Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Лучше чувствовать того, с кем не вместе, чем быть вместе с тем, кого не чувствуешь…

+4

702

Деньги приходят и уходят, и уходят, и уходят...

+1

703

Если ты простил человеку все, значит с ним покончено.
© Зигмунд Фрейд

+3

704

Когда дорога вся в цветах, уже не спрашивают, куда она ведёт. (Анатоль Франс)

0

705

Люди, пишущие "спс" вместо "спасибо", что вы делаете с кучей освободившегося времени?

+1

706

Одиночество и свобода ходят рядом, грань между ними очень тонка. Идеальными станут те отношения, которые избавят от первого и не отнимут второго...

+3

707

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

+4

708

Мы прикоснулись душами и мне это понравилось.Я не хочу,чтобы в этот раз,разум одержал верх...

+2

709

Верность проверяется временем — быть открытым и любить людей, которые вам дороги, независимо от того, что они могут предложить вам.

+4

710

Счастье многогранно в своём проявлении...Если у тебя есть человек (люди), который (-ые) привносит (-ят) в твою жизнь доброту, радость, нежность...даже без слов, просто от осознания того, что он (они) существует (-ют) и знает (-ют) тебя, это бесценное счастье!...

+3

711

Тоска по оставленному или покинувшему нас человеку как бы украшает ореолом того, кто приходит потом.
Эрих Мария Ремарк.

+3

712

"Мне хотелось иметь что-то, что могло бы меня поддержать, — подумал он. — Но я не знал другого: имея это, становишься уязвимым вдвойне". (Эрих Мария Ремарк "Время жить и время умирать")

+3

713

Что ж, если не дают чаю, то давайте хоть пофилософствуем...

+1

714

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить!

+4

715

Любовь - это всегда путешествие, через радость первых встреч и волшебных признаний, к вулкану ссор, обид и предательства. Некоторым везёт, и они задерживаются на райском острове. Но если вам закрыли визу в страну отношений, не падайте в океан отчаяния, летите дальше, ведь жизнь прекрасна!

+5

716

Возможно, получится навсегда отпустить человека, но память о нём не уйдёт никогда ...

+5

717

Хотите секрет хорошего настроения? Не пытайтесь все время взять. Старайтесь отдать: улыбку, тепло, радость. И все это вам вернется стократ!!!!!

+2

718

Скучать по кому-то - самое прекрасное из всех  грустных чувств

+1

719

Знаете, от чего зависит ваша внешность…она зависит от того, какую сейчас песню поет ваша душа...

+1

720

Скучать, зная что тот по кому ты скучаешь, так же скучает по тебе, это приятная грусть. В отличии от той, когда ты скучаешь, а тот по кому скучаешь, о тебе даже не вспоминает.

+6

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4