Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Робин Александер "Притяжение"/"Undeniable"

Робин Александер "Притяжение"/"Undeniable"

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

velvet_season
спасибо Вам большое за продолжение)) единственное произведение, которое я читаю не законченным)) спасибо))

+3

142

PeppiDL|0011/7a/32/348-1474988559.jpg написал(а):

velvet_season
спасибо Вам большое за продолжение)) единственное произведение, которое я читаю не законченным)) спасибо))

И Вам спасибо - отзывы очень мотивируют :)

Итак,

Глава 32     

Ночной клуб был полон. Над телам, толпившимися на танцполе, мигали разноцветные стробоскопы. Музыкальные басы лупили так, что Джен ощущала ступнями резонанс от пола. Саманта небрежно изучала публику. Было похоже, что она не разделяет волнения Джен, которая впервые была в гей-клубе.

Люди вокруг двигались под музыку. Джен чувствовала их энергетику - все пространство вокруг было пронизано страстью. Она увидела, как к Дэвиду подошел парень, они вышли на танцпол и начали двигаться под звучащую мелодию.

- Хочешь потанцевать? - спросила Сэм, перекрикивая шум.

- Я хочу посмотреть, как ты танцуешь, - глядя ей в глаза, ответила Дженнифер.

- Сама с собой? - подколола подруга.

- Ну, нее-ет... - Джен покачала головой. - Для начала я хочу полюбоваться, как ты зажигаешь с кем-нибудь другим. Хочу проверить, так ли ты хороша, как хвасталась.

Саманта, похоже, опешила от такого предложения.

Дженнифер же наклонилась поближе:
- Ты не ослышалась, Сэм... Домой ты пойдешь со мной, но думаю, это будет о-о-очень горячо... видеть, как ты танцуешь с другой...

- Да ты вконец испорченная девчонка!.. - ухмыльнулась Сэм.

В ответ Джен прижалась к ней вплотную и просунула бедро между ее ног. Зажав в кулак волосы подруги, Джен жестко впилась в ее губы:
- Ты еще узнаешь, насколько я испорчена... Потом...
Она легонько оттолкнула раскрасневшуюся Саманту, и огляделась по сторонам - в поисках женщины, с которой она хотела бы увидеть танцующей Саманту.

- Вон, у барной стойки... Высокая, мужеподобная девица... Пригласи ее, - Джен указала подбородком в сторону буча, потягивавшего пиво.

- Я не могу! - заартачилась Сэм. - А вдруг она решит, что я ее хочу?

- Ладно, тогда я лучше сделаю это сама, - и Джен неторопливо направилась к женщине. Та улыбнулась ей.
- Не могли бы вы потанцевать с моей девушкой? А то я хочу посидеть пока в сторонке...

Темноволосая женщина глянула поверх плеча Джен и усмехнулась.

- Эй! Просто танец....Окей? - на всякий случай уточнила Джен, снова завладевая ее вниманием.

- И как же тебя зовут? - спросила незнакомка, переводя свой взгляд на нее и внимательно ее изучая.

- Меня - Джен, она - Сэм... А тебя?

- Тэмми... - женщина придвинулась к ней ближе и пожала ей руку. - Хочешь, чтобы это выглядело ..ммм... непристойно, а ? - лукаво уточнила женщина.

Джен высвободила руку:
- О, да!..

Надо было видеть, как была шокирована Саманта, когда Джен вернулась к ней, таща за собой незнакомку!
- Сэм, это Тэмми. Твоя партнерша по танцам, - объявила Джен.

- Привет, Тэмми... - поприветствовала женщину Сэм, перекрикивая музыку.

Тэмми взяла ее за руку и отвела на танцпол. Джен смотрела им вслед.
Саманта не соврала, когда утверждала, что хорошо двигается. Она извивалась в такт музыке, Тэмми танцевала позади нее. Джен громко засмеялась, когда Тэмми обхватила руками Сэм за талию и начала тереться об ее попку. Какое у Саманты сделалось изумленное лицо - о, это дорогого стоило!..

Но затем Саманта поймала взгляд Джен, и та показала ей большой палец. Удивление на лице Сэм сменилось хитрой улыбкой - и она снова поймала ритм. Прильнув к Тэмми, Саманта обняла ее за шею. Они двигались так чувственно, что у Джен пересохло во рту.

Тэмми крутанула Саманту и они оказались лицом к лицу, так, что их тела плотно прижались друг к другу. Джен почувствовала, как ее пульс бешено участился, когда она увидела, насколько Сэм покорна чужим рукам. В этот момент она вожделела ее как никогда!.. Она хотела быть единственной, кому бы подчинялась Сэм... Этот внезапный позыв удивил и возбудил ее.

