Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

http://cs543101.vk.me/v543101375/25471/MpsWRaFmHxM.jpg

+5

662

Страх быть осужденным и непонятым социумом делает из человека бревно, плывущим по течению жизни из навязанных ярлыков общественного мнения, что редко приводит к душевной гармонии и личному счастью...

+3

663

Есть люди, с которыми вы теряете время,
и есть те, с которыми теряете чувство времени…

+4

664

Когда кто-то рядом с тобой шагает не в ногу, не суди его: может, он слышит другой марш!

+2

665

Если сидеть и ждать, когда обстоятельства станут лучше, то всё будет с точностью наоборот. Жаль, многие не осознают этого..

+4

666

Иной раз бывает больно узнав истину… но зато вздох оказывается лёгким.

+4

667

Каким бы ты не был сильным, чья-то нежность всегда сильнее... Нежность, очень редкий, но самый верный признак любви...

+6

668

Временами мы отвратительно ведём себя с близкими и любимыми людьми, будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни. Не испытывайте близких и судьбу, ведь человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу.

+7

669

Хочется сказать некоторым людям: "Спасибо за всё" .....и уйти из их жизни. Навсегда!!!

+5

670

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений.Фёдор Достоевский.

+4

671

Улыбка-идеальная иллюзия.Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается;)

+4

672

Мечты созданы для того, чтобы сбываться...

+4

673

Разговоры... Странная это все таки вещь. Можно обменяться миллионом слов и... Не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... Поведать обо всем

+6

674

Если любишь.люби без обмана. Если вериш то верь до конца. Ненавидишь скажы это прямо. А смёёшся,так смейся в глаза...

+2

675

Мир не держится только на одном человеке, но он может сильно пошатнуться с его уходом…

+3

676

Жизнь — загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: «В чем смысл моей жизни?» Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.

+1

677

Иногда мы молчим, не потому что нам нечего сказать, а потому что хотим сказать намного больше, чем кто-то сможет понять.

+2

678

Это теперь дело принципа. Когда меня куда-нибудь не пускают, мне ещё интересней становится.

Знаешь, чем прекрасен сегодняшний день? Сегодня мне выпал шанс влюбиться в тебя еще раз.

Отредактировано Мур (26.04.16 22:45:04)

+3

679

Идя по жизни, иди вперед, не оглядываясь назад, историю не исправишь, людей не изменишь, кому ты нужен - тебя догонят!

0

680

Не делайте из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделайте элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили…

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4