Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Если ты добр люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым!

+3

302

Воспоминания - удивительная штука: согревают изнутри и тут же рвут сердце на части.

Отредактировано Елена107 (28.03.16 14:57:58)

+5

303

Передаю привет своей Мечте!
Если ты думаешь, что я сдамся... ты ошибаешься!

+2

304

Интернет — удивительная вещь. Чужих и далеких людей он объединяет. А родных и близких может разъединить.

+1

305

Я желаю вам счастья! Простая фраза, а делает человека на малую толику счастливее. Давайте пожелаем друг другу счастья, может тогда в нас что-то случится, какая-то малость, что изменит нас и всё, что нас окружает, к лучшему)

+2

306

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты :D Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек :cool:

+3

307

Жизнь — не там, где много машин и денег…
Там жизнь, где люди, которые искренне тебя любят и очень ждут…

+3

308

Помните! Люди предпочитают воображать о вас чёрте что, потому что это гораздо легче, чем пытаться понять вас.

+2

309

И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений - прикосновение Души. (с)

+4

310

Любовь — бескорыстное восхищение существованием другого человека.

+2

311

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта. Ошо

+3

312

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

+3

313

Я тебя не хочу, но я без тебя не могу, Работа.

0

314

Жизнь - это то, что происходит когда у тебя совсем другие планы...

+3

315

Можно обменяться миллионом слов и... не сказать главного. А можно молча смотреть в глаза и... поведать обо всем...

+2

316

Чем труднее подготовка к трудностям, тем меньше, в итоге, их останется.

+2

317

Если скучаешь по человеку, не важно сколько вы знакомы, значит он стал для тебя родным.

+2

318

Скучать по кому-то — самое прекрасное из всех грустных чувств.

+3

319

В рассказе речь может идти и о других людях, вы вовсе не обязаны непременно отыскивать в нем место и для себя

Дж. М. Кутзее

+4

320

Есть люди, которые проросли в твоем сердце, в твоей душе. Нет, это не любовь, это что-то другое…Это насущная потребность общаться, а человека нет! Цитаты, комментарии есть, а его НЕТ !И перечитываешь вновь и вновь, и накрывает…И ждёшь…, и веришь, — обязательно вернётся… просто не может не вернуться, если ТАК ждёшь !

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4