Дэвид и его партнер находились рядом с танцующими женщинами, и на лице Дэвида явно читалось недоумение. Он посмотрел на Джен, и засмеялся, закатив глаза. Джен пробралась через толпу к танцполу и похлопала Тэмми по плечу:
- Теперь моя очередь!.. - крикнула она, перекрывая грохот музыки.

Тэмми понимающе улыбнулась: похоже, ей понравилась их проделка, - и удалилась, оставив подруг одних.

- Довольна?.. - поинтересовалась Саманта, когда Джен очутилась в ее объятиях.

Джен обошла ее кругом, и прижалась к ней сзади, притягивая Саманту к себе.
- Я ужасно возбуждена, но еще совсем не удовлетворена, - проговорила она в ответ, чувствуя как жар взаимного желания между ними повысился еще на несколько градусов. Откровенное вожделение, читавшееся во взгляде Сэм, заводило ее еще больше.

- Я хочу тебя прямо сейчас.... - шепнула Сэм, и облизнула ее ушко языком.

В ответ Джен сильнее принялась тереться об нее:
- Ты получила свое прошлой ночью... Теперь ты - моя, - и улыбнулась, довольная, услышав, как Сэм напряженно выдохнула.

Они танцевали, казалось, целую вечность. И пожар между ними разгорался все сильнее... Позади возник Дэвид - он сунул ключи в карман Дженнифер:
- Идите-ка домой... И не запирайте двери. Я возьму такси, когда созрею...
На его лице играла понимающая улыбка.

Саманта выглядела крайне смущенной, когда Джен вела ее с танцпола на парковку. И это было так умилительно!.. Джен уже было тяжело дышать, когда она всучила ей ключи от машины:
- Чур, ты за рулем! - и приказала: - Да пошевеливайся!.

Покинув клуб, они в считанные минуты оказались в квартире Дэвида. Саманта прислонилась к стене лифта, пока они поднимались наверх. Джен тоже держалась поодаль. Но взгляды, какими они обменивались, говорили гораздо больше, чем можно было бы выразить словами.
Они проследовали прямо в квартиру, не запнувшись ни на секунду по дороге в спальню.
Джен захлопнула дверь, и привалилась к ней, глядя, как Сэм, сидя на кровати, стаскивает ботинки.
- Больше ничего не снимай, - предупредила Джен, кидаясь к ней. - Дай мне раздеть тебя....

Саманта опрокинулась на спину, Джен оседлала ее сверху и поцеловала со всем пылом неутоленной страсти. Когда она отстранилась, наконец, их губы разомкнулись с громким звуком. Когда Джен расстегивала рубашку Саманты, та было потянулась к ней, но Джен приказала:
- Нет!.. Не прикасайся ко мне. Я хочу, чтобы ты была такой же покорной, как тогда...когда танцевала с Тэмми...

Острая вспышка возбуждения пронзила тело Джен, когда она увидела, как при этих словах расширились глаза Сэм, и она прикусила губу.

- Не знаю, смогу ли я сдержаться....- неуверенно пробормотала Сэм.

Дженнифер шире распахнула рубашку пленницы и расстегнула ее ремень.
- Сможешь! - пообещала она. - Потому что и пальцем не шевельнешь, пока я не закончу с тобой.
Она схватила женщину за отвороты рубахи и потянула так, что той пришлось сесть и позволить ей стащить с себя рубашку, а затем и лифчик. Джен снова толкнула ее на спину, жадным взглядом окидывая обнаженную грудь Сэм. Ее собственное рычание смешалось с хныканьем жертвы, когда она опустилась на нее и захватила ртом один сосок, сжимая пальцами другой.

- А-ах... Черт! - Саманта выгнулась дугой.

Вкус кожи Саманты, ощущение толчков ее тела под ней, - и на Джен нахлынул целый поток воспоминаний... Глаза Джен невидяще уставились в пустоту - перед ее мысленным взором проносились видения их прежних любовных утех.
Но сейчас было по-другому... Они больше не парочка подростков, наугад ищущих путь к вершинам наслаждения.
Теперь они в точности знают, что делают... И результат этих действий уже сказывался на Джен.

Она грубо просунула руку между ног Сэм и погладила ее через джинсы. Глаза Джен закатились, когда она ощутила, как Сэм горяча там... Саманта умоляюще выдохнула ее имя, вцепившись руками в покрывало, на котором они лежали.

Джен села и расстегнула молнию на джинсах Сэм. Она посмотрела вниз - на грудь Саманты: та вздымалась при каждом затрудненном вздохе, а ее соски стали темно-красными после ласк Дженнифер.

- Джен, разденься, прошу! - успела проговорить Саманта между неровными вздохами. - Дай мне хотя бы почувствовать твою кожу, раз уж я не могу коснуться тебя...

