Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Натик, какие у вас мысли, однакоо..) а может быть их стоит кидать в стихи? Не?

0

882

Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался.

Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного.

Нет на земле второго Вас.

М.Цветаева

+5

883

В земном шуме таинственное и величественное молчание Космоса не слышно...
И - ничего! Земля живёт))

+4

884

Помни, что ты не только кузнец своего счастья, но и гончар. Лепи чашу семейной жизни с любовью, чтобы, в дальнейшем, она не дала трещину!

+2

885

"Настоящее чудо это не то, что поражает воображение,
а то, что преображает нашу душу."

+3

886

..для любящего знать в подробностях, что делает любимый человек, есть источник величайшей радости.

+4

887

Расцветайте, как цветы... Жизнь неповторима. Без колебания превращайте её в яркие и большие соцветия. Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем Сердце....

+4

888

У меня нет времени, чтобы отвечать на гнев ненавидящих меня, это время занято теми, кто меня любит!

+2

889

Нет кого-то лучше, кого-то хуже... Просто мы кому-то не нужны, а кому-то запали в душу...

+4

890

Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются...

+2

891

В каждом биении моего сердца всегда будет звучать твоё имя...

+3

892

Любые слова ... даже сказанные шёпотом ... бывают лишними ... когда разговаривают сердца..

+2

893

Всю жизнь ты была для меня как мираж, а теперь ты настоящая...

+2

894

Как часто голос разума заглушается порывами ветра в голове...

+2

895

— Я так с тобой говорю, будто целый век тебя знаю.
— Так всегда бывает, если люди понимают друг друга.

Эрнест Хемингуэй

+3

896

Судьба обычно прячется за углом. Как карманник, шлюха или продавец лотерейных билетов: три ее самых человечных воплощения. Но вот чего она никогда не делает - так это не приходит на дом. Надо идти к ней самому.
Карлос Руис Сафон

+2

897

Иногда в жизни, если очень повезет, в самый тяжелый момент, встречаешь такого человека, который спасает твою душу. Он заставляет снова биться твоё сердце и смеяться сквозь слезы. И ты понимаешь, ничто не приносит столько радости сколько общение с этим человеком. И не важно, что между вами, дружба или большее. Главное, что ты снова живёшь.

+3

898

Есть люди, они, как молитва, касаются нежно души.
Их можно не видеть, их можно не слышать, но они всегда рядом,тёплым светом внутри.

+4

899

Сердце, в отличие от разума, не живёт словами, мыслями, но насыщается эмоциями, чувствами, ощущениями...
"Сколько не говори "Халва!" слаще не станет!", - рассуждает рассудок.
"Как эта женщина ПРЕКРАСНА!", - чувствует сердце.

+3

900

Я просто дура. Надо же спустя стока времени это понять!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4