Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Ахаха, вот оно, фото в стиле ню)))

0

422

Когда рядом находится кто-то, понимающий тебя даже не с полуслова, а задолго до того, как с губ сорвётся хоть какой-нибудь звук, становится очень легко дышать...

+3

423

Не могу понять тех, кто после расставания моментально прекращает общение, не интересуется ни жизнью, ни самим человеком, который еще не так давно был любимым и близким.Что движет такими людьми?
Стереотип, глупый , но вечный : уходя-уходи...
Но тогда, получается, что все что было между двумя людьми, было ложью, притворством, игрой?!

+3

424

Если нет никакой возможности нам быть вместе, зачем Бог познакомил нас?

+2

425

Ступая по жизненному пути, не веришь, что мир полон добра, искренности, толерантности, понимания, справедливости...но в один прекрасный миг, встречаешь людей, которые меняют твоё восприятие окружающего...ведь все перемены непременно должны начинаться с себя...Такие люди - "ангелы", несущие веру...в лучшее))))) Храни их Бог от всяких бед, пусть их будет, как можно больше на Земле!!!!!

+5

426

Сердце не любит трех вещей: ложь, измену и когда прикидываются любящими...

+3

427

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

+4

428

-...а у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
- Есть, — честно говорю я.
- Это секрет?
Молчу секунду.
- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. (с)

+1

429

...нельзя дружить только с солнечной стороной человека....

+2

430

Мур, полностью с Вами  согласна)!

Каждый недостаток заключает в себе некоторые достоинства, и каждое достоинство — некоторые недостатки.

+2

431

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

+2

432

Фредерик Бегбедер.
Счастье есть, оно проще простого: это чье-то лицо.

+3

433

Зачем учить нас, как работать,
Вы научитесь, как платить...

+2

434

Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?

+4

435

Ни один вкус не заменит твои губы..

+4

436

Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому, насколько от нее в душе светлеет.

+4

437

Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом…

+4

438

Большинство людей ссорятся, потому что пытаются убедить друг друга, что их позиция единственно правильна. Будем, наконец, исходить из того, что одной правильной позиции для всех не существует.

+4

439

Чувства не имеют с разумом ничего общего. И как бы ты умна ни была, тебя смогут обидеть.

Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист

Иногда просто необходимо сойти с ума, чтобы привести в порядок чувства...

+2

440

Сегодня мне очень грустно...
Сегодня моей маме исполнилось бы 67 лет. Я понимаю, что она до конца так никогда и не поняла, и не приняла  меня, но если б она была жива и радовалась, мне было бы светлей на душе.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4