Джен поднялась на ноги и стащила рубашку через голову. Следом последовал лифчик, оказавшийся где-то на полу. Взгляд Саманты блуждал по ее телу, когда она осталась обнаженной. Джен не смогла сдержать улыбки, увидев по глазам Саманты, как сильно та ее хочет. Саманта скользнула выше по кровати и сбросила ногами покрывало, в то время как Джен приползла обратно и избавила ее от трусиков.

Стон Саманты был протяжным и громким, когда Джен легла на нее сверху и погрузила язык в ее рот. Скомкав простынь в кулаках, Сэм всем телом толкнулась к Джен, которая прижимала ее сверху. Саманта шире раздвинула ноги и обхватила ими Джен за талию, тесно прижимая ее к себе.
-...трахни меня....прошу...- выдохнула она прямо в губы Джен.

Опьяненная своей властью, Джен, задыхаясь, целовала и кусала ее шею. Сэм все сильнее охватывала ее ногами, делая их объятия еще более жаркими. Джен грубо схватила Саманту за руки, зная, что останутся синяки, и спустилась вниз по извивающемуся телу Сэм.

- Раздвинь ноги получше, Сэм, - сквозь зубы приказала она. Саманта немедленно подчинилась, и Джен опустилась на нее, прильнув лицом между ее ног. Саманта сдавленно вскрикнула, двинув бедрами, пытаясь заставить Джен приласкать ее там, где она жаждала больше всего. Джен открыла рот пошире и проникла языком в ее глубину настолько, насколько это было возможно. Вкус Саманты был изысканным и знакомым. Дженнифер пришлось остановить ласки, иначе она сама неминуемо бы кончила, а ей не хотелось прерываться, пока она наслаждалась телом Саманты.

Джен с легкостью проникла двумя пальцами в лоно Сэм, и следующим же толчком добавила третий.
- О, да-а-а!.. - вскрикнула Саманта.
Джен могла бы поклясться, что ее подруга уже балансирует на грани взрыва, когда она провела языком по ее клитору. Саманта судорожно втянула воздух, ее тело выгнулось над кроватью... Джен жадно наблюдала, как напрягаются и пульсируют мышцы живота Сэм. Она могла чувствовать, как они стягиваются вокруг ее пальцев, в то время как лоно Сэм начинает сжиматься от спазма, и его вкус изменяется.

Саманта откинулась на кровать, задыхаясь. Джен продвинулась вверх между ее ног и сильно прижалась телом к ее влажному центру . Нависнув над Самантой на дрожащих руках, Джен смотрела, как ее глаза закрылись. Она с трепетом наблюдала, как Сэм нахмурила брови и стиснула зубы. Потом Джен почувствовала, как ноги Сэм напряглись снова, и Саманта впилась ногтями в ее ягодицы. Изысканная боль спровоцировала волну спазмов глубоко внутри Джен. Ее собственные крики заглушили стоны Саманты, когда она кончила так бурно, что на глазах ее выступили слезы...

Долгое время они лежали, обессилевшие, пока постепенно не восстановилось дыхание. Джен приподнялась, и опершись на руку, нежно поцеловала Саманту. А когда она оторвалась от нее, Саманта спросила:
- Теперь я могу дотронуться до тебя?

Дженнифер улыбнулась, кончиками пальцев пробежавшись по ее дрожащему животу, а затем скользнула рукой между ее ног.
- Я еще не закончила с тобой... - заявила она в ответ на стон Саманты.

Отредактировано velvet_season (02.10.16 21:09:59)

+3

143

velvet_season, спасибо за продолжение)))

0

144

velvet_season|0011/7a/32/3541-1456678147.jpg написал(а):

Смотри, помчишься на горшок быстрей оленя...

Это, конечно, весьма образно, но в оригинале было что-то типа: смотри, окосеешь, и глазом не успеешь моргнуть/ сама не заметишь, как опьянеешь 
will knock you  on your ass before you know it

Саманта многое пережила Это ее ожесточило.

точку вставьте

Она боится, что я не выберу ее

а давайте слова местами поменяем: Она боится, что я выберу не ее. Так более хлестко звучит, нет?

Но сердцем они все равно страждут тот недостающий кусочек, что сделает его цельным...

там было "ищут". Давайте добавим романтики?
Но в сердце своем они все равно не прекращают поиски той недостающей части, что сделает их цельными...

они вступили на танцпол и

хорошо, хоть не в партию...
может, просто вышли?

глядя ей в глаза, ответила женщина.

это вы от повтора "Джен" уходите? Дженнифер можно использовать

Джен, как обычно, держалась поодаль.

там было as well, а не as usual
Не как обычно, а тоже.

Ее глаза закатились, когда Джен ощутила, как она горяча там...

непонятно, с чьими глазами произошла эта метаморфоза)

погрузила язычок в ее рот.

