Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса! ....

+5

602

Самые ошибочные поступки - НАЗЛО! Самые глупые поступки - РАДИ! Самые сильные поступки - ВОПРЕКИ!!

+4

603

Терпение — прекрасное чувство, но жизнь слишком коротка, чтобы все время терпеть...

+6

604

Пока вы обдумываете, по пути вам с человеком или не по пути, у него есть время на то, чтобы перехотеть с вами куда-то идти..

+3

605

Lovely
самая сильная любовь - любовь вопреки....

+1

606

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала…

+4

607

Когда отношения двоих полны нежности, то нежностью наполняется все пространство вокруг них, и даже само время становится к ним нежнее.

+3

608

За всё, что мы получаем, чего мы добиваемся, нужно платить. И чем выше наше достижение, тем дороже окажется заплаченная нами цена.

+1

609

Все мы видим одно и то же, но воспринимаем по-разному. Каждый по-своему. В зависимости от своих вкусов, предпочтений, воспитания, привитого нам понимания красоты. Ведь даже женская прелесть не воспринимается однозначно. Каждый из нас видит то, что хочет увидеть.

+1

610

Люди зря ищут демонов под землёй, а светлых духов в небе. Все они обитают в человеческой душе.

+1

611

За всё нужно платить. Оплаченное собственным трудом ценится дороже. Доставшееся даром ценится дешевле, приносит меньше пользы и удовольствия, а зачастую развращает, идёт во вред. Лишь выстрадав своё счастье и обретя его, мы начинаем ценить и беречь то, чего смогли добиться.

+1

612

.. Нужно стараться быть кем-то. Быть, а не предаваться страхам и отчаянию. Тогда окружающие станут видеть в тебе только то, что ты им показываешь.

+1

613

— Видимо, зря красоту называют великой силой! — огорчённо воскликнула я.
— Она ничего не значит без помощи сил ума, духа и воли, <...>. Красота не дар, а великое испытание. И далеко не все его выдерживают.

+1

614

Именно молчание, как ничто другое, помогает понять душу близкого человека, Если когда-нибудь меня спросят, с каким человеком я предпочту связать свою жизнь, то я искренне отвечу: не с тем, который умеет слушать, а с тем — кто умеет молчать рядом со мной.

+3

615

Правильно поданные недостатки всегда превращаются в достоинства. Пикантность, изюминка — привлекательнее безупречной холодной красоты.

+2

616

Свобода – это полная гармония с самим собой. Это счастье осознания самого факта бытия, со всеми его радостями, проблемами и печалями. Это дорога под ногами, ветер странствий в лицо, верный друг рядом. Свобода, ты и ветер. Что ещё нужно для счастья?

+2

617

То, что тебе дорого, – отпусти, не принуждай, не удерживай. Вернётся, – значит, твоё. Не вернётся – твоим никогда и не было. Любит меня, – значит, вернется. Любовь – она как свободолюбивая птичка: в неволе, может, и живёт, а вот петь не хочет.

+2

618

Несчастная любовь губит слабые натуры. Сильные же она делает еще сильнее. Любовь, даже безответная, способна обострить как лучшие, так и худшие стороны личности человека. Любовь может вынудить пойти на преступление, но может стать и созидательным чувством. Под влиянием несчастной любви пишутся прекрасные картины, сочиняются проникновенные стихи, создается удивительная музыка. Так чем же плоха безответная любовь?

+1

619

Бояться нужно не того, что вокруг нас, а того, что у нас в душе.

+2

620

Кто рано встаёт – тому весь день спать хочется.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4