Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?

Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?

Сообщений 81 страница 100 из 127

81

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

Пэппи, за всю историю советского спорта была не тонка, а теперь вдруг стала тонка???
Да ту же Вяльбе хоть щас выпусти на трассу - она этого вашего Бьёрндалена скинет с призеров как нефик делать))
Он неплох, но наши лучше. И лучше Вяльбе есть спортсмены сейчас, наши.
Я считаю, политика...

Дело же не в Вяльбе,а в Бьерндалене.Вяльбе в своё время всех на трассе рвала и тренер она отличный.Политика здесь не причём,наши спортсмены получают самые большие призовые.Потерена тренерская преемственность((((

0

82

Klara Zetkin|undefined написал(а):

Не согласна,патриотизм либо есть,либо его нет!Третья,четвёртая и пятая медаль и т.д. нужна,аппетит приходит во время еды!

Не согласна)
Сначала патриотизм, потом денюжки, семья и т.д...
как пример..Футбол.. У нас, в Липецкой области, Дмитрий Сычев купил много земли. Строил там сначала просто коттеджи..Теперь там большааая лыжная база с искусственным снегом. Я его лично видела, в момент, когда шел какой то чемпионат, важный в футболе, на территории стройки. Стоит такой, в кожаных штанишках, нарядный..А в этот же день, по первому каналу, спортивный комментатор передает, что бедный Сычев чота там себе вывихнул.. И где сейчас его патриотизм??? Он свое отдал стране..теперь себе жизнь строит. Вернее, построил уже.

0

83

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Ну, Шарапова тоже вроде россиянка, и патриотка, но в России не живет. Равно как и младший Кличко, например, украинец, но в самой Украине редко бывает. И деньги там же предпочитают получать. Патриотизм, он разный бывает. Это уже большой спорт - имя, а не страна

Фортуна, и я! 

Отредактировано Satine (Сегодня 19:54:09)

Так выступает она под флагом РФ,а не USA.Что такое патриотизм?Любовь к своему Отечеству и т.д.

0

84

Не согласна)
Сначала патриотизм, потом денюжки, семья и т.д...
как пример..Футбол.. У нас, в Липецкой области, Дмитрий Сычев купил много земли. Строил там сначала просто коттеджи..Теперь там большааая лыжная база с искусственным снегом. Я его лично видела, в момент, когда шел какой то чемпионат, важный в футболе, на территории стройки. Стоит такой, в кожаных штанишках, нарядный..А в этот же день, по первому каналу, спортивный комментатор передает, что бедный Сычев чота там себе вывихнул.. И где сейчас его патриотизм??? Он свое отдал стране..теперь себе жизнь строит. Вернее, построил уже.

Каждый из нас человек,соответственно,все человеческое нам не чуждо.Чувак пинал мяч и неплохо пинал...,даже за Сборную играл.Страна дала ему по заслугам😂😂😂Не завидуйте!)

0

85

Не завидуйте!)

Я вообще, не понимаю, о чем Вы...
мы о другом беседовали, как мне показалось.)

0

86

Я вообще, не понимаю, о чем Вы...
мы о другом беседовали, как мне показалось.)

Я о том,что профессиональный спорт-это призовые(хорошие),это признание своей страны и много других привелегий.Поэтому после завершения карьеры у известного спортсмена есть некие привелегии(Сычёв).
Про не завидуйте(шутка была).Обидеть не хотела.

0

87

Пэппи, за всю историю советского спорта была не тонка, а теперь вдруг стала тонка???
Да ту же Вяльбе хоть щас выпусти на трассу - она этого вашего Бьёрндалена скинет с призеров как нефик делать))
Он неплох, но наши лучше. И лучше Вяльбе есть спортсмены сейчас, наши.
Я считаю, политика...

