Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Сильно нравится одна девушка..

Сильно нравится одна девушка..

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Сильно нравится одна девушка.. , но не могу определить натуралка она или лесби.
Вкратце: мы познакомились на работе. Это мой шеф, на 4 года старше меня. Точно не могу ответить, чем она меня привлекла. Возможно тем, что с ней интересно и весело. Придумывает мне задания всякие, почти всегда на позитиве и улыбается. С ней легко общаться. Хотя иногда кажется, что она надо мной угарает, выражение лица меняется в некоторые моменты, когда она на меня смотрит. В общем, когда у нас совпадают смены, у меня сразу становится хорошее настроение.  Лишний раз хочется найти повод, чтобы что-то спросить, либо зайти в администраторскую.
Работаем вместе не больше 3х месяцев.
В общем, не так давно меня интересовал вопрос, как отличить лесби от натуралки. По этой теме прочла в инете несколько статей. Заметила один факт: как правило лесби ногти на руках коротко стригут. Поэтому сейчас непроизвольно обращаю внимание на женские руки. Конечно здесь, как и везде, имеются исключения: музыканты, мерчендайзеры и ряд других профессий. Недавно подписывали документы, и я обратила внимание на ее пальцы: ногти не накрашены, сострижены под корень, края спилены. Если бы меня в тот момент попросили определить профессию по рукам человека, то я бы однозначно сказала, что она скрипачка, либо женщина, сидящая в декрете с новорожденным. В общем, этот факт мне сразу бросился в глаза. Из украшений, типа колец, на работе она ничего не носит. В свободное время (видела на фотках) одевает кольца только на средние пальцы обеих рук. Что касается ее внешности: в основном носит штаны, любит блузки без рукавов (!первый раз вижу такого человека!), короткая стрижка (но не под пацана), макияж отличный (следит за лицом), куревом от нее не пахнет и духами тоже. Что касается стиля поведения: постоянно что-то делает, быстро ходит, не любит, когда тормозят, постоянно прикапывается ко всему (!перфекционист?)и голос очень высокий. Что касается тембра голоса, - высокий (соль#, м.б ля) первый раз вижу человека, говорящего так высоко. Еще  одна особенность: если она подходит по какому-то вопросу, то становится не просто рядом, а очень близко, просто вплотную. Поэтому я даже отхожу на шаг. Хотя по-моему она со всеми сотрудниками так себя ведет. Ездит на машине, имеет близких друзей девушек с работы (тоже шефы, только другой отдел), которые кстати имеют детей (но без офиц. мужей, насколько я поняла). Про ее личную жизнь ничего не знаю. Есть только вк. Из личной инфы, только дата рожд., ВУЗ, никаких личных фоток. Группы - ни намека на лесби, наоборот, думаешь, чистая натуралка и ни намека хотя бы на би.
Девушка эта мне нравится почти месяц, и я постоянно о ней думаю. Это на самом деле большая редкость, потому что меня сложно заинтересовать. Да и давно я ничего похожего не испытывала к другому человеку. Но в лоб же у нее не спросишь (я стесняюсь в принципе).
Возможно, кто-нибудь опытный в *этих делах даст какой-нибудь хороший совет, как определить лесби. Но так, чтобы с работы не выгнали(:

+1

2

еще один факт упустила. Чтобы найти хотя бы пару фоток с ней (my beloved же), пришлось перелазить по всем ее друзьям. Удача :), я нашла пару фоток - описанные выше моменты: дело было в баре на 14 фев?? (тоже удивилась этой дате): кольца на средних пальцах, блузка без рукавов и одна интересная вещь. Там двое  подруг с ней (девочки с работы), одна из которых именинница (чье др видимо и праздновали). На заднем фоне my beloved свою руку положила на руку именинницы, которая стояла с шариками. Вот как хотите, так и понимайте сей факт..

0

3

mayumura
Добрый день!))) Недавно я создала тему (в разделе "Крик о помощи") в которой тоже спрашиваю форумчан, как осторожно выяснить ориентацию женщины которая мне нравится) Наши темы похожи) Сейчас я Вам пришлю в личные сообщения ссылку на тему) Возможно там Вы найдете способ, как прояснить ситуацию ;)

0

4

mayumura, девушка Вам симпатична, и Вы ищете хоть какие-то знаки, но если посмотреть трезво и беспристрастно... Ногти и кольца (которые, вообще, кажется, должны быть на больших пальцах) - это не показатель. Штаны и блузки - просто удобная одежда для деловой женщины. Близкие друзья-девушки  - ну сами понимаете, женщины обычно дружат именно с женщинами. И так далее...

mayumura|0011/7a/32/3098-1447760553.gif написал(а):

Еще  одна особенность: если она подходит по какому-то вопросу, то становится не просто рядом, а очень близко, просто вплотную.

