Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Когда мне говорят, что стремиться к идеальному утопия, я возражаю, потому что это означает, что мы достигли идеала, но ведь это не так…

+1

842

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра.

+2

843

— Что-то тут не так… Наверное, адресом ошиблись! — подумали неприятности, глядя на веселого, улыбающегося человека. И ушли!

+2

844

Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь – чудо.

+3

845

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

+5

846

Хорошие воспоминания- это лекарство, без срока годности…

+4

847

С годами становишься мудрее, но вот душа по-детски продолжает верить в чудеса...

+2

848

Свобода —  полезная штука, но очень часто хочется обменять её на жизнь в плену у любимого человека.

+4

849

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет... Трудности будут всегда! Учитесь быть счастливыми прямо сейчас, иначе не успеете;)

+3

850

Наши близкие и любимые люди – это тихие ангелы, которые поднимают нас на ноги, когда наши крылья забывают как летать…

+4

851

Счастье состоит из 4 чaстей: живых родителей, здоровых детей, любимoго человека и верных друзeй!

+2

852

Самый верный путь к сердцу человека – это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.

+4

853

Очень сложно заставить себя делать то, во что не веришь.

+3

854

« Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. И делать то, что многие люди считают ненормальным ».
— Кристен Стюарт

Отредактировано БезНика (09.05.16 18:31:43)

+1

855

Если бы Вы знали, как редко нас понимают правильно, Вы бы чаще молчали.
Приписывают Гёте.

+3

856

Тот, кто пытается нравится всем, теряет себя…

+3

857

Как иногда хочется положить лимон не в чай,а в швейцарский банк.

+3

858

Будьте осторожны со струнами души -
Они не предназначены для игры.....

+4

859

Умные люди,когда они снисходительны к невеждам,чрезвычайно симпатичны.
Чехов.Антон.Павлович

+3

860

Без контроля себя, своих поступков и действий я потеряюсь средь мас..."буду как все", но как же тяжело "плясать под дудку" окружающих, когда многое в своём понимании видишь смехотворным, а иначе - будешь идти против "течения времени", что есть - "пытка", созданная тобою же!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4