Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Говорят, когда любишь человека, всё остальное становится неважно. Но ведь это неправда. Когда ты любишь человека, всё остальное становится ещё важнее.

+2

102

Dora написал(а):

Когда тебе человек действительно нужен, но он просит отпустить его, ты отпустишь.

Не отпускай, а отойди на некоторое время! Возможно он ошибся... Дай ему шанс понять, как без тебя плохо.

+4

103

В отношениях, которыми дорожишь, главное — не поставить точку там, где надлежит быть многоточию.

+4

104

В начале отношений просто необходимы эти игры с вниманием и игнором, иначе можно стать обычной счастливой парой, подумайте зачем это вам

+2

105

Чтобы жить жизнью, которую вы любите, и любить жизнь, которой вы живете, вы должны выйти за рамки, которые установило для Вас общество. За рамки реализма. Вы должны, готовы начать мечтать по-крупному.

+1

106

Грубый разрыв - признак сильных чувств.

+1

107

В определенный период жизни мы встречаемся с определенным человеком, необходимым именно в этот период. Такой странный закон притяжения, такое взаимовыгодное спасение.

+3

108

Не даром она, не даром
С отставным гусаром.

-Мне приходится менять симкарты, чтобы дозвониться..
-Не звони...

Отредактировано Мур (18.03.16 20:26:45)

+1

109

Нет в жизни конечной цели. Есть путь по которому мы идём, и каждый сам волен выбирать, где ему остановиться навсегда, или передохнув, отправиться дальше, сквозь время, цивилизации, пространства...

+1

110

Суетна и хаотична жизнь человеческая на фоне гармонии, царящей в природе. Лишь немногие из тысяч деяний людей достойны Вечности...

+1

111

Жизнь, как ветер, в ней вечно случаются перемены...

+1

112

Не мстите тем, кто вас в беде оставил,а обнимите крепко тех, кто рядом был...

+2

113

Я всегда хотела отвечать людям добром, но жизнь научила отвечать меня взаимностью...

+1

114

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и фиг с ними, пусть не спят.

0

115

У меня были отношения, в которых любила я. Были отношения, в которых любили меня. Но больше всего мне понравилось спать до обеда.

+1

116

у женщины действительно есть такое место, прикоснувшись к которому можно свести ее с ума... душа называется!...

+2

117

Иногда люди, которые за тысячи километров от вас могут заставить вас чувствовать себя лучше, чем люди рядом с вами.

+3

118

Хорошо бы быть таким, как воздух — всегда нужным и всегда незаметным. Никому не навязываться, ни из кого не высасывать кровь и вместе с тем приходить вовремя туда, где ты как раз в это время нужен. Это великий талант.

+3

119

«Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями». Лев Толстой

+2

120

Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4