Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Suspense
ДА,так и есть. А,кто возьмёт меня на поруки?)))

+1

562

Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.
Эльчин Сафарли

+5

563

Счастье — это научиться ладить с окружающим миром.
Радость — это научиться ладить с самим Собой.
Покой — это научиться просто ладить с самим Бытием.
Радость — это полный покой ... во время движения.
Покой — это полная радость ... в моменты неподвижности. (с)

+2

564

- Вы верите в родственные души?
- Я верю. Я считаю, что у каждого есть идеальная пара.
И знаете, как её находят? Перестают искать.

+4

565

Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что мы говорим, и то, что мы  чувствуем — это разные вещи.

+3

566

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

+4

567

Осторожнее с тем, что вам непонятно - это может быть произведение искусства!
Д.Быков

+3

568

Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя...

+3

569

Кто мы такие, чтобы не прощать друг другу обиды, если даже Бог прощает нам наши грехи...

+2

570

Neophyte, хм...я думаю, что у Вас есть такой человек на примете, если нет, то он сам найдёт дорогу Вам, верьте в это всей душой!!!!!

Любит не тот, кто без устану говорит об этом, а тот кто молча делает тебя счастливой…

+2

571

Друг умеет угадать, что у человека на душе, пусть даже тот говорит обратное.

+1

572

Девушки за рулём, пожалуйста не ведите себя как "бабы"!!!

+2

573

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только когда уходишь, начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

+2

574

Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни – тем более – перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит – он и сам придумает для вас оправдание.

+4

575

не бойтесь врагов, говорящих вам правду. бойтесь друзей  льстящих вам...

+1

576

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет...

Мне нравится, как она заставляет меня чувствовать себя так... Как будто всё возможно. Как будто жизнь стоит того...

+3

577

Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает - не расстраивайтесь: восход солнца - это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время еще спит.

— Джон Леннон

+3

578

Бывает, что устаёшь до такой степени душой, что хочешь "выключить" себя и побыть в анабиозе...

+2

579

Выйдите из головы и войдите в сердце. Меньше думайте и больше чувствуйте. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения… Тогда оживет и ваше сердце »

— Ошо

+2

580

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4