Это, по-моему, вообще зависит от особенностей восприятия информации - визуалы, аудиалы и т.д. Я вот визуал, и я люблю при неблизком общении издалека глазками посмотреть, а есть знакомые, которым надо вплотную притереться - это не знак симпатии, им просто так комфортно)

Удача , я нашла пару фоток - описанные выше моменты: дело было в баре на 14 фев?? (тоже удивилась этой дате): кольца на средних пальцах, блузка без рукавов и одна интересная вещь. Там двое  подруг с ней (девочки с работы), одна из которых именинница (чье др видимо и праздновали). На заднем фоне my beloved свою руку положила на руку именинницы, которая стояла с шариками. Вот как хотите, так и понимайте сей факт..

14 февраля, помнится, был выходной. И даже люди без второй половины (или особенно люди без второй половины) логично могут потянуться в этот день в бар, чтобы вдруг встретить её... или напиться с горя, а в Вашем случае, там вообще день рождения подруги был.
Теперь про руки на руках) Периодически хожу в бары с подругами-натуралками) Так вот среди них есть такие, которые... хммм... как бы это помягче, там руки на руках потом на фото - это верх пристойности ещё. Сесть на колени, распустить руки, целоваться наконец - это вообще не показатели, некоторые просто так отдыхают...

Не хочется Вас разочаровывать, но не придумывайте себе многого, моё личное имхо - никаких знаков в её поведении по Вашему описанию нет) Как Вам узнать наверняка? Девушка свободна и вполне дружелюбно к Вам настроена - общайтесь с ней чаще, больше и ближе, подружитесь, постройте доверительные отношения, между делом выведите разговор на её отношение к теме, проявите внимание и симпатию к ней и... кто знает) Действуйте, а не сочиняйте) Удачи Вам)

+1

5

Надо срочно звать в эту тему Satine!
А если по сабжу, вспоминается момент из The L Word (1 сезон), где девушки поехали определять ориентацию одной красавицы... Сейчас попробую поискать, но это все ирония))
Но добрая!

upd
Нашла!

Отредактировано Asya@ov (13.03.16 13:23:45)

0

6

Ляля
спасибо за свежий взгляд со стороны! встречный вопрос: как проявить внимание и симпатию? я максимум могу здороваться и улыбаться. не знаю, что еще может быть(:
PS чуть не упала от Вашего ника. Наверно не поймете, но просто в тему(:

Отредактировано mayumura (13.03.16 13:27:35)

0

7

Asya@ov
сэнкс! вот только, где мне такую компашку взять(:

0

8

Нужно сделать все, чтобы она узнала, что вы гомосексуальны. Заинтересует, сама подойдет, а не заинтересует, тогда и не очень-то и хотелось...

0

9

PS чуть не упала от Вашего ника. Наверно не поймете, но просто в тему(:

Наверное, поняла) Я не она, она не я, если что)

как проявить внимание и симпатию? я максимум могу здороваться и улыбаться. не знаю, что еще может быть(:

Уже неплохо для начала) А как вообще люди общаются?) Проще всего, конечно, на форуме замутить анкету о знакомстве и ждать, когда люди отвечать начнут - уже определённой ориентации и с определёнными целями. В реале всё куда сложнее и интереснее. Я так смотрю, Вы тот ещё суперагент по добыче информации ;) Нашли её аккаунт, узнали, что у неё есть друзья среди коллег. Да Вы и сами ней коллеги и даже сталкиваетесь по рабочим вопросам, пробуйте разговаривать) Мне сложно советовать, потому что не понимаю, какие трудности в простом общении - это же не на колени сразу падать с букетом роз и кольцом) Зашли к ней в кабинет, увидели на столе какой-нибудь сувенирчик - бросили о нём пару фраз, если она настроена на общение с Вами, то будет стараться ответить и поддержать разговор) Мне кажется, на работе есть сто поводов для разговора) Можно вместе в туалет ходить мыть кружки, в конце концов) Если Вы перед ней робеете, пообщайтесь с её подругами, чтобы узнать о ней, с ними Вам будет проще. Поспрашивайте о ней у других коллег, узнайте её интересы - невзначай в разговоре можете упомянуть потом, например, горные лыжи, если она ими увлекается, или вышивку крестиком, или что угодно. Ищите точки пересечения - если хотите завязать любое общение, дружеское или любовное, без них никак.

Про ее личную жизнь ничего не знаю.

О, я вот этот момент упустила. Что-то решила, что её нет. Постарайтесь узнать через коллег.

+1

10

Mory
я предпочту второе(:

0

11

mayumura
Второе - это не очень-то и хотелось? а чего тогда столько буквочек тут люди пишут стараются?

