Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Сильно нравится одна девушка..

Сильно нравится одна девушка..

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Сильно нравится одна девушка.. , но не могу определить натуралка она или лесби.
Вкратце: мы познакомились на работе. Это мой шеф, на 4 года старше меня. Точно не могу ответить, чем она меня привлекла. Возможно тем, что с ней интересно и весело. Придумывает мне задания всякие, почти всегда на позитиве и улыбается. С ней легко общаться. Хотя иногда кажется, что она надо мной угарает, выражение лица меняется в некоторые моменты, когда она на меня смотрит. В общем, когда у нас совпадают смены, у меня сразу становится хорошее настроение.  Лишний раз хочется найти повод, чтобы что-то спросить, либо зайти в администраторскую.
Работаем вместе не больше 3х месяцев.
В общем, не так давно меня интересовал вопрос, как отличить лесби от натуралки. По этой теме прочла в инете несколько статей. Заметила один факт: как правило лесби ногти на руках коротко стригут. Поэтому сейчас непроизвольно обращаю внимание на женские руки. Конечно здесь, как и везде, имеются исключения: музыканты, мерчендайзеры и ряд других профессий. Недавно подписывали документы, и я обратила внимание на ее пальцы: ногти не накрашены, сострижены под корень, края спилены. Если бы меня в тот момент попросили определить профессию по рукам человека, то я бы однозначно сказала, что она скрипачка, либо женщина, сидящая в декрете с новорожденным. В общем, этот факт мне сразу бросился в глаза. Из украшений, типа колец, на работе она ничего не носит. В свободное время (видела на фотках) одевает кольца только на средние пальцы обеих рук. Что касается ее внешности: в основном носит штаны, любит блузки без рукавов (!первый раз вижу такого человека!), короткая стрижка (но не под пацана), макияж отличный (следит за лицом), куревом от нее не пахнет и духами тоже. Что касается стиля поведения: постоянно что-то делает, быстро ходит, не любит, когда тормозят, постоянно прикапывается ко всему (!перфекционист?)и голос очень высокий. Что касается тембра голоса, - высокий (соль#, м.б ля) первый раз вижу человека, говорящего так высоко. Еще  одна особенность: если она подходит по какому-то вопросу, то становится не просто рядом, а очень близко, просто вплотную. Поэтому я даже отхожу на шаг. Хотя по-моему она со всеми сотрудниками так себя ведет. Ездит на машине, имеет близких друзей девушек с работы (тоже шефы, только другой отдел), которые кстати имеют детей (но без офиц. мужей, насколько я поняла). Про ее личную жизнь ничего не знаю. Есть только вк. Из личной инфы, только дата рожд., ВУЗ, никаких личных фоток. Группы - ни намека на лесби, наоборот, думаешь, чистая натуралка и ни намека хотя бы на би.
Девушка эта мне нравится почти месяц, и я постоянно о ней думаю. Это на самом деле большая редкость, потому что меня сложно заинтересовать. Да и давно я ничего похожего не испытывала к другому человеку. Но в лоб же у нее не спросишь (я стесняюсь в принципе).
Возможно, кто-нибудь опытный в *этих делах даст какой-нибудь хороший совет, как определить лесби. Но так, чтобы с работы не выгнали(:

+1

21

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

Да, есть. Лесбиянки спят с женщинами. Не благодарите

Это в форумские сливки!
Satine  http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

22

Ляля|0011/7a/32/2524-1440404141.jpg написал(а):

Если она лесби и Вы лесби, между Вами сразу должна случиться любовь? Всё равно придётся выстраивать отношения, нравится, соблазнять и очаровывать.

если она лесби, то принцип понятен. если нет - то можно не парить мозги по этому поводу

0

23

Satine|0011/7a/32/1768-1452977281.jpg написал(а):

mayumura, давайте Вы не будете мне говорить, что писать, а я не буду отправлять Вас читать правила форума
Согласны?

хорошо(:

0

24

mayumura|0011/7a/32/3098-1447760553.gif написал(а):

Господа форумчане, может быть есть принцип, который позволяет отличать дам от дам с иными предпочтениями?? подскажите, пожалуйста

Я согласна с Satine. К сожалению мы не можем Вам помочь определить сексуальную ориентацию Вашей начальницы. Но это не повод для бездействия) Идите ва-банк, если Вас к ней влечет) Прекратите ее идентифицировать. Какая разница как она себя определяет? Будьте собой. Не говорите ей, что Вы девушка с гомосексуальной ориентацией, но скажите ей, что она Вам нравится. Ее может это напугать и даже оттолкнуть, поэтому не ведите себя уверенно) Покажите ей, что Вы робеете) Подсознательно она будет настроена приветливо к Вам) Представьте что у Вас есть хвостик) И каждый раз когда видите ее - виляйте воображаемым хвостиком) Она заметит радость в Ваших глазах) Скажите ей что она вызывает у Вас приятные ощущения и положительные эмоции. Вашей начальнице будет приятно) Улыбайтесь ей) И делайте комплименты) Короче восхищайтесь) Вскоре она может стать зависимой от Ваших эмоций и приятных слов) Вы будите ей интересны) Это точно)

Отредактировано frolova (13.03.16 15:28:23)

0

25

я тут подумала, что если вас интересует лесби ли она, то если это так, то она скорее всего находится в нашей среде. Что я имею в виду: значит знает книги, фильмы, сериалы, музыку...ну все что формирует среду.
Поэтому я думаю если просто почитать на виду у нее Уотерс например или там Вульф (что легко купить) и по взгляду, по интересу можно понять. Можно с ней и обсудить там...Кэрол например... 