давайте только не будем путать те времена и эти, тренерский состав сейчас опять пора менять, сервисеров в опу, раз не могут нормально лыжи настроить, нет сейчас в России таких биатлетов, как были при СССР, один Антошка за всех жилу тащит, остальные - слабаки, Вы посмотрите, что они на трассе вытворяют, это же жесть сплошная...какая политика? все бедную Рашу забижают, потому и биатлеты плохо катаются? - плохому танцору, ага, вот и весь сказ. Ну некому сейчас платить бабло в российской сборной, чтобы они на трассе ложились, некому, понимаете?? То, что ЧЕ выигрывают, это не показатель, там соревноваться не с кем, а как только выходят на ЧМ или кубок, так сразу и трындец приходит. Да никаких бабок не стоит столько позора, как на этом ЧМ!!!

Отредактировано PeppiDL (13.03.16 23:47:04)

0

88

Я о том,что профессиональный спорт-это призовые(хорошие),это признание своей страны и много других привелегий.Поэтому после завершения карьеры у известного спортсмена есть некие привелегии(Сычёв).
Про не завидуйте(шутка была).Обидеть не хотела.

Аааа..вот Вы про что..
Дык я уже писала в этой теме пример

Вот к примеру - наш спортсмен займет первое место и ему дадут Золотую медаль.. За эту медаль он получит от спорт-комитета один миллион долларов..
На фига ему этот миллион, если дядя с Америки ему пять даст, чтоб он сорвал свой выход на лыжню?!

На фига ему потом, в конце карьеры привелегии, когда они вот они, от дяди) зачем спортсмену попу рвать за каждую медальку, когда уже пять медалек оплачивают оптом)
Сычев няшка. Везде успел, нигде не опоздал. И стране отдал свое, и имя сделал себе и про будущее не забыл. Когда он голы забивал, я его затискать прям готова была) И Булыкина. И Билялетдинова)) Где они все?
Про шутку - поняла теперь) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

89

Аааа..вот Вы про что..
Дык я уже писала в этой теме пример

На фига ему потом, в конце карьеры привелегии, когда они вот они, от дяди) зачем спортсмену попу рвать за каждую медальку, когда уже пять медалек оплачивают оптом)
Сычев няшка. Везде успел, нигде не опоздал. И стране отдал свое, и имя сделал себе и про будущее не забыл. Когда он голы забивал, я его затискать прям готова была) И Булыкина. И Билялетдинова)) Где они все?
Про шутку - поняла теперь)

Знаете,я все таки верю,что есть в нашей огромной стране спортсмены,которым престиж страны важнее.Тем более,призовые не маленькие сейчас на проф.уровне.Вы,конечно,можете сказать:-"Ах,какая дура!"Ваше право.А Булыкин и Билялетдинов в порядке при квартирах,да и есть,что детям рассказать.

0

90

Fortuna
и, кстати, Форти, сомневаюсь я, что Лена порвет Уле-Айнера, женщины крайне редко в спорте обыгрывают мужчин, когда их на равных условиях ставят)))такова физиология)))потому и нормативы разные)))

0

91

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

нет сейчас в России таких биатлетов, как были при СССР, один Антошка за всех жилу тащит, остальные - слабаки

PeppiDL, вот смотрите еще пример.. Мне интересно Ваше мнение..
Живет в подмосковном городке Вася Пупкин. Хорошо катается, отлично стреляет.. И тренер его, никому неизвестный Петя Сковородков.. Петя ходит в комитет..предоставляет видюшки с отличными результатами..Только в сборную его не берут. Его даже в резерв не берут. Чтоб туда пройти, сами понимаете нужно бабло. И не только.
Это не политика? Это не деньги?
Вы правда считаете, что в нашей стране нет отличных спортсменов?

0

92

женщины крайне редко в спорте обыгрывают мужчин, когда их на равных условиях ставят)))такова физиология)))потому и нормативы разные)))

Согласна!) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

93

Вы правда считаете, что в нашей стране нет отличных спортсменов?

