Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Новая жизнь начинается именно в тот момент, когда  для старой внутри больше нет места.

+1

862

Если тебе трудно наслаждаться одиночеством, начни наслаждаться свободой!

+5

863

"Я просто хочу жить.Я не хочу скандалить и что-то кому-то доказывать,не хочу тратить
время на общение с теми,кто неприятен,с людьми,которые меня не понимают,и
пытаться,достучаться до них,не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову.
Я хочу жить своим настоящим.Радоваться каждому моменту,каждой улыбке прохожего,
каждому новому дню,в независимости от того,солнечный он или дождливый.И очень не хочется
разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту,мелочи и бессмыслицу."
У меня всё.

+6

864

У человека бывает много желаний, но есть одно, без которого невозможны все остальные - это желание жить…

+4

865

Наша жизнь состоит из...мелочей, какая то мелочь может ...омрачить  нашу жизнь, а какие то ...мелочи могут ...осветить нашу жизнь буйством ярких красок.
И каждая из нас прекрасно знает, что мы можем сами руководить этим процессом и всё зависит от нас самих, наших желаний и наших возможностей, которые мы совершенно спокойно можем развить и усовершенствовать.
И желая встретить самого желанного и лучшего партнера, мы можем четко и конкретно этот процесс запрограммировать, определившись с критериями, что вы конкретно хотите получить!
( ....у меня ситуация по-молодости, по-максимализму присущего Овнам ...смоделировалась чуть жёстче и после 4 лет (каждодневной работы вместе )и очень близкого общения  + 17 лет жизни вместе ....я чётко определилась  .....кого, чего и как я больше Не Хочу)!
У вас, прекрасные и умные девушки, я очень надеюсь и хочу, что бы было всё значительно мягче...
Но и этот процесс...активен с обеих сторон, так уже подразумевает, что и вы начнёт  более глубже и логически мыслить определялось с теми критериями, особенностями и индивидуальными чертами того партнёра, которого хотели иметь рядом с собой...
И это уже будет ...не эфемерный посыл...в никуда..."Хочу любимого человека рядом....совершенно ни о чём ",  а конкретное  создание мысли- образа, который в конечном результате и даст вам возможность обрести того человека, которого вы и хотели... Но помните, могут быть и некоторые отклонения ...в зависимости от того насколько была "размыта картинка"...поэтому ..всё зависит от нас самих ...насколько мы хотим быть счастливы и любимы...:))!
Да и в каждой профессии...структурирование и вычленение главного очень помогает в том , что быстрее и конкретнее " работу работаешь"... и больше времени выделяется ...на самосовершенствование....
Извините,...может этим кого то "грузанула", может...кто то это уже прошёл и сейчас в полном кайфе, а может кто то сейчас об этом и думает...
Вот такие рассуждения приходят на ум, когда...просто гуляет с собакой в прекрасном Воронцовском парке под соловьиные трели...думая о работе, которая начнётся через...3 часа и о любимом партнёре...как то так...
http://s6.uploads.ru/t/X6UOl.png

Отредактировано Helen UnDone (11.05.16 04:48:15)

+2

866

От себя все равно нельзя убежать.
- Да, но зато от других можно.

Хемингуэй

+6

867

Классика ...:))!
Её и читать надо...:)))!
Там всё уже и написано:)!
Так же как и философию каждой религий...очень познавательно !!!
Много чего понимать начинаешь...и не задаёшь... глупых вопросов.
Все ответы там уже есть!

Отредактировано Helen UnDone (11.05.16 03:32:12)

0

868

В ЛЮБВИ и ДРУЖБЕ есть верёвка… Но стоит РАЗ ЕЁ ПОРВАТЬ… Потом хоть свяжешь её ловко… а узел… всё равно ВИДАТЬ!!!

+3

869

Есть люди, в общение с которыми, испытываешь счастье, радость и удовольствие. Но есть такие, общаясь с которыми, испытываешь только свое терпение!

+7

870

Таки и не надо с такими общаться ...:)))!

0

871

Вот ты, например, жонглируешь четырьмя мячиками, которые называешь: "работа", "семья", "друзья" и "дух". Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.

(с) Джеймс Паттерсон

0

872

Бывает открываешь сообщение - а из него бабочки. Много-много... И крылышками по лицу… И по волосам... И по душе… А потом ты вся в пыльце и светишься… ))

+5

873

Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери.

+3

874

Любовь очень хрупкое чувство, которое не терпит лжи и фальши. И если Вас обманули и предали, простите и отпустите... И не теряйте веры в то, что Вы сможете обрести ее вновь с настоящим и искренним человеком...

+6

875

Семья - это люди, которым ты нужен. В радости и горе, в мелочах или целом, они приходят в нужную минуту и остаются с тобой, несмотря ни на что...

+4

876

Счастье - это когда  мысли,слова и поступки находятся в гармонии между собой.

+3

877

Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте.
Восточная мудрость

+3

878

Живите сейчас, а не завтра, говорите правду, не лгите...ведь только так можно оставаться человеком среди людей, лучом света среди тёмных ночей!

+3

879

Хочу к тебе. Я вся — один порыв.
Хочу к тебе! Скрывать невыносимо
Мою любовь, похожую на взрыв…
Но так боюсь назвать тебя — любимой.
Хочу тебя. Чего тут говорить…
Хочу тебя! Не нужно о морали.
Порой находим то, что не искали
И без чего потом не можем жить.
Ты лучше всех. Ведь ты одна такая,
Моя сладкая, моя безудержно-желанна…
И повторяет сердце неустанно
На каждый взгляд, на каждый вдох: ты моя!
Назло судьбе и всем богам — ты моя,
Назло сомненьям, страхам, расстоянью.
Скажи, что может помешать желанью
Мне до тебя дотронуться рукой?

0

880

Коснулся тебя поцелуем так сладко,
А щеки щекочет мне шелк волосков…
И вздрогнули трепетно нежные складки
Ажур лепестков к новым ласкам готов.

Откинься, глаза закрывая невольно,
Расслабься, забыв, где ты, с кем и когда…
Бегут от ладони горячие волны,
Туда, где кончается бархат бедра...

Все женщины очень свободны по сути,
А все недотроги – порочны вдвойне,
Но кто это чудо природы осудит?
И кто возразить попытается мне?

Начало миров и рождения жизней,
Источник соблазнов и милых забав...
И ты не смотри на нее с укоризной,
Ждет тайна
С улыбкой на тонких губах...

0