0

12

Ляля|0011/7a/32/2524-1440404141.jpg написал(а):

Проще всего, конечно, на форуме замутить анкету о знакомстве и ждать, когда люди отвечать начнут - уже определённой ориентации и с определёнными целями.

ну, я таким не занимаюсь. бред полный.

Ляля|0011/7a/32/2524-1440404141.jpg написал(а):

Зашли к ней в кабинет, увидели на столе какой-нибудь сувенирчик - бросили о нём пару фраз, если она настроена на общение с Вами, то будет стараться ответить и поддержать разговор) Мне кажется, на работе есть сто поводов для разговора) Можно вместе в туалет ходить мыть кружки, в конце концов) Если Вы перед ней робеете, пообщайтесь с её подругами, чтобы узнать о ней, с ними Вам будет проще. Поспрашивайте о ней у других коллег, узнайте её интересы - невзначай в разговоре можете упомянуть потом, например, горные лыжи, если она ими увлекается, или вышивку крестиком, или что угодно. Ищите точки пересечения - если хотите завязать любое общение, дружеское или любовное, без них никак.

почему все всегда так сложно.

0

13

mayumura
В конце Вашего первого поста написано "как определить лесби. Но так, чтобы с работы не выгнали" - собственно за что Вас выгонять?) За потребность любить и быть любимой?) Вы не пропагандируете однополые отношения и ведете себя очень сдержанно с Вашей начальницей)

0

14

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

mayumura
Второе - это не очень-то и хотелось? а чего тогда столько буквочек тут люди пишут стараются?

я имела ввиду:

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Заинтересует, сама подойдет

- это наилучший вариант(:
мы вообще только максимум по работе общаемся. да и вообще смены в последнее время стали не совпадать. печально, печаль..

0

15

frolova|0011/7a/32/3545-1456762859.jpg написал(а):

mayumura
как определить лесби

?
Вы первый человек в этой теме, кто уловил ключевую фразу, ради которой я тут так напрягаюсь.
Господа форумчане, может быть есть принцип, который позволяет отличать дам от дам с иными предпочтениями?? подскажите, пожалуйста

0

16

Ни все и не всегда ;)

Отредактировано frolova (13.03.16 14:26:02)

0

17

Asya@ov|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Надо срочно звать в эту тему Satine!

Это не я! Я тогда была вообще где-то там, а не тут

Господа форумчане, может быть есть принцип, который позволяет отличать дам от дам с иными предпочтениями??

Да, есть. Лесбиянки спят с женщинами. Не благодарите
Никто не скажет, а как определить того или иного человека, если он не замотан в радужный флаг или обвешен лабрисами. Ибо тут люди встречаются с тысячами людьми, которые выглядят как натуралы, а на самом деле лесби, и наоборот.
У каждого второго в закромах друзей наверняка находится бучеподобная, незамужняя девственница, с кольцами, с серьгами, с тату, ожидающая принца мужского пола на коне
Боженька, тот самый, что создал неразумные создания под названием человеки, дабы убрать эту неразумность и недопонимания, дал этим человекам язык и речь. Для орального секса и иногда для разговоров
И вот когда неразумное создание хочет чего-то добиться, ему можно им воспользоваться с уже не божеской помощью, ибо хитрость явно не дело рук Господних
Корпоративы, предложения о новаторстве, регистрация Вконтакте мужского и женского имен, добавление в друзья и бла-бла-бла, знакомство с подружками жертвы для сбора информации о ней, оперативно-розыскные мероприятия общих интересов после сбора информации
В общем, славим Господа нашего за такой подарок. Аминь

+11

18

Satine
что ленту засоряем не по делу?

0

19

Потому что она Вам нравится) И вообще-то не так уж сложно. Конечно, Вам хочется, чтобы она сама была инициатором романтических отношений, но вероятнее всего, она даже не думает об этом. Или думает, но точно так же ждёт инициативы от Вас) Так-то, конечно, можно подождать лет ...цать, вдруг, сама подойдёт и позовёт на свидание) Детский сад, чессло)

?
Вы первый человек в этой теме, кто уловил ключевую фразу, ради которой я тут так напрягаюсь.
Господа форумчане, может быть есть принцип, который позволяет отличать дам от дам с иными предпочтениями?? подскажите, пожалуйста

Да нету его, нету, нету...
А даже если был бы, вот что он бы Вам дал? Если она лесби и Вы лесби, между Вами сразу должна случиться любовь? Всё равно придётся выстраивать отношения, нравиться, соблазнять и очаровывать.

Отредактировано Ляля (15.03.16 21:52:18)

0

20

mayumura, давайте Вы не будете мне говорить, что писать, а я не буду отправлять Вас читать правила форума
Согласны?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Сильно нравится одна девушка..