Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Я не переставал любить ее, даже когда закрыв все внутренние двери, пытался оттолкнуть. Все равно, ключи от всех замков у нее...Я никогда не снимал ее с сердца.

+4

722

Сон - бесплатное туристическое бюро, позволяющее за 8 часов попасть куда захочется)))))

+1

723

Вот ведь странное дело: столько лет люди бьются, ищут смысл жизни, — а надо просто радоваться, и все.

+3

724

Ожидание заставляет сходить с ума, но желание дождаться заставляет жить.

+2

725

касаться губами любимой кожи
и выпивать чашу любви до дна.

господи, что же еще может быть дороже,
чем друг от друга сходить с ума?

+1

726

Запомните: сколько бы вам не было лет - это самый подходящий возраст, чтобы Любить, Мечтать и Радоваться Жизни!

+4

727

Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.

+3

728

Самый жестокий доктор - это Время: лечит долго и без анестезии…

+3

729

А потом ты подходишь к тому возрасту, когда наконец-то понимаешь, что маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова.

+3

730

Если хочешь по-настоящему узнать человека, дай ему возможность самому рассказать о себе словами и поступками — не делай выводов из того, что говорят о нем другие.

© Олег Рой

+4

731

Любите душу, красота дана нам лишь на время.

+3

732

Близок не тот, до кого можно дотянутся рукой, а тот, к кому тянется душа!

+3

733

Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.

+4

734

Счастье — это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

+4

735

Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность — вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одежки, если он тебя на ощупь помнит? Это как со своим ребенком — один раз к груди прижмешь, и уже ни с кем не спутаешь. И плевать тебе на его глаза, руки и ноги.

+4

736

В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит так: «Я возьму твою боль на себя» .

+3

737

Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь. © Макс Фрай

+3

738

Никогда не опускайте голову. Держите её высоко. Смотрите миру прямо в глаза.

© Хелен Келлер

+3

739

Секрет счастья - это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств.

+4

740

... Но знаешь, что самое важное. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4