человека, включая оплату за ужин.
Я встречала много девушек, и помоему наблюдение, все кто был меня младше не возражал, что я заплачу за них, скорее это было саморазумеющеяся. Тот кто был намного старше меня, не принимади никаких возражений и платили по счетам сами. И это не влияет на продолжение отношений, тут важна сама суть этого жеста. Самостоятельность. И это касается гетерных пар. Чем старше девушка, тем больше желаний самой платить по счетам.
Но были и случаи, когда разделяли счета. Тут можно понять по глазам и жестам. Большего ума не надо.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто платит?