Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

У любимого человека нет недостатков, а есть милые чудачества и обаятельные признаки нестандартной внешности.

+5

482

Твоя половинка - это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит тебя, как никто другой, и всегда будет с тобой, чтобы ни случилось.

+4

483

Irene, прекрасного дня  и только позитива желаю!)))
..рада вас видеть...
Прекрасный новый день, прекрасное начало-нового!)))

Отредактировано Nadik (13.04.16 16:31:00)

+1

484

Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

+5

485

Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно, если в меня.

Когда самые лучшие слова уже сказаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остается только это «люблю».

+4

486

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты. Но иногда такие чудеса случаются, когда люди проходят тот же виток спирали жизни...

+2

487

Когда я думаю, душа раскладывает мысли по буковкам, чтобы разум не собрал их в слова и не догадался о ком думает сердце…

+3

488

У каждого человека свой характер с сильными и слабыми сторонами. Одни люди нам симпатичны, а другие вызываю отвращение. Нас может раздражать всего одна черта характера в человеке, и это будет достаточно, чтобы мы старались избегать с ним встречи...А бывает, что человек (несколько людей) настолько затронул (-и) твою душу, что жизнь без него (них) не будет полной и теряет смысл при отсутствии длительного либо краткого "контакта" с ним (-и)!!!!!

Отредактировано Suspense (14.04.16 00:54:53)

+3

489

Лучшее чувство на свете - это знать, что ты являешься важным и нужным для кого-то.

+2

490

Раскрась утро яркими цветами и день заиграет новыми красками...

+2

491

Ум всех людей, вместе взятых, не поможет тому, у кого нет своего: слепому не в пользу чужая зоркость. (с)

+1

492

Достигая цели, мы часто понимаем, что теперь она нам совсем не нужна, потому что изменились на пути к ней.

+2

493

Когда вы находитесь с кем-то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление.
Ошо

+2

494

Жизнь постоянно будет тебя испытывать, проверять на прочность твою смелость, твою искренность перед самим собой, и если твое намерение выбрано сердцем — ты будешь идти до самого конца, несмотря ни на что.

+2

495

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога.
Тот, кто винит себя, уже прошел половину пути.
Тот, кто не винит никого, дошел до конца. (с)

+3

496

- Я не могу к тебе вeрнуться.
- У тeбя кто-то пoявился?
- Да. Рассудoк.

+6

497

Шутим, шутим, а тоска всё растёт, растёт...

Влюбляешься ведь только в чужое, родное — любишь.

Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не пил?

Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного...

Крылья — свобода, только когда раскрыты в полёте, за спиной они — тяжесть.

Моя душа чудовищно ревнива: она бы не вынесла меня красавицей.
Говорить о внешности в моих случаях — неразумно: дело так явно, и настолько — не в ней!
— «Как она Вам нравится внешне?» — А хочет ли она внешне нравиться? Да я просто права на это не даю, — на такую оценку!
Я — я: и волосы — я, и мужская рука моя с квадратными пальцами — я, и горбатый нос мой — я. И, точнее: ни волосы не я, ни рука, ни нос: я — я: незримое.

Я хочу такой скромной, убийственно-простой вещи: чтобы, когда я вхожу, человек радовался.

Знай одно: что завтра будешь старой,
Остальное, деточка, — забудь.

Громким смехом не скроешь дикой боли.

Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину.

... И если сердце, разрываясь,
Без лекарства снимает швы, —
Знай, что от сердца — голова есть,
И есть топор — от головы...

Марина Ивановна Цветаева

+3

498

Некоторые люди не слышат, что ты говоришь, а некоторые слышат, о чем ты думаешь...

+4

499

Влюбленные всегда начинают с того, что обманывают самих себя, а кончают тем, что обманывают других. Люди называют это романом.(с)

+1

500

С некоторыми людьми разговариваешь и они не понимают тебя, с другими не разговариваешь, но они слышат твои мысли и знают вектор твоих действий...такая духовная связь редкость в наши дни, если у вас случится таковая - цените, берегите и держитесь за неё!!!!!

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4