Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Я нарисую мир таким ,каким люблю...!

+2

322

Сожаление и чувство вины помогают нам не только осознавать наши ошибки, но и, что еще важнее, друг друга прощать.

0

323

Если начинать отношения со лжи,то правды в них никогда не будет.

+2

324

Когда мы тратим время помогая кому либо, то на самом деле мы дарим частичку себя. Ведь в это время мы были поглощены мыслями об этом человеке.

+1

325

Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире.
Кант

+2

326

Не засоряйте свою память обидами, а то там может просто не остаться места для прекрасных мгновений!

0

327

Люди подобны книгам. Захочешь прочесть одну — открыл, а там слипшиеся страницы. Другую — в ней мелким шрифтом, да еще на иврите. А с третьей всё просто — Аз, Буки, Веди, Глаголь…

+1

328

Я не могу понять, неужели людям проще верить в сказки, чем жить реальной жизнью?! Да реальность тяжелее, порой страшнее чем параллельная, сказочная, житуха, но мозги же включать надо!!!!! Как научиться спокойнее воспринимать такой образ жизни сказочных людей?!!

+1

329

Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их поняли!....

+3

330

Stasiia
наверно потому, что настолько в нашем окружающем мире зла и негатива, что хочется хоть верить и думать, что может что-то свершится)))) ) Да и наверное жить так легче и радостней!)))

0

331

Большое счастье когда человек, пытаясь найти себя, вдруг находит человека, с которым он может быть самим собой.

+4

332

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

+3

333

Каждому человеку хочется верить... будто он управляет своими чувствами… Но это тысячу раз не так…

+3

334

Любовь как раз в том и заключается, чтобы научиться радоваться радостям и плакать печалям твоего человечка…

+3

335

Не спеши прогонять от себя моменты одиночества. Быть может, это самый большой дар Вселенной – оградить тебя ненадолго от всего лишнего, чтобы позволить тебе стать самим собой.

+4

336

Каждая эмоция и каждое чувство имеет свой цвет. Нежность-белая. Доброта-розовая. Радость-жёлтая. Любовь-красная. Тоска-тёмно зелёная. Грусть-синяя. Боль-серая. Злость-чёрная...
P. S.: Близкие люди - моя палитра эмоций и чувств, из которой, если постараться, можно сделать радугу Счастья…

+4

337

Ничто не делает человека таким таинственным и непостижимым, как внутренняя твердость и уверенность в своей правоте...

Отредактировано Елена107 (31.03.16 13:01:24)

+3

338

Любовь с первого взгляда, это узнавание тех, с кем мы были счастливы в прошлой жизни...

+2

339

У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому.

+3

340

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
А.П. Чехов

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4