Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Irene однако...
Звезды распространяют свой свет во все стороны.. Стань звездой!
(Вы и есть наше Солнце!))

+1

62

Так уж устроена жизнь: стоит вам почувствовать себя хоть чуточку счастливым, она не замедлит призвать вас к порядку.

+2

63

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

однако...
Звезды распространяют свой свет во все стороны.. Стань звездой!
(Вы и есть наше Солнце!))

доброй ночи))иногда бывает, так больно, что кажется, что ты больше не выдержишь....
Спасибо Феня )))

+2

64

Irene
Утро вечера мудренее. Запеленай свою боль. Убаюкай... Пусть уснёт... Назавтра, глядишь, всё улеглось..

+1

65

Феня ,спасибо. http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif   Так и сделала.....уже начала действовать по этому вопросу...

0

66

Каждый из нас — река. Наша жизнь — течение, события — камни, невзгоды — пороги… Чем дальше от истока, тем больше пройденных порогов и быстрее течение.

+1

67

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце, она творится нашею мыслью. Если человек говорит и действует с доброю мыслью — радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

+1

68

Случиться в нашей жизни может всякое… Но если то не в силах изменить, не нужно плакать, думать и печалиться, а нужно научиться с этим жить.

+2

69

Нет поэзии в безмятежной и блаженной жизни! Нужно, чтобы что-нибудь (или кто-нибудь) переворачивало душу и жгло воображение...

+2

70

Нежность — это лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии.

+2

71

Настойчивость — очень важный элемент успеха. Если вы достаточно долго стучитесь в двери, вы обязательно кого-то разбудите.

+4

72

Как бы трудно Вам ни было ....
Не меняйте красоту своей души на мертвый холод камня!
Даже если Вас сломали - прорастайте заново!

+2

73

"Весна – единственная революция на этом свете, достойная быть принятой всерьёз,
единственная, которая по крайней мере всегда имеет успех."
(Ф.Тютчев)

+1

74

Вся красота, которую я вижу, заключена в моем сердце, потому что именно там находится камертон, с невыразимой нотой которого я сравниваю все остальное.
Виктор Пелевин. Ника

+2

75

Мне?! Худеть?! Да во мне всего 45 килограмм! Остальное - это Шарм, Сексуальность и Харизма! И лет мне всего 20, а остальное - Стаж!

+3

76

Настоящая любовь — это не то, что мгновенно вспыхивает, а потом со временем угасает.
Настоящая любовь — это когда с каждым днем, по мере того, как ты узнаешь человека, он становится все дороже и ближе...

+4

77

Подумай, как трудно изменить себя, и ты поймешь, как ничтожны твои возможности изменить других!

+1

78

Как мало друзей остались бы друзьями, если бы они могли полностью узнать мысли друг друга.

+1

79

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Когда с человеком хорошо дружится, то лучше не переводить отношения в романтическую привязанность, иначе, можно и друга потерять и любовь не найти...

(перенесено)

+1

80

Каждому нужно своё личное пространство... в которое не будет лезть даже самый любимый в мире носик!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4