шире раздвинула ножки

Вот тут мой личный бзик - две взрослые тетки занимаются серьезным делом. Какие язычки и ножки? Еще пальчики и тоненькую трогательную шейку осталось добавить. Сплошная карамель с ванилью. Эльфы и бабочки)

и она заскрежетала зубами.

может стиснула зубы? а то прямо скрежет...

Джен почувствовала, как ноги Сэм напряглись снова, и она впилась ногтями в ее ягодицы.

я сначала подумала, что Джен впилась. Как, думаю, ей это удалось, если она в прошлом абзаце на дрожащих руках нависла над Самантой? Сверилась с оригиналом - as she dug her nails into Jennifer's backside.
Вообще в таких сценах очень важно следить за перемещениями героев, потому как подсознательно все несоответствия наш разум отмечает, и это мешает восприятию самой сцены. Чувствуешь, что где-то вранье, поэтому не получается погрузиться в текст.
Там выше был такой момент - вот Джен ласкает Саманту пальцами, а вот уже нависла над ней на руках.
Понятно, что она могла переместиться, не вопрос.
Но в тексте было так: as Jennifer moved between her legs and ground herself hard against her wet heat...
То есть, сначала она таки передвинулась, завершила действие.
А  у вас так:  "Джен двигалась между ее ног, сильно прижимаясь к ее влажному средоточию."
На такие моменты нужно обращать внимание.

+2

145

Gray
Спасибо! Все поправила и эльфийские акценты убрала :)

+3

146

velvet_season, почему эльфийские?

0

147

Глава 33

Саманта даже не шевельнулась, когда утренний свет упал сквозь жалюзи на ее сомкнутые веки. Любое, самое незначительное движение могло бы разбудить Джен, а Сэм хотелось подольше понежиться в ее объятиях, вспоминая прошедшую ночь. Она проигрывала в памяти каждый волнующий момент, начиная с неожиданной просьбы Джен в клубе.

Будучи подростками, они проводили время в торговом центре, в фургоне Сэм, в ее спальне, и на песчаном пляже, который считали своей заповедной территорией. Теперь же, взрослых, их ничего не ограничивало. И Джен явно была более чем готова к исследованию этого нового мира. Саманте оставалось только надеяться, что ее пассия сумеет держаться в рамках.

- А ты не спи-ишшь...- шепнула Джейн ей на ухо.

- Откуда ты знаешь?

- Потому что ты улыбаешься...

- Не могла бы ты отнести меня в ванную? - простонала, потягиваясь, Сэм, - Я сама туда не дойду!

Когда они вышли на балкон, Дэвид уже сидел там с чашкой кофе. Они решили сообща, что если останутся в постели еще хоть немного, то повторится ночное безумие, но теперь Дэвид сможет все услышать.

- Думаю, сегодня мы должны найти себе занятие в закрытом помещении, - сказал он, указывая на тучи, надвигающиеся с востока.

- Что ж, это может и неплохо... - заявила Джен, плюхаясь в кресло. - Я жу-у-утко устала!

- Не сомневаюсь... - осклабился приятель.

- А сам? - пихнула его в бок Сэм, присаживаясь рядом. - Сам-то хорош!.. Я слышала, как ты заявился в три часа ночи!

- Я танцевал до упаду, и у меня полный карман телефонных номеров, - парировал Дэвид.

- Да что ты? - ухмыльнулась в ответ Сэм. - Собираешься позвонить хоть кому-нибудь?

- Не-а... - небрежно отмахнулся он. - Но приятно осознавать, что еще можешь вскружить кому-то голову.

- И не одну, - заметила Джен. - Я видела, на тебя заглядывалась куча парней.

- Правда? - притворно удивился Дэвид. - Надеюсь, они еще будут интересоваться мною, если я решу снова наведаться туда.

- Да, но учти: если ты и впрямь соберешься встречаться с кем-нибудь, то мы с Джен должны будем сначала одобрить кандидатуру избранника.

- Вот- вот! - тут же поддакнула Джен. - Нам потребуется полный отчет: кредитная история, выписка из амбулаторной карты... - она деловито нахмурила брови. - И мы можем сильно разозлиться, если он посмеет нам перечить!

Саманта многозначительно стукнула кулаком в ладонь:
- Да! Лучше сразу растолкуй ему, что почем, прежде чем заводить шашни...

- Я же сказал: если я соберусь встречаться! - рассмеялся Дэвид. - Ключевое слово - "если"...

- Мы с Самантой с нетерпением ждем встречи с тем счастливчиком, что привлечет твое внимание... - чуть мягче добавила Джен.

- Угу.... И как долго вы будете мусолить мою личную жизнь, лишь бы только я не завел речь о вашей? - саркастически осведомился хозяин. В его глазах появился озорной блеск: - Девочки, да вы просто зажгли этой ночью!.. Моя гостевая еще цела? Это, часом, не потолочный ли вентилятор валяется на полу, а?..