я считаю, что на данный момент в сборной по биатлону три с половиной хороших биатлета, про всю страну никто и не говорил, уже несколько раз написала, что надо менять, раз не умеют - при чем тут "в стране нет хороших спортсменов"???

Это не политика?

политика - это когда видят свою выгоду, а это, то, что Вы описали, обычный идиотизм)))

0

94

обидно то, что раньше женская эстафета вообще, по умолчанию, была всегда наша, всегда!!! можно было спокойно садиться, брать кулек семечек, хихикать и смотреть, как кто-то пытается у России выиграть)) если в индивидуальных гонках наши девчата нет-нет сбоили, то уж эстафету-то, за редчайшим исключением, всегда выигрывали, а теперь? без валерьянки хоть не садись смотреть(((

Отредактировано PeppiDL (14.03.16 00:13:39)

+1

95

Знаете,я все таки верю,что есть в нашей огромной стране спортсмены,которым престиж страны важнее.Тем более,призовые не маленькие сейчас на проф.уровне.

Есть! Я тоже верю!)) пока денег много, ооочень много не принесут и таблеточку..они все бьются за престиж страны.

Вы,конечно,можете сказать:-"Ах,какая дура!"Ваше право.

Давайте я Вам объясню.. - я не комментирую на форуме дур. Точнее - я не вступаю с ними в споры.) Попытаться убедить или наоборот в споре выяснить, что я сама не права - это запросто.) Так что дурой я Вас не называю)
В данный момент я с Вами спорю, чтоб убедить в своей правоте))) http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

96

обидно то, что раньше женская эстафета вообще, по умолчанию, была всегда наша, всегда!!! можно было спокойно садиться, брать кулек семечек, хихикать и смотреть, как кто-то пытается у России выиграть)) если в индивидуальных гонках наши девчата нет-нет сбоили, то уж эстафету-то, за редчайшим исключением, проигрывали, а теперь? без валерьянки хоть не садись смотреть(((

В биатлоне всегда - сначала звезды с именем выходят..А потом вдруг плохие результаты с какого то перепугу. С какого?!!
И именно на ЧМ..

политика - это когда видят свою выгоду, а это, то, что Вы описали, обычный идиотизм)))

Сами Вы - идиотизм описали)))  http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png

0

97

Девушки, фсе, я завязываю обсуждения в этой теме. Нервы ни к черту
Осталась при своем мнении, что спорт решают деньги и политика. А спортсмены у нас хорошие.
http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png

0

98

Сами Вы - идиотизм описали)))

полегче на поворотах, если Вы считаете описанную Вами ситуацию, когда перспективному спортсмену отказывают только потому, что он не может заплатить, политикой, то это Ваши приоритеты, я считаю такое положение вещей идиотизмом, при чем это не оскорбление спорт-комитета, а диагноз

0

99

Fortuna
PeppiDL
Девочки! Сбавьте градус! От того, что вы сейчас рассоритесь и истреплете себе все нервы, спортсмены быстрее не поедут!

+1

100

Есть! Я тоже верю!)) пока денег много, ооочень много не принесут и таблеточку..они все бьются за престиж страны.

Давайте я Вам объясню.. - я не комментирую на форуме дур. Точнее - я не вступаю с ними в споры.) Попытаться убедить или наоборот в споре выяснить, что я сама не права - это запросто.) Так что дурой я Вас не называю)
В данный момент я с Вами спорю, чтоб убедить в своей правоте)))

Много не принесут...,зачем?!Они лучше эти деньги в своих спортсменов вбухают.Может это диведенты  принесёт.
Все страны борятся за лидерство в медальном зачете зачете,т.е. за престиж своей страны.Если на то пошло,то тогда нашим нужно денюжки и таблетки нести спортсменам других стран.
Вас послушать,так можно подумать,что у нас все продаются или накрайняк таблетосы лопают....

Отредактировано Klara Zetkin (14.03.16 10:31:34)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?