Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Игра "Половинки"

Игра "Половинки"

Сообщений 541 страница 560 из 999

1

Правила игры:

Несколько участников форума одновременно получают Личные сообщения  от Администрации. В сообщениях – половинка Картинки. Вторая половина этой изначально целой картины точно так же попадает к кому-то из форумчан. Получив картинку по ЛС, участник отписывается здесь,в теме «Игра «Половинки», : может написать что-то вроде «я в деле!» или «припахали и меня!», в общем, обозначить свое участие. Таким образом,  мы понимаем, кто на данном этапе участвует в игре (на кого пал администраторский взор)). И только после того, как все участники подтвердят участие, можно начинать задавать друг другу вопросы.

Задача игроков очевидна: найти вторую половинку своей картинки, определить, у кого она находится.  Но сделать это можно только следующим образом:  задавая в теме игры конкретному игроку Общий вопрос. Напоминаем, что Общий вопрос - это вопрос ко всему предложению, который требует в ответ  слово "да" или слово "нет".  Например, можно спросить: « Lea, на Вашей картинке одушевленный объект?» Или попроще: «Lea, оно живое???»))) Но НЕЛЬЗЯ ставить вопрос  так: «Там человек или животное?»: это Не Общий вопрос по форме, и в вопросе не указано, к кому Вы обращаетесь.

Ответ может содержать «да» или «нет» и  личные комментарии отвечающего. Комментарии могут сделать игру более увлекательной. ) Но, думаю, и ежу понятно, что отвечать на вопрос «оно живое?» - «нет, на моей картинке не живая желтая табуретка» - не стоит))).

Картинка считается сопоставленной, когда оба участника более-менее точно догадаются по ответам, что же на второй половинке изображено. Варианта «там человек», «там зверь» - не достаточно). Надо додуматься, какой зверь, какой человек, какой фрукт и т.д. Допекать друг друга вопросами можно в неограниченном количестве. И поскольку одновременно участвует не более 6-8 человек, процесс угадывания не должен бы затянуться.

Когда два игрока нашли вторые половинки своих картинок и уверены в правильном сопоставлении, они могут разместить в теме свои экземпляры шедевра.  В подтверждение администрация вывесит следом целую картинку, оригинал. Если, к примеру,  4 из 6 участников угадали половинки своих картинок, а двое ещё нет, но уже понятно, что это им надо сопоставляться фрагментами – можно дальше не мучиться,  администрация вывесит оригинал.
И помните: в крайнем случае всезнающий глас Администрации придет к Вам на помощь. ))

Подробнее правила и описание Игры смотрите в теме Правила Игры "Половинки"

0

541

И да, девушки, ту половинку, которая у меня, сами определяйте, не ждите от меня реакции)))
И смелее)))

0

542

Lea написал(а):

когда тут возбужденная на камнях женщина....

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif   http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

0

543

Lea написал(а):

...какой тупик, Akinari, когда тут возбужденная на камнях женщина....

У меня ни одной живой души на картинке нет))))

0

544

Unforgotten написал(а):

и деревья на заднем плане как на закате ?

нет, совсем не закат

0

545

Lea
Она уже перевозбуждена,
МЕНЯ КТО НИТЬ НАЙДЕТ СЕГОДНЯ.

0

546

Белла написал(а):

на меня уже окружающие странно смотрят

скоро будут приговаривать: "И тебя вылечат..." (с) )))))

Нафаня написал(а):

У нас уже вся смена ржет не переставая

почему я не удивлён?))))
Заржешь тут...

с уважением

0

547

Akinari написал(а):

там берег обрывается и какой то чахлый кустик растет

чахлый, т.е. не зеленый ?

0

548

Akinari написал(а):

У меня ни одной живой души на картинке нет))))

это не значит, что её нет на второй половинке!

0

549

Вот я не знаю почему, но мне кажется либо у Akinari либо у Нафаня половинка картинки

0

550

Akinari
у Вас будто вечереет ?

0

551

Шанти
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  бывает. Но, честно, совершенно разные половинки)

0

552

Unforgotten написал(а):

чахлый, т.е. не зеленый ?

Зеленый пока)))) худенький

0

553

dhope написал(а):

скоро будут приговаривать: "И тебя вылечат..." (с) )))))

уже даже не пытаются))) безнадежна...

0

554

Белла
Опаньки. А картинку то я и не могу с планшета вставить,  не получается

0

555

Akinari написал(а):

Зеленый пока)))) худенький

:D пока...поседеет скоро))))

найдись уже, половинка моя !

ни у кого мох не растет ?

0

556

Белла написал(а):

это не значит, что её нет на второй половинке!

я знаю. и все таки мне кажется до меня просто лебеди не доплыли еще)) или уже смотались

0

557

JuMalaya написал(а):

Вот я не знаю почему, но мне кажется либо у Akinari либо у Нафаня половинка картинки

ну... фифти-фифти, так сказать))) А трёх половинок не бывает)))

0

558

Akinari написал(а):

ни одной живой души

Нафаня написал(а):

Она уже перевозбуждена,

жанровая стилистика игры плавно перетекает в эротический триллер...

0

559

Unforgotten написал(а):

Akinari
у Вас будто вечереет ?

скорее утро

0

560

Нафаня написал(а):

Опаньки. А картинку то я и не могу с планшета вставить,  не получается

А зачем? Вы уже нашли половинку? Или Вы думаете, что она у меня?
Если не можете вставить картинку, можно просто сформулировать, с кем пара. Я сама вставлю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Игра "Половинки"