- Не беспокойся, мы оплатим убытки, - в тон ему нахально парировала Джен.

- Ээ...Так это...Может, сделаем сегодня копии тех снимков? - торопливо проблеяла Сэм, меняя тему, и почувствовала, как краснеет, когда друзья хором уставились на нее и засмеялись.

- Это первый магазин, который мы открыли с Тимом, - горделиво пояснил Дэвид, когда они пришли к нему в заведение. Внутри пахло эвкалиптом, и пока они шли по коридору, запах становился сильнее. - Мы продаем подарочные открытки, прибамбасы и всякие прикольные штучки, так же как и остальные, но мы сотрудничаем, как вы могли заметить, с ЛГБТ-сообществом.

Дженнифер заинтересовалась стойкой с открытками. Наткнувшись на черно-белую картинку, изображавшую двух мужчин, чьи тела сплелись в страстных объятиях, она испытующе посмотрела на Сэм. Джен крутила стойку, пока не нашла похожую открытку, где были изображены подобным образом две женщины.

- Ты идешь с нами дальше или как? - спросила Сэм, задев ее плечом.

- Идите, я догоню... - не отводя взгляда от картинки, ответила Джен.

Саманта рассмеялась, уходя, услышав, как та бормочет про себя: "... блин.. и как она задрала ноги так высоко?.."

Она нагнала Дэвида у стойки. Поздоровалась с Эллисом - менеджером магазина. А затем они вошли в офис. Стол Тима выглядел нетронутым: пачка жевательной резинки на клавиатуре компьютера, разбросанные там и сям бейсбольные сувениры...

- Я... ничего не могу с этим сделать, - сказал Дэвид, увидев, куда она смотрит. - Это дает мне ощущение его присутствия... Эллис поддерживает здесь чистоту, как и делал всегда, и никогда не спрашивает меня, почему я тут не приберусь...

Саманта прекрасно понимала, почему он оставил все, как есть: ее саму захлестнули эмоции при виде вещей Тима.

- Можешь побыть здесь, если хочешь... Я сам так делаю иногда, - тихо предложил мужчина.

Саманта опустилась в видавшее виды офисное кресло, и взяла столь любимую когда-то Тимом бейсбольную кепку. Вещь еще хранила его запах, и она закрыла глаза, вдыхая, и чувствуя, как ее наполняют воспоминания.

- Марлинс* не так уж плохи...(* бейсбольная команда, базирующаяся в Майами) Я прибрел сезонные абонементы, - заговорщически улыбаясь, сообщил Тим. - Только не говори Дэвиду! Это сюрприз!..

Она примчалась в Майами, едва Тим сообщил о своем диагнозе, хотя друг и велел ей не приезжать. Она помнила, как радостно вспыхнули его глаза, когда она вошла в его магазин, а затем он попытался нахмуриться:

- Ты - непослушная девчонка, да? - спросил он, выйдя из-за прилавка, и крепко обняв ее. Подарив ей тем самым то объятие, в котором она так отчаянно нуждалась.

- Ты бы тоже не послушался на моем месте! - возразила Саманта.

Тим кивнул в сторону своего офиса, и Саманта последовала за ним.
- Ты уже сказал родителям? - спросила Сэм, когда дверь кабинета закрылась за ними.

Тим медленно опустился на свое место за столом и нахлобучил на голову бейсболку "Марлинс".
- Нет... Мы не общались с тех времен, как они выгнали меня из дома. Сомневаюсь, что им это было бы интересно.

- Я могу переехать сюда.

- Дэв и его семья и так достаточно нянькаются со мной. Я не вынесу, чтобы меня жалел еще кто-то...

- Я не хочу быть нянькой, я просто буду рядом.

- Ты и так всегда рядом, - сказал он, приложив ладонь к сердцу.

Услышав шорох, Саманта открыла глаза: в дверях стояла Дженнифер и смотрела на нее. Сэм заметила, как расширились ее глаза, когда она перевела взгляд и увидела вещи Тима. Подойдя к столу, Джен взяла фото в рамке, где они были изображены втроем.

- Копия этого фото висела у нас над кроватью, - пояснил Дэвид, став возле нее. - Он говорил, что это последний снимок, где вы все вместе.

Джен протянула фотографию Саманте. Она не могла припомнить, кто же щелкнул их троих тогда на фоне фургона Сэм. Тим, широко улыбаясь, стоял между девушками, обнимая подруг за талии.

Саманта встала, чтобы поставить фотографию на место, и всхлипнула, сдерживая слезы.
- Не надо... - сказал Дэвид, удержав ее за руку. - Оставьте это себе. Поставьте на тумбочку у той кровати, которую вы разделите в конце концов.

