Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?

Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

это Вы не видите, что в чате твориться, когда мы с ней смотрим этот биатлон))я, человек редко использующий ненормативную лексику, и то срываюсь порой...

Я догадываюсь, Таш))
Я перестала смотреть биатлон, с прошлого года совсем, скажу вам честно. Смотрю только результаты в инете. Спасибо Сай, она меня увела от этих моих нервных стрессов. Это после, как раз сломанной лыжи я прекратила все просмотры в прямой трансляции.(потому, что чуть на скорой не увезли))
И не потому, что я не патриотка..А потому, что реально нервничаю, как будто я сама на трассе.
Просто мне обидно, что деньгами можно спорт страны продать-купить.
Не было бы денег в спорте и все пьедесталы были наши.
Маруся, в г.Магадане есть (была) очень хорошая "Снежная долина" для подготовки спортсменов - биотлонистов и просто любителей отдохнуть зимой (круглый год). Но нас, спортсменов, вывозили под Новосибирск перед соревнованиями на тренировки. Не помню, как называется лыжная база там..но, гораздо хуже, чем у нас была. Тренеры настаивали, чтоб мы по любым трассам умели бегать. Вот как то так.

0

42

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

Вот к примеру - наш спортсмен займет первое место и ему дадут Золотую медаль.. За эту медаль он получит от спорт-комитета один миллион долларов..
На фига ему этот миллион, если дядя с Америки ему пять даст, чтоб он сорвал свой выход на лыжню?!

Я понять не могу, даст, и что? Гнать такого спортсмена. За допинг, за взятки, какое противоречие в моих словах? Дадут ему деньги, примет он допинг, что меняется? Это спортсмен? Нет

Важно.
Если мы говорим о том (вернее вы говорите), что у нас плохие спортсмены, допинга обожрутся и рвутся получить медальки и т.д., то я с этим не согласная.
Отличные у нас спортсмены. В плане выносливости и т.д.
Деньги любят больше Родины своей - вот это беда, да.

Зачем тогда допинг принимают? Если отличный, пусть бабло получает за свою выносливость. Не всем же, кто принимает допинг, дают деньги за схождение с лыжни, верно? Вообще, те, что принимают допинг, и те, кто берет взятки, это два разных понятия. Могут быть вместе - принимаю допинг, получаю медаль, приходит дядя с баблом, схожу с лыжни, а могут быть и не вместе: принимаю допинг, получаю медаль, никто не приходит. А то медалистов не было бы вообще
Но, как говорила Надюха из "Любовь и голуби", что то зараза, что то зараза

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Не помню точно, вроде в прошлом году на каких то соревнованиях, когда у нашего биатлониста сломалась лыжа, у тренера небыло!!! запасного комплекта.
Поэтому так и будем последними, шагом идти, чтобы лыжи не сломать, так как покупать новые спортсмены будут за свой счет, ведь в государстве денег нет

Поэтому можно допинг принимать?

0

43

Lyusa|0011/7a/32/2356-1446393338.jpg написал(а):

Она выступает за Словакию, т.к. вышла замуж за словака... И это ее право)))

её, в свое время, в сборную на ОИ не взяли, сказали, что "слабая", а эта слабая сделал всех на Играх, порвала в клочья, сами виноваты, любой нормальный человек, если его не оценили в одном месте, всегда пойдет искать другое))

+1

44

PeppiDL
Совершенно верно! У нас могут бразильца привлекать в футбол, а наша... замуж, блин вышла

0

45

и сборная просто слабая, я не думаю, что тут дело в том, что их подкупают, кого у нас подкупать, я вас умоляю, Шипулина? Так ему какой смысл продаваться, если он намба ту в общем кубковом зачете. Гараничеву? да кто ему заплатит, если знают, что он на рубеже может две минуты простоять, выцеливая, об остальных и пачкаться не будут, сами облажаются, про женскую сборную тоже самое

0

46

Сатин, я уже вообще не понимаю о чем мы тут спорим, вот честно. То ли я ..., то ли лыжи не едут..

0

47

То ли я

На асфальте.
А причем тут Сатин?

0

48

её, в свое время, в сборную на ОИ не взяли, сказали, что "слабая", а эта слабая сделал всех на Играх, порвала в клочья, сами виноваты, любой нормальный человек, если его не оценили в одном месте, всегда пойдет искать другое))

Тут можно можно много параллелей проводить - так же с Виктором Аном (корейским конькобежцем)...
Дело то не в этом... на мой взгляд -  дело в том, что не дают шансов другим спортсменам, которые могут проявить себя в промежуточных соревнованиях...
Цепляются за имена и фамилии...  не взирая на функциональную и псих подготовку спортсмена на определенный момент...