не знаю, что вас увлекает, но что то должно быть. Если она поддержит, то значит что то знает, ну и про вас поймет...

+3

26

ну и радар никто не отменял http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

27

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

я тут подумала, что если вас интересует лесби ли она, то если это так, то она скорее всего находится в нашей среде. Что я имею в виду: значит знает книги, фильмы, сериалы, музыку...ну все что формирует среду.
Поэтому я думаю если просто почитать на виду у нее Уотерс например или там Вульф (что легко купить) и по взгляду, по интересу можно понять. Можно с ней и обсудить там...Кэрол например... 

не знаю, что вас увлекает, но что то должно быть. Если она поддержит, то значит что то знает, ну и про вас поймет...

Хорошая мысль  :cool:

0

28

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

Я согласна с Satine. К сожалению мы не можем Вам помочь определить сексуальную ориентацию Вашей начальницы. Но это не повод для бездействия) Идите ва-банк, если Вас к ней влечет) Прекратите ее идентифицировать. Какая разница как она себя определяет? Будьте собой. Не говорите ей, что Вы девушка с гомосексуальной ориентацией, но скажите ей, что она Вам нравится. Ее может это напугать и даже оттолкнуть, поэтому не ведите себя уверенно) Покажете ей, что Вы робеете) Подсознательно она будет настроена приветливо к Вам) Представьте что у Вас есть хвостик) И каждый раз когда видите ее - виляйте воображаемым хвостиком) Она заметит радость в Ваших глазах) Скажите ей что она вызывает у Вас приятные ощущения и положительные эмоции. Вашей начальнице будет приятно) Улыбайтесь ей) И делайте комплименты) Короче восхищайтесь) Вскоре она может стать зависимой от Ваших эмоций и приятных слов) Вы будите ей интересны) Это точно)

Отредактировано frolova (Сегодня 19:27:27)

зависима? зачем. симпатия д\б как минимум фри и абсолютно осмысленна

0

29

mayumura
Я просто не знала, что если она все таки окажется натуралкой, у Вас пропадет интерес)

Отредактировано frolova (13.03.16 15:39:22)

0

30

Роман с начальником это поступок довольно-таки рискованный, на который может решиться или очень опытная, смелая и самоуверенная женщина или довольно наивная девушка привыкшая жить чувствами, а не разумом. Определять лесби не лесби пока рано, сначало надо решить готова ли ты потерять работу, испортить отношения с коллективом и тд. В общем взвесить все варианты развития событий и решить стоит ли это того! Ничем хорошим это не заканчивается увы и ах..., хотя исключений из правил никто не отменял, но это так сказать "мечты". А главное нужно будет быть честным перед собой, решить  что Вам нравиться на самом деле больше, Ваша начальница или Ваша влюблённость в неё и вся эта ситуация?!  Если решите что начальница, то лучше сразу найдите другую работу и только потом идите в атаку на своего бывшего шефа. А если всё-таки Вам больше нравиться чувство влюблённости и всё, что с ним связанно, то просто наслаждайтесь этим чувством, купайтесь в нём))) Да и корпоративы вещь замечательная, всё и всех на свои места расставляет!

+1

31

Ляля|0011/7a/32/2524-1440404141.jpg написал(а):

Это в форумские сливки!
Satine

Ляля, вносить цитаты в Форумские сливки имеет право каждый участник) Прошу Вас)
Я, кстати, тоже об этом сразу подумала.

0

32

всем спасибо за ответы, комментарии. думаю, вопрос исчерпан(:

0

33

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…»
К чему это я?)
Какая разница, какого пола и какой ориентации человек?
Если есть притяжение, симпатия, влечение-просто наслаждайтесь общением, получайте удовольствие и будьте собой)

Отредактировано Nyusha (14.03.16 20:07:15)

+3

34

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Ляля, вносить цитаты в Форумские сливки имеет право каждый участник) Прошу Вас)
Я, кстати, тоже об этом сразу подумала.

А я не знала) Я думала, только модераторы) Невнимательно прочитала первый пост) Спасибо за информацию)

0

35

Я заметила одну закономерность. Женщины по теме обычно вплотную не подходят. Почему то близкий тактильные контакт характерен для натуралок, а лесби (особенно не сильно опытные) воспринимают через чур близкую дистанцию при разговоре как интимный момент) У меня была одна латентная лесби с высоким статусом и при муже и детях,которая когда я прикасалась к ней при обсуждении каких то профессиональных вопросах теряла дар речи и дышать не могла и даже не соображала))) В ступор впадала))))

0

36

А что если завести интрижку с другой коллегой, мол, выразить заинтересованность другой девушкой, ваш объект стал бы ревновать?

0

37

вопрос решился сам.  прилетела птица обломинго, и.. начальница уволилась  http://s9.uploads.ru/LxUG1.gif

0

38

frolova|0011/7a/32/3545-1457975057.jpg написал(а):

Идите ва-банк, если Вас к ней влечет

Несколько раз прочитала "идите в банк"))
Старею, однако...

mayumura|0011/7a/32/3098-1447760553.gif написал(а):

вопрос решился сам.  прилетела птица обломинго, и.. начальница уволилась

Тут девчонки дольше писАли, чем Вы "дружили" с начальницей.
Подождем смену руководства)
Вы это... заходите, ежли чё.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Сильно нравится одна девушка..