Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

«Живя с людьми, не забывай того, что ты узнал в уединении. В уединении обдумывай то, что узнал из общения с людьми». Лев Толстой

+3

122

Когда бы доверяли не словам,а истине,что сердцем познается..Да сердцу,что от истины зажжётся,то не было б предела чудесам..(Руми)

+2

123

https://pp.vk.me/c313827/v313827529/6bad/6SsfBL12FyU.jpg

+1

124

Иногда, какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой!...

+3

125

Настроение бывает Солнечным даже в пасмурную погоду, если рядом люди, с которыми хочется идти по жизни!

+3

126

Все хорошо. Земля вертится. Друзья звонят. И есть те, о ком хочется думать!...

+2

127

Я все больше убеждаюсь, что люди — сплошное наслоение тайн. Думаешь, что их понимаешь, но их мотивы всегда скрыты от тебя и глубоко запрятаны. Ты никогда не узнаешь окружающих полностью...

+4

128

Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех П: понять, простить, пожелай всего хорошего...

+3

129

Хватит и одной секунды, чтобы все испортить. И не хватит целой вечности, чтобы все исправить...

+2

130

Елена107, с вашим настроением все хорошо?!))) ....в случаи чего не расстраивайтесь!!! Не грустите... все будет хорошо, жизнь полна приятных моментов!вы же знаете!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

+1

131

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/684/93684831_ruC2xgvRkIM.jpg

+2

132

«У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь…» Конфуций

+1

133

Поколение за поколением в нас дрессируют эгоистов. Твоя индивидуальность, твое мнение, твое счастье и твое удовольствие. Все твое и для тебя, везде - ты. Красивая и правильно сформулированная мораль всех нарциссов современного общества. Нам сказали: "говори", но забыли уточнить: "не забывай слушать". Нам сказали: "живи настоящим, будь счастлив", забыв напомнить: "сопереживай и соучаствуй". Нам сказали "ты", забыв объяснить "мы". Земля - это пляж, а общество - стая прожорливых чаек, орущих о себе, превратившихся в какофонию. Воняет тухлой рыбой, тухлыми амбициями, тухлыми личностями и тухлыми желаниями.

Человек человеку не брат, а гаджет. Установленное приложение для притока новых личностных ощущений. Нет смысла трахать себе мозг взаимопониманием и компромиссами, куда проще сменить гаджет, когда он перестал отвечать твоим запросам. Эпоха глобального, глухого эгоизма, великий культ личности. Каждая вторая женщина - обязательно психолог, созерцающая саму себя во всей ущербности шаблонного внутреннего мира, о несметном богатстве которого она прочла в сети. Каждый второй мужчина олицетворяет собой лжесвободу, не решаясь брать ответственность за что-либо и собрав псевдоэксклюзивное мышление из предложенного конструктора навязанных "правильных" идей.

И совершенно не имеет значения, в каком фантике маринуется твое взрощенное эго - в доказательстве единственной абсолютной истинности твоей веры, идей или взглядов на мир, в творчестве, зацикленном на себе, направленном на удовлетворение жажды внимания, в самобичевании, упивающимся саможалостью, и страстном облизывании внутреннего "непризнанного гения" или "никем не понятого ангела", все это не важно. Важно то, что все межличностные отношения приобрели вид минета, где каждый пытается насосать побольше в свою сторону. Зачастую - даже не сплевывая.

А я курю в форточку. Я смотрю в окно. Я не люблю людей.

Александр Ноитов

Отредактировано Laslor (19.03.16 14:39:26)

+2

134

Если люди от тебя уходят - отпускай! Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...

0

135

Хочешь изменить свою жизнь? - Да! - Всё забыть? - Да! - Так вот: изменить жизнь - это не значит всё забыть!

0

136

Ненавижу время, его нельзя остановить... Ненавижу ложь, от нее бывает очень больно... Ненавижу слезы, они выдают твои слабости... Ненавижу лгать, но иногда это необходимо... Ненавижу смеяться, когда больно, но так бывает проще...

0

137

Истинной дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки.

+2

138

Елена107
разноколиберные.. разноплановые...))

Отредактировано Феня (19.03.16 14:59:13)

+1

139

Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами двадцать четыре совершенно новых часа жизни. Какой драгоценный дар! У нас есть возможность прожить эти двадцать четыре часа так, чтобы они принесли покой, радость и счастье нам, и окружающим!

+1

140

Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, не боялся открыто любить меня.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4