Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

http://savepic.net/4884087.jpg

+2

202

Ты умеешь слушать. Это опасное оружие, потому что против него трудно устоять. Чувствовать, что тебя слушают, — это почти самое лучшее, что есть на свете.

+3

203

В голове крутится Сурик:
"Туда где лес, костер, палатка, земля,
Сало под водочку и много тебя.
Наутро в углях еще чуть теплый картофель,
И рядом с лицом моим твой сказочный профиль."
Тебя не может быть много, всегда мало. Мне. Или ты настолько мудра, что выдаешь порционно, чтобы не приелась, я не знаю. Знаю лишь одно. Каждый день с тобой, словно последний, потому хочется сделать его ярче. Словно времени совсем немного. Надо успеть любить тебя. Ты необыкновенная!  Мне  хорошо рядом с тобой. Просто хорошо, тихо и спокойно. Так, как должно быть, в моем понимании.
А сказочный профиль...ты всегда сказочная для меня. Загадка. Я вижу тебя. Не глазами. И хоть разок бы показать КАК я вижу тебя и ты поймешь о чем я. Какая ты красивая!

+4

204

Само слово Нежность.. очень приятное..
Прикасаясь к губам твоим сладким, Сердцем чувствую Нежность твою..

+3

205

Если когда-нибудь тебе придётся выбирать между миром и любовью помни - если ты выберешь мир, то можешь остаться без любви, а если выберешь любовь, то сможешь покорить весь мир.

+1

206

Когда ты перестанешь искать, ты встретишь человека с которым захочешь остаться на всю жизнь.

+2

207

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/904/125904716_j9U48ZVQo38.jpg

+1

208

Чтобы чужие люди стали родными-нужно время… Чтобы родные стали чужими-достаточно иногда мгновения…

+1

209

Если я люблю другого человека, я чувствую единство с ним, но с таким, каков он есть, а не с таким, как мне хотелось бы, чтоб он был, в качестве средства для моих целей.

+1

210

Глупо обижаться на человека, у которого нет к вам ответных чувств. Это то же самое, что обижаться на безрукого, что он не пожал вам руки!

+1

211

Пытаясь убежать от своих проблем и неприятностей, можно пробежать мимо своей жизни.

+1

212

Половина ссор в этом мире происходит лишь потому, что люди не умеют слушать друг друга.

+1

213

Очень часто мы боимся изменить что-то в своей жизни, начать всё с нуля, мы начинаем искать кучу причин и поводов этого не делать. Чаще всего ищем виновных в нашей нерешительности, боясь признаться себе самому в собственной трусости.

+1

214

Всё самое дорогое в жизни - рядом!
Главное, вовремя понять, что это - самое дорогое.

+2

215

Пока нерешительные погружаются в сомнения, решительные погружаются в счастье.

+2

216

Мечтай! И не забывай что и ты чья-то Мечта!

+2

217

Мы скучаем не по людям, нет, мы скучаем по тем эмоциям, которые дали нам эти люди.

+2

218

Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться!!!!!

+2

219

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Пауло Коэльо

+2

220

Добрые слова могут быть краткими и лёгкими, но их эхо воистину бесконечно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4