Саманта почувствовала, как Джен прижалась к ней всем телом. Она взяла за руки ее и Дэвида, и так они стояли вместе. И каждый пытался сдержать слезы. Но тщетно...

Они выбрали место в передней части магазина. Дэвид обнял женщин - точь-в-точь как Тим на старом фото.
- Так... - сказал Эллис. - А теперь - все улыбаются!..

Он щелкнул затвором фотоаппарата - и как раз в этот самый миг из-за туч появилось солнце, словно желая поддержать их своим светом.

- Я пришлю вам снимки на мыло, как только скачаю их с фотика,- сказал Дэвид, когда Эллис закончил съемку. - Тим был бы очень доволен...

+5

148

velvet_season, спасибо за продолжение... такая грустная и светлая книга...

+1

149

А мне в этот раз не к чему придраться. Дожили! Что теперь делать, прямо и не знаю...

+3

150

Грэй, первый выпуск учеников... все - медалисты...

+2

151

Gray|0011/7a/32/886-1455822937.jpg написал(а):

А мне в этот раз не к чему придраться. Дожили! Что теперь делать, прямо и не знаю...

Хе... не переживайте - в следующей главе, кажется, опять интим, а это мое слабое место :)

+1

152

Хе... не переживайте - в следующей главе, кажется, опять интим, а это мое слабое место

Это у всех переводчиков слабое место))
И помнится мне, там не просто интим, там будет интересненькое... С удовольствием полюбуюсь, как вы с ним справитесь  :writing:

+1

153

Охваченная сомнениями, Дженнифер нерешительно постучалась в дверь.
- Эй, заходи! –  улыбнулась ей Дженнифер.

Угу, скоро все Дженнифер соберутся и будут маршировать

+2

154

kalt|undefined написал(а):

Хи-хи)
Нашего полку прибыло, спасибо за бдительность!
Путать имена героев - это святое. Сама этим грешу.
Нет бы их всех звали одинаково, чтобы переводчикам проще было жить...

+2

155

Упс....где это??? :huh:

+1

156

Упс....где это???

Глава 5, абзац 6 и 7

+2

157

Глава 5, абзац 6 и 7

Спасибо!

Глава 34

... Они уезжали на следующее утро.Саманта наблюдала в зеркало заднего вида, как Дэвид растворился вдали. Накануне вечером друзья смотрели фото и видео, где Тим и Дэв были вместе. Они плакали и смеялись до тех пор, пока не начали слипаться глаза. И наутро Сэм была искренне тронута, когда Дэвид крепко обнял их обеих, и сказал, что эти несколько дней были лучшими с тех пор, как Тим покинул его. Но на сердце у нее было тяжело из-за неотвратимости разлуки.

Улучив минутку, пока Дженнифер была в душе, она призналась Дэвиду, что чувствует себя виноватой из-за того, что так много была занята с Джен, в то время как должна была бы уделить внимания ему.

- Ой, я тебя умоляю! Не надо! - Дэвид обнял ее. - Главное, что мне было так приятно видеть вас такими счастливыми!

- Как я же хочу, чтобы мы могли остаться и спрятаться здесь от всех, - вздохнула Сэм, когда он наконец отпустил ее. - Я не представляю, что будет, когда мы вернемся домой.

- Звони мне в любое время, если тебе приспичит поговорить, и неважно, чем я буду занят в тот момент, - я все брошу.

Саманта уставилась вдаль.
- Ей придется разобраться со многими вещами...

- О, да... Но покажи ей, что ты рядом, и что она может рассчитывать на твою поддержку.

Саманта взглянула на Джен. Та казалась полностью погруженной в свои мысли. Саманте захотелось спросить: что, если бы Джен вернулась вместе с ней? Переехала бы в ее дом? Но она понимала, что еще слишком рано...
- Ты как? - спросила она вместо этого.
В ответ Джен лишь молча покачала головой, продолжая смотреть в окно. В руке она сжимала платок, и Сэм очень хотелось знать - были ее слезы только ли из-за расставания с Дэвидом?

- Поедем без остановки или снова переночуем в гостинце? - спросила Сэм, начиная переживать.

Джен повернулась и посмотрела на нее.
- Нет, я хочу сделать остановку. Мне вообще неважно, сколько займет дорога назад, - хоть неделю... - и она, протянув руку, переплела их пальцы.

Саманта немного успокоилась.
- Хочешь, давай поговорим?

Но Джен отказалась:
- Нам надо будет многое обсудить, когда вернемся. Но я бы хотела подождать, пока мы не доберемся до дома.

Саманта снова напряглась - да так, что у нее свело шею и плечи.
- Мне стоит волноваться?

- Ну, если только ты не хочешь больше меня видеть, - Джен, похоже, тоже нервничала. - Но черта с два у тебя это выйдет...

