Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Самое главное - это то, с каким настроением вы входите в новое утро.
В. Пелевин

+3

262

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь.
У них есть что-то уникальное и редкое - искренность.
Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.

+6

263

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.

+6

264

В наше время очень тяжело доказать человеку, что он тебе, действительно, очень дорог. Mало кто верит.

+6

265

Елена107!

Вот  думаю..., зачем доказывать, если человеку это и не нужно...

+1

266

Nezabudka)))
Не может быть "не нужно", может быть просто человек сомневается...Развеять сомнения нужно!

+1

267

Она закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала просто: "Я не умею читать"...

+4

268

Раз мы встретились, значит это было нужно- тебе чтобы справиться с болью, а мне.. чтобы перестать наступать на одни и те же грабли в жизни.

+1

269

Мы ссоримся, с теми, кого не хотим терять...

+2

270

Только не очень жива.
      Чтобы восстать из мертвых, мне надо увидеть тебя.
      Ведь только ты мог бы сказать: талифа куми!
      Боли, боли, мое оловянное, деревянное, стеклянное сердце...

+1

271

Глупо строить планы на всю жизнь, когда ты даже не являешься властелином завтрашнего дня...

+2

272

Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу!

+2

273

У нас всегда есть секунда чтобы всё испортить, но не хватит и целой вечности чтобы что-то исправить...

+3

274

Люди хорошие должны быть рядом
Они появляются даже в ненастье
Пусть не всегда и немного ,но к счастью,
Так надо.

+4

275

В душе МОЕЙ — сплошное межсезонье…а впрочем, нет, в ДУШЕ уже ВЕСНА..)) Ловите люди ощущение СЧАСТЬЯ — дарю! Бесплатно, безвозмездно, навсегда!

http://s2.uploads.ru/t/GwL7v.jpg

+5

276

Если вы не вписываетесь в чью-то
жизнь, нет необходимости втискиваться
в неё..

+1

277

Прежде чем говорить, выслушайте. Прежде чем действовать, думайте. Прежде чем критиковать, узнайте. И прежде чем отказываться, попробуйте".(с)

+2

278

Хочу хомяка.
- За ним надо ухаживать, следить, убирать, кормить, менять воду, играть с ним.
- Хочу стать хомяком

+1

279

Счастье - тихое непрерывное наслаждение мелочами. Радуйтесь мелочам. Они обладают прекрасной способностью тихонько пробираться в душу.

+2

280

Когда вместо будильника, тебя будят поцелуи любимой… вот это я понимаю доброе утро!...))))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4