Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Есть предел слов, но нет границы чувств и вместимости сердца...

+4

822

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас.

© Карл Ренц

+4

823

Искренняя улыбка и долгий сон — это два самых лучших врача в мире.

+4

824

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

+3

825

Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.

© Алан Китли

+3

826

Того, кто любит тебя, обмануть очень просто. А того, кого любишь сам, - почти невозможно. Каждая улыбка, каждая уверенная фраза выйдут наигранными и ненастоящими. Словно ты, говоря вполголоса одно, выкрикиваешь при этом совсем другое. Когда любишь, даришь частичку себя. А себя не обманешь.
С. Лукьяненко "Почти весна"

+4

827

- Скажи, любовь проходит?
- Проходит, мой друг. Проходит, оставляя воспоминания, которые мы ошибочно принимаем за любовь и часто совершаем ошибку, возвращаясь. Очень сложно провести линию между любовью и воспоминаниями о былой любви.

+5

828

Отправная точка любого достижения — желание. Держите это постоянно в своей памяти. Слабые желания приносят слабые результаты, так же, как небольшое количество огня дает небольшое количество тепла.

+2

829

Вдохновение бывает разным...но когда твою душу "озарили" светом, теплом, нежностью, она "заставляет" творить, не покладая сил! Спасибо всему вдохновляющему;)

+2

830

" Ждать - мучительно. Забывать - больно.
Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять..."

Пауло Коэльо.

+2

831

Главное чудо – это жизнь с ее непредсказуемостью и душа, которая от страданий становится более сильной, от счастья – более нежной, от надежды и веры более хрупкой, а от любви становится бессмертной.

+2

832

Бессмысленно заниматься слишком часто – если музыка звучит по радио, еще не значит, что Вы ее слушаете. Но если Вы делаете что-то вдумчиво – это касается не только йоги – тогда начинаются перемены. Ваше мысленное присутствие все меняет.
© Mariel Hemingway

+1

833

Можешь делать со мной что угодно, никогда не делай мне больно, ладно? Слишком много боли скопилось у меня до сих пор. Я хочу просто счастья.

Анна Андреевна Ахматова
А я была дерзкой, злой и весёлой
И вовсе не знала, что это — счастье.

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

Отредактировано Мур (06.05.16 18:59:35)

+2

834

Жалость к себе — эмоция, основанная на инстинкте самосохранения. Жалость призвана сохранить границы личности. Каждый раз, когда вы опускаете руки, каждый раз, когда отступаете — торжествует жалость. В реальности человека (в договоре) существует место без жалости, достигнув которого, человек превращается в танк. Развитие личности возможно только в безжалостном состоянии. Достигается оно только через прорыв желания все бросить, т.е. через жалость к себе.

+2

835

Если женщина пришла к вам в плохом настроении, это совершенно не значит, что она хочет испортить его вам. Она пришла, чтобы обрести спокойствие именно с вами!!!

+1

836

Слова… Они, окаянные, просто созданы для обмана. Люди очень разные, у каждого — своя любовь, своя ненависть, свой страх. А слово на всех одно и то же. Тот, кто произносит, подразумевает совсем не ту любовь и не тот страх, который подразумевает, услышав, собеседник. Поэтому лучше уж вообще молчать на эти темы… или говорить лишь для того, чтобы порадовать того, кто рядом… или, если всерьез, объяснять именно свою любовь.

Вячеслав Рыбаков "Гравилет "Цесаревич"

+2

837

Есть люди, которые очень близко, но - ЧУЖИЕ, а есть, которые очень далеко, но - РОДНЫЕ!!!!!

+4

838

..Иногда нужно просто отдохнуть от разочарований. Оставить в прошлом людей, которые приносят в жизнь всё больше печали и обид, вспомнить, о чем ты мечтаешь на самом деле, и начинать идти навстречу к своему счастью.

+4

839

Наша семья - наша крепость. Это то место, куда мы приползаем зализывать раны, которые наносит нам жизнь. Наша бухта спокойствия и любви, в которой для нас всегда есть место. Берегите своих родных и близких!

+2

840

Если ты найдёшь кого-то, с кем будешь счастлив просто держась за руки, всё остальное будет уже не важно.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4