Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Любить женщину нужно обязательно с умом, хотеть ее нужно - только безумно.

+5

462

Тепло дружбы как солнце — каждый день согревает нас. Тепло любви как пламя свечи — если погаснет, то навсегда.

+7

463

Представьте, будто ваши мысли похожи на капли воды. Одна мысль или одна капля почти ничего не значат. Но когда капли падают вновь и вновь, вы сначала замечаете мокрое пятно на ковре, затем образуется маленькая лужица, затем — пруд. Так и из мыслей может получиться озеро и, наконец, океан. Какой же океан вы сотворите? Загрязненный токсичными веществами, в котором нельзя плавать, или кристально чистый, голубой, приглашающий насладиться освежающим купанием?

Луиза Хей

+4

464

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы друг друга любить.

+4

465

Люди, созданные друг для друга, никогда не живут в одном городе

+4

466

Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это тоже привычка. Выбор за вами...

+4

467

Есть люди, чей сияющий нимб застит свет. А есть такие, которые и есть — свет...

+5

468

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут.

+5

469

Ошибки разные бывают… Одни приводят к печальным результатам… Есть такие, на которых учатся… А есть такие ситуации, слова, когда всей душой желаешь, чтобы они стали — ошибкой…

+6

470

Когда терять нечего, можно рискнуть всем.

+5

471

Все ПЛОХОЕ, что происходит с нами, трудно забыть, трудно понять и больно принять, — и это занимает целый кусок наших мыслей и чувств. А все ХОРОШЕЕ легко забывается, легко принимается, и в него легко поверить. Может поэтому, такой маленький кусочек наших мыслей и чувств отведен для счастья…

+5

472

- Будь проще, и к тебе потянутся.
- Я лучше буду собой, и посмотрю, кто со мной останется.

+6

473

Никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен...зачем внушать, верить и внимать то, чего может и не быть на самом деле?!

+3

474

- Почему именно Она?
- Не знаю..., душа капризная, сказала "Она" и точка!

+3

475

...еду и мысли одна за другой в моей голове парят...когда отчётливо осознаешь...что все что тебе говорили последний месяц...лирика...не имеющая место быть... Каждый новый день сулит только новое и прекрасное!) Оказывается все самое лучшее  только впереди!)
...урааааааааааа

+2

476

Nadik , доброе утро )))))))  http://s2.uploads.ru/t/fRl4o.gif 

+2

477

Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: "Люблю…"

+2

478

Прошлое страшно тем, что оно крадёт у нас будуще. (с)

+1

479

Радоваться нужно всегда)))хотя бы из вредности))))

+1

480

Я не понимаю людей, которые изменяют:
Если ты любишь, то нет смысла изменять, а если не любишь - нет смысла быть вместе.

Все просто.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4