Может нашим тоже "асматиками" заделаться?)))

0

49

Подкупать некому, у Латыпова тоже допинг нашли, это нормально и в порядке вещей?
Я смотрю, в теме - плохо, что деньги берут за сход с лыжни, а допинг это нормально, главное, чтобы потом деньги от чужого дяди не брали, и медаль в страну свою ушла
Тогда стоит накачать всех препаратами, и будем смотреть, у кого допинг круче, а не кто сильней, выносливей и быстрее
Как в компьютерных играх - кто больше купил себе всяких наворотов, тот и победитель

+1

50

Сатин, я уже вообще не понимаю о чем мы тут спорим, вот честно. То ли я ..., то ли лыжи не едут..

Я говорю, что и дяди с деньгами, и допинг это плохо. Первое взятка, второе мошенничество
А спортсмен, выступающий за свою страну не должен ни денег брать, ни допинг принимать. И то плохо, и то плохо

0

51

Lyusa|0011/7a/32/2356-1446393338.jpg написал(а):

дело в том, что не дают шансов другим спортсменам, которые могут проявить себя в промежуточных соревнованиях...

ну почему не дают, вон, в этом году Бабикова привлекли, Елисеева, Лапшина назад вернули, Цветкова который год таскают, в купе с Малышко и Слеповым(!!!!!) вот мне кто-нибудь объяснит, чем руководствуется тренерский штаб, таская этих троих последние три года???? Или туже Веролайнен взять, с Шумиловой - на хрена???Там просто понятно, что биатлеты слабые, меняйте их на других

Отредактировано PeppiDL (13.03.16 21:51:06)

0

52

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Как в компьютерных играх - кто больше купил себе всяких наворотов, тот и победитель

Я, наверное, живу в другом мире. Хочется верить в светлое

0

53

Я понять не могу, даст, и что? Гнать такого спортсмена. За допинг, за взятки, какое противоречие в моих словах? Дадут ему деньги, примет он допинг, что меняется? Это спортсмен? Нет

Ну выгонят всех спортсменов за допинг и взятки. И что? Другие придут, сильные и выносливые, без допинга. Тоже денюжку дадут и они станут нам нервы мотать по телевизору..типа он просто не смог догнать фина какого нибудь.

Зачем тогда допинг принимают? Если отличный, пусть бабло получает за свою выносливость.

За деньги принимают допинг. За пять лямов.
Отличному тоже платят - один лям.
Поэтому допинг принимают. Поэтому и лыжа ломается.. А не потому, что спортсмены у нас плохие..

0

54

А не потому, что спортсмены у нас плохие..

http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png  Вы серьезно????

+1

55

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

А причем тут Сатин?

потому, что я к Сатин прицепилась со своим "не согласная я"

0

56

PeppiDL
Таша!!! http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

0

57

потому, что я к Сатин прицепилась со своим "не согласная я"

Все, забыли Сатин) Что с нашим спортом делать будем? (Заседание у Мутько)

0

58

А спортсмен, выступающий за свою страну не должен ни денег брать, ни допинг принимать. И то плохо, и то плохо

Дык я тоже об этом говорю
Только еще добавляю, что спортсмены у нас хо-ро-ши-е. В плане физической и психологической подготовки.
И ЧМ мы не возьмем, потому что денежная политика и просто политика.
Ну вы не согласны чтооо ли??? http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

59

Ну выгонят всех спортсменов за допинг и взятки. И что? Другие придут, сильные и выносливые, без допинга. Тоже денюжку дадут и они станут нам нервы мотать по телевизору..типа он просто не смог догнать фина какого нибудь.

Так что, пусть принимают? Фортуна, откуда тогда у россиян столько медалей золотых? Не всем, наверное, приходят. Я вот про этого Латыпова прочла, дважды чемпион мира. То есть два раза ему никто деньги не предлагал, а допинг нашли.
Вы мне вообще про другое говорите
Вот пусть не принимают допинг, пусть участвует в соревнованиях и получает медаль заслуженно. А если захочет получить от дяди деньги, то это уже тоже нарушение
Я еще раз говорю:
1. Взятки это плохо, неважно, сам по себе спортсмен хороший или из-за допинга
2. Допинг это плохо, неважно, дадут ему потом взятку или нет

За деньги принимают допинг. За пять лямов.
Отличному тоже платят - один лям.
Поэтому допинг принимают. Поэтому и лыжа ломается.. А не потому, что спортсмены у нас плохие..

Откуда же тогда чемпионы в стране? Причем я бы поняла, если бы один раз взяли золотую медаль, и дальше бы то лыжи сломались, то допинг принимали. Но многие то и дважды и трижды чемпионы

0

60

Вы серьезно????

серьезно!!! http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?