Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4

Мысли вслух - 4

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. Но всегда и во всем я останусь собою.

+1

182

-Стоило  ли заковывать сердце, вешать замки и цепи, если она одной улыбкой уничтожает все препятствия?
-Попробуй не смотреть в её сторону...
-Смешно...Она уже держит моё сердце в руках...

+4

183

«Почаще смотрите на звезды. Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днем. Когда грустно, когда вас обидят, когда что не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря — выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится».(с)

+2

184

Оптимизм как электричество: все