Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

— А счастье есть на земле?
— Да, в один прекрасный день оно приходит, приходит внезапно, когда его уже перестаешь ждать. Вдруг открывается бесконечная даль, и чей-то голос говорит: «Вот оно!» вы испытываете желание доверить этому человеку всю свою жизнь, отдать ему все, пожертвовать для него всем! Объяснений не надо — всё понятно без слов. Именно таким вы видели его в мечтах. Наконец сокровище, которое вы так долго искали, здесь, перед вами, и оно сверкает, блестит! Но вы ещё сомневаетесь, вы ещё не смеете верить, вы ослеплены, как будто из темноты сразу вышли на свет!
Гюстав Флобер, "Госпожа Бовари"

+3

902

Я призраком пройдусь в тиши аллей
Шурша листвою плавно.
Пусть листьев хруст затмит сиянье звезд, луны сиянье.
Мне больно к небу поднимать глаза
Усталость дикая сковала...
Дыханья пар как сигаретный дым, туманит взор
И горизонт отодвигает.
(Гризли)

+2

903

Твой человек - тот, для кого ты на первом месте семь дней в неделю, а не только когда позволяют время и обстоятельства.

+3

904

PaLena
оттуда же) ХОТЯ эта тема не для размещения цитат великих...

Любовь, казалось ей, приходит внезапно, с молнийным блеском и ударами  грома;  это вихрь, который налетает откуда-то с неба на жизнь, переворачивает ее вверх дном, обрывает желания, точно листья, и ввергает сердце в пучину.  Она  не подозревала, что когда водосточные трубы засорены, то от дождя на  плоских крышах образуются целые озера, и жила спокойно до тех пор,  пока  в  стене своего дома случайно не обнаружила трещины.

Отредактировано Феня (14.05.16 17:16:22)

+2

905

Феня
Хоть это и цитаты великих, но они же могут быть в наших мыслях. Мы не приписываем их себе, мы просто говорим их ( мысли вслух)

Отредактировано PaLena (14.05.16 18:30:48)

0

906

PaLena
Я выносила условие этой темы на каждую страницу. Администрация почему-то убрала это.

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

Продолжаем здесь цитировать интересные мысли безымянных авторов за жизнь.
Кто-то собственные мысли захочет выложить - Добро пожаловать! Это тоже ваша тема.

Теперь мне в лом каждому объяснять. Обычно я очень ревнива к своей теме... Мне было очень плохо, и я создала её.. Сейчас мне не плохо.

+2

907

Феня
Я учту ваши пожелания. Извините, если доставила вам беспокойство!

0

908

Порой люди звенят от ума и мудрости своей... а душа просит нежности... любви...

+5

909

Как же больно-то бывает в душе...так хочется разрыдаться...беспамятства мне бы...

+4

910

Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

+4

911

Смирение - лучшее лекарство для души, но не всяк его может обрести либо прийти к этому самостоятельно...

+2

912

Пустое сердце неподъемно, сердце, полное любви, парит в небесах.

+3

913

Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке который их дарит…

+3

914

Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг...Ведь он не повторится, как сам и ты не повторишься в нём!...

+3

915

Мир может черно-белым быть, цветным -порой зависит все от Настроения...
Хочу, чтоб для тебя он был таким, чтоб радоваться каждому мгновению!

+1

916

- Вы умеете хранить тайны?
- Мне негде...Голова забита мечтами...

+3

917

Пойте, танцуйте, пишите, рисуйте, играйте на инструменте, и не важно, хорошо у вас это получается или нет — так вы развиваете свою душу...

+3

918

Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!

Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно.

+3

919

Средь множества людей, кто говорит красиво, лишь единицы молча делают дела!

+3

920

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4