Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?

Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

0

2

Lyusa|0011/7a/32/2356-1446393338.jpg написал(а):

Сглазили , да ещё эти допинги, всех подломили!(

0

3

Мельдония не всем хватило

+2

4

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Сглазили , да ещё эти допинги, всех подломили!(

Натик
Плохому танцору завсегда что-то мешает( И это не означает, что я не патриотка! Просто надо признавать реальность

0

5

Sonya|0011/7a/32/240-1439042598.jpg написал(а):

Натик
Плохому танцору завсегда что-то мешает( И это не означает, что я не патриотка! Просто надо признавать реальность

Сонь, сорри, не соглашусь!) У нас очень хорошие спортстмены. Достойные, в этом виде спорта.
В политике тут дело, на мой взгляд..В денежной политике.)

Отредактировано Fortuna (13.03.16 20:17:12)

+1

6

Мельдония не всем хватило

Думаю, что не одним мельдонием "живы" спортсмены российские...

0

7

Fortuna|0011/7a/32/1991-1455078768.png написал(а):

В политике тут дело, на мой взгляд..В политике.)

Ага, именно она им и мешает(((

Думаю, что не одним мельдонием "живы" спортсмены российские...

А я это и не говорила. У нас сейчас просто нет Вальбе и Резцовой. Подождем. твою мать...

0

8

Что спорт должен быть "чистым".Без лекарственных средств и заоблачных показателей рекордов на фоне их приема.

+1

9

Микс
Вы знаете таких?

0

10

У нас сейчас просто нет Вальбе и Резцовой. Подождем. твою мать...

Ага... Следующее поколение Виролайнен...?
Все-таки думаю, что проблема с подготовкой и психологией...

0

11

Я вот тоже не знаю спортсменов, которые бы что-то не употребляли, но тем не менее: спортсмен это здоровый развитый тренированный человек. Если он болеет, то как и все, должен лечиться и сидеть дома, пока не излечится полностью и не сможет участвовать в соревнованиях.
Но погоня за медалями, за почетом и славой превратили спортсменов в торопыг - лекарства, чтобы не болеть, допинг, чтобы быть сильнее, витамины, чтобы быть здоровее. Век спортсмена короток - вот и торопятся собрать все медали, что есть, любыми способами, какие возможны

+1

12

Думаю,что мальчик,которого я однажды встретила в спортивном магазине покупающим бочонок протеина себе на прокорм,никогда не оставит след в спорте.Это потенциальные инвалиды от достижений фармакологии.Голова ребенка с детским лицом на торсе имени Валуева - раскачанное уродство,не имеющее отношение к спорту.

0

13

Satine, вот ваще не соглашусь. И с Вами, Lyusa тоже. Не хочу обидеть, но
Из личного примера: знаю Вяльбе. Не просто знаю..знала..Ленчик (мы ее так звали) была моим последним тренером, 8 месяцев. Это после окончания своей дооолгой спортивной карьеры.. Не гналась она за медальками. За Родину свою бегала, в свое время. И травками всякими она нас не пичкала. Она тщательно готовила нас в олимпийский резерв. На своих ресурсах готовила, своих, понимаете? Ни о каких таблетках и чего то там еще даже речи никогда не было. Только своя собственная выносливость, тактика и т.д..
А щас идет денежная политика и просто политика.
Вот, к примеру, я супер-биотлонистка. На меня вся страна, таких как мы тут обсуждаем, надеется. И приходит ко мне дядя с Америки и говорит - выпьешь допинг-таблеточку, дам тебе пять лямов зелени.. 
Вы выпьете?.. 
... Я тоже выпью.
П.С. раньше за медальки как раз таки бегали, а теперь за денюжки. Я вот эту мысль хотела донести.

Отредактировано Fortuna (13.03.16 20:48:27)

+1

14

знаю Вяльбе. Не просто знаю..знала.

А я и говорила: Вяльбе и Резцова. Фиса, хоть и фигово стреляла, зато бегала, как Бог!!!
А у нас сейчас, ни того, ни другого((

0

15

А у нас сейчас, ни того, ни другого((

и денег нет, чтоб за допинг кому нибудь заплатить...

0

16

И приходит ко мне дядя с Америки и говорит - выпьешь допинг

Тока не надо этого!!! Янки во всем виноватые?

0

17

Sonya, да я не про это..
Блин, вот как мне научиться нормально выкладывать букаффками то, что хочу сказать?!! *злюсь*

0

18

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

и денег нет, чтоб за допинг кому нибудь заплатить...

Вопрос не в деньгах! А в наших руках-ногах-мышцах. Не верю, что это все политика

0

19

Сюда перенесу)

Только своя собственная выносливость, тактика и т.д..

Это ключевое, о чем речь я и вела. Только собственная выносливость. Не медали, пусть деньги. Медали дают деньги, деньги дают медали, круговорот славы в природе.
Чем прикрываются спортсмены, чтобы оправдать себя - идеалами, медалями, деньгами, честью страны - абсолютно неважно. Спорт должен быть вне денег, вне политики, вне лекарств. Только свои силы, и свои возможности. Поэтому мы видим то, что видим - спорт разваливается, спорт стал денежным, спорт стал товаром.
Спортсмены по заслугам получили дисквалификацию - это не спортсмены, это товар
И в чем "ваще не соглашусь"? Что спортсмен не должен быть выносливым тренированным человеком без допинга?

0

20

Проблема комплексная - не угадали с пиком формы на ЧМ и не справились с психологическими проблемами на рубеже/стрельбище...
Работать еще и работать... всем - тренерам и спортсменам... время есть до Олимпийских игр...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Что же произошло с российскими биатлонистами на ЧМ...?