Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Какая разница? Люди пришли, люди ушли. Главное смотреть, кто остается. А остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой...

+3

582

Каждая по-настоящему влюбленная женщина — в большей или меньшей степени параноик.

Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.

+5

583

Стихотворения рождаются сами из воздуха, если умеешь слышать: из тоски, которая никуда не уходит; из любви, даже неразделённой, из сострадания, если ты бессилен помочь, и из прочих человеческих переживаний...

+3

584

- А что между вами сейчас?
- Мы друг друга помним...

+4

585

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас.

+3

586

Любовь — единственная сила способная удерживать равновесие мира и противостоять быстро растущему эгоизму в людях.

+3

587

Я никогда не была идеальной,начиная от внешности и заканчивая характером. но, зато, я всегда была собой.

Фаина Раневская

+3

588

Если девушка говорит, что она не такая, это всего лишь означает, что она такая, только чуточку попозже...

Отредактировано Anasteisha (21.04.16 15:22:21)

+6

589

Зачем желать знать мысли другого человека, если можешь читать между строк, получая намного больше!

+3

590

Есть то, что, однажды полюбив, ты продолжаешь любить вечно. И, если ты пытаешься их отпустить, они просто сделав круг, возвращаются обратно к тебе. Они становятся твоей частью. Или разрушают тебя.

+2

591

Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это бескорыстно, с радостью и искренним счастьем в глазах...

+2

592

Порою нужно чего-то не знать или что-то пропустить, чтобы оставаться счастливым.

Я все равно ни о чем не жалею — хотя бы потому, что это бессмысленно.

Изнуряющий поиск родного человека везде и повсюду даже тогда, когда знаешь его конкретное местонахождение, — вот что самое непреодолимое в тоске.
Эльчин Сафарли

+4

593

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается....

+3

594

Поиски СВОИХ необходимо осуществлять не там, где красиво… а там, где СВЕТЛО!!!!!

+1

595

Когда мои руки не могут обнять того, кто в моём сердце, - я всегда "обнимаю" его своими молитвами...

+2

596

Иногда хочется, чтобы мысли материализовались, и то, что ты желаешь всей душой и сердцем своим родным и близким людям, друзьям, воплотилось в их жизнь...А взамен ничего не нужно, лишь сознание того, что всё свершилось!!!!!

+1

597

Все чудеса рождаются внутри тебя. Просто наблюдай...

+1

598

Хочется, чтобы в жизни был человек, который порой просто посидит с тобою рядом, приобнимет за плечо… и послушает, как ты молчишь…

+3

599

Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты - газель или лев... Когда встает солнце, надо бежать.

+3

600

Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4