Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Даже не знаю, как жить дальше…
Так же хорошо или ещё лучше?

Отредактировано Мур (24.04.16 21:14:39)

+3

642

Мне ничего не надо, ни цветов, ни подарков, ни пылких фраз... Я просто хочу держать тебя за руку и чувствовать твое нежное дыхание у себя на щеке.

+4

643

Не ищите верности в публичном доме.
И святых среди чертей)

+2

644

Главное-верить. Если веришь, то  всё будет хорошо.
Даже лучше, чем ты сам можешь устроить.

+5

645

Человек с чистым сердцем видит чистоту во всём. Ведь внешний мир - это лишь отражение вашего сердца. Если вы наполните его любовью, то везде будете чувствовать любовь.

+5

646

Какими бы мы не казались "светлыми" в темноте, всё равно "темнота" есть в каждом из нас...Кто может её вытеснить из себя, а кто-то нет, прикрываясь светом!

+4

647

Мой Друг, я всегда рядом с тобой. Даже если ты меня не замечаешь. Я обнимаю тебя ветром, целую дождем, согреваю лучом солнца. И люблю… всеми людьми, которые встречаются на твоем жизненном пути...

+5

648

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.

+6

649

Нельзя изменить других людей! Только они сами могут изменить себя. Но ты можешь научиться жить так, чтобы они не делали тебе плохо. Для этого наблюдай и учись на ошибках. Если человек тебя предал, не доверяй ему. И не строй воздушных замков. Крушение надежд и иллюзий - самое больное, что происходит в повседневности.

Отредактировано Suspense (25.04.16 03:41:16)

+6

650

Не стоит тратить время на то, чтобы разбираться, любишь ты человека или нет. Поступай так, как если б ты был уверен, что ты его любишь.

+4

651

Только дурак может сердиться на других. Камень падает вследствие собственной тяжести.
Стендаль "Красное и чёрное"

+2

652

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета...

© Шри Чинмой

+4

653

Не важно, кто ты снаружи, главное - кто ты внутри.

+3

654

Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но — такая странность — судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И неважно, почему ты отказался — из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды.

+4

655

Внешняя красота это то, что могут увидеть глаза , внутреннюю красоту можно увидеть только сердцем.

+3

656

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Библия

+2

657

Деревья, растущие у озера Любви всегда имеют крепкие корни и сладкие плоды....

+3

658

Психология – штука хорошая, но когда ею занимаются психологи. Беда в том, что у нас нынче каждый второй психолог-любитель.

Агата Кристи «В 4.50 с вокзала Паддингтон»

+3

659

Самое главное – понять, что семья это любовь. А любовь предполагает терпение, умение уступать и прощать.

Монахиня Нина (Крыгина)

+3

660

Иногда, когда не знаешь какое решение принять, лучше не принимать никакого. Вообще. Абстрагируйся от мозга. Меньше суеты. Твое найдет тебя. Жди....

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4