- Спасибо... - выдохнула Сэм и улыбнулась.

Когда они добрались до отеля, вопрос об отдельных номерах даже не обсуждался. Саманта попросила комнату с огромной двуспальной кроватью. Ей подумалось, что в ее доме тоже надо бы заменить холостяцкое ложе на двуспалку. Потом они заказали пиццу и, очутившись в номере, размякли так, словно в их распоряжении было все время мира.

Женщины лежали рядом на кровати, свернувшись калачиком. Голова Джен покоилась на плече Саманты; рукой она поглаживала живот Сэм поверх рубашки. Саманта опасалась, что им ничего не захочется после долгой дороги длиною в шесть часов. И они, конечно, были уставшие. Но она не хотела ждать...

- Джен... - позвала Саманта, заставив ту приподняться от неожиданности и посмотреть на нее. И тогда она взяла Джен пальцами за подбородок и притянула ее к своим губам. Поцелуй, нежный точно шелк, мгновенно воспламенил все ее существо. Джен словно растворилась в ней, придвинувшись еще ближе, и запутавшись руками в ее волосах. Сэм разорвала поцелуй, и заглянула в ее глаза:
- Даже не могу представить, что было время, когда я не хотела тебя так, как хочу сейчас...

- А я всегда хотела тебя, Сэм, - сказала Джен, прежде чем прикусить ее нижнюю губу.

Сэм перевернула Джен, и сначала избавилась от одежды сама, а потом раздела ее.
- Ты стала такой красивой... - сказала Саманта, любуясь обнаженным телом подруги. И раньше чем Джен смогла ответить, прильнула к ней и запечатала ей губы поцелуем, глубоко проникнув языком в ее рот.

Саманта намеревалась бесконечно долго ласкать это тело, о котором до сих пор могла лишь бредить в своих мечтах. Сэм старалась, спускаясь все ниже, не слишком быстро целовать и лизать живот Джен, но ее охватило нестерпимое желание снова узнать ее вкус. Джен закинула ноги ей на плечи, и Сэм застонала от наслаждения, когда ее язык погрузился в восхитительную влажность. Бедра Джен двигались все настойчивее, она схватила Саманту одной рукой за волосы, упираясь другой в изголовье кровати.

Саманта не сдерживала себя. Она просто не могла дразнить Джен или как-то замедлить темп - ее язык ласкал клитор подруги гораздо быстрее, чем ей хотелось бы. Но как знать, возможно, она пользовалась этим наслаждением на годы вперед.

- О, Сэм... - вскрикнула Джен, и ее тело напряглось. Ногти Джен больно царапали кожу на голове Саманты, потом она вцепилась в ее волосы, замерла на мгновение... Но Саманта сочла, что все произошло слишком быстро... Она поднялась и встала на колени между ног Джен, мягко оттолкнув ее руки, что было потянулись к ней.

- Я еще не закончила, - сказала она, улыбаясь. Точь-в -точь как Джен, когда они занимались любовью в прошлый раз.
Двумя пальцами Сэм скользнула в глубину между ног женщины:
- Ты такая влажная... такая податливая... - она посмотрела на Джен в упор, и та не отвела глаз. Тогда Сэм перевела взгляд ниже - туда, где медленно двигались ее пальцы.

Бедра Дженнифер подхватили ее темп, когда она глубоко толкнулась в нее.
- Я хочу... чувствовать тебя, пока ты ласкаешь меня... - тяжело дыша, выдохнула Джен.

- Как пожелаешь...
Саманта не могла оторвать взгляд от того, что делали ее руки. Она добавила еще палец, и ощутила, как сокращаются мускулы живота Джен. Тело женщины под ней легко принимало ее ласки, и она добавила еще один палец, испытывая пределы возможностей партнерши.

В ответ Джен ахнула и застонала - пальцы Сэм полностью заполнили ее. Она схватилась за руку Сэм, что крепко держала ее бедро.

- Как далеко ты готова зайти? - затаив дыхание, спросила Сэм.

- Я хочу все, что ты можешь мне дать... - последовал незамедлительный ответ.

Саманта взглянула на распростертую перед ней женщину: голова откинута назад, глаза закрыты.
- Посмотри на меня... - велела она.
Губы Джен слегка приоткрылись и она посмотрела на нее из-под полуприкрытых век.
- Это будет больно... - сказала Сэм. - Но по-хорошему...

- Сделай же это... Я прошу... - судорожно вдохнула Джен.

То, как Джен сказала это, заставило Сэм застонать. Она разрывалась между желанием смотреть на лицо Джен и на то, как она медленно насаживается на ее пальцы. Джен широко открыла глаза, задыхаясь, но Сэм понимала, что она не видит ее, потерявшись там, где слились воедино наслаждение и боль.

Саманта сползла ниже и мягким движением сжала пальцы в кулак. Она увидела, как Джен стиснула в горсти простыни так, что костяшки ее кистей побелели. С первым же прикосновением языка Сэм, мускулы Джен свело сладкой судорогой.

- Сэм... остановись! Прошу! - вскрикнула Джен. - Это слишком...

Тогда Сэм стала целовать кожу на внутренней стороне ее бедер, пока та не расслабилась. Но язык Сэм снова принялся терзать клитор Джен, и она сама чуть не кончила от стонов Джен, пока сосала его. Сэм видела, как напряглись под кожей мышцы живота Джен, и чувствовала, какая она становится тугая внутри...Она лизнула Джен языком и закрыла глаза, чувствуя, как ноги Джен задрожали, и наконец-то расслабилась...

- Воды... - прошептала Джен, когда Саманта убрала руку. Сэм торжествующе ухмыльнулась, и поднявшись, пошатываясь, прошла в ванную, чтобы наполнить чашку. Когда она вернулась в постель, ее бедра между ног были скользкими от влаги. Никогда еще за всю свою жизнь она не была так возбуждена, как сейчас. Даже в ту ночь, когда Джен буквально опустошила ее...

Джен выпила воду залпом, и бессильно откинулась назад на кровать, уронив пустую чашку рядом с собой.
- Это было нечто новенькое... - слабо улыбнулась она.

Саманта нежно улыбнулась ей в ответ и убрала с ее лица влажную прядь:
- Боюсь, тебе будет завтра немного больно, когда мы поедем...

- Тебе тоже, - пообещала Джен, притягивая ее за руку к себе, пока Сэм не прилегла на нее сверху.

...На следующее утро Джен проснулась еще до рассвета. Каждый мускул ее тела ныл от боли. Она успела уже забыть, каким изнурительным может быть секс с женщиной. Ночью, едва набравшись сил, она толкнула Саманту на кровать, и трудилась над ней до тех пор, пока обе они уже не могли больше пошевелиться...

Джен улыбнулась, вспоминая минуты, когда они нежничали и целовались. Эти моменты были недолгими - страсть, годами искавшая выход, прорывалась наружу всякий раз, как только они касались друг друга. Ей подумалось, что им понадобится много лет, чтобы наконец успокоиться и заниматься любовью нежно. Но она никуда не спешит...

Саманта лежала, распластавшись на ней, ее голова покоилась на животе Джен. Дженнифер хотелось разбудить ее, чтобы сказать те слова, что так и пытались сорваться с ее языка прошлой ночью. Но она сдержалась тогда, понимая, что признание в любви, вырвавшееся в самый разгар охренительного секса, не очень-то считается... Саманта по-прежнему неравнодушна к ней, и ее чувства только крепнут, - вот что было ясно для Джен. Но одни слова о любви не произведут на Сэм того впечатления, какого ей хотелось бы: Дженнифер должна доказать это. А это значит, что она должна поговорить с
о своими родными об истинной любви своей жизни. И если они не смогут принять ее - Джен придется сказать им "прощайте"...

Отредактировано velvet_season (22.10.16 23:01:04)

+3

158

Нечаянно проходила мимо, а здесь новая глава)
Вполне прилично сделано.

как Дэвид растворился в дали.

вдали слитно, по-моему. Это наречие, а не существительное с предлогом.

Саманта уставилась в даль.

в голубую даль - тогда раздельно. А вдаль - слитно)

хотелось знать - были ее слезы только ли из-за расставания с Дэвидом?

прямо поэзия у нас... были ее слезы только ли...
... хотелось знать, плакала она только из-за расставания с Дэвидом или?..
... хотелось знать - ее слезы только из-за расставания с Дэвидом?

вскрикнула Джен, и ее тело напряглось.Ногти Джен больно царапали кожу на голове

пробел добавьте между предложениями

пока ни одна из них уж не могла больше пошевелиться...

уж не могла? Уж померли они, нешто?
Может, "уже?" - пока обе они были уже не в состоянии пошевелиться
кстати, это тоже метод перевода: "ни одна из них" вполне меняется на "обе они" с полным сохранением смысла.

и потрудилась над ней до тех пор, пока ни одна из них уж не могла больше пошевелиться...

вот здесь немножко смешано с завершенностью действия.
либо: потрудилась над ней так, что вскоре ни одна... 
либо: трудилась над ней до тех пор, пока обе они...

нежно.Но она никуда не спешит...

пробел

+2

159

velvet_season, Gray, огромное спасибо вам за чудесный перевод и редактирование...

+1

160

Gray
Спасибо!

Кстати, в русском переводе я бы назвала эу вещь "Притяжение"

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Переводы » Робин Александер "Притяжение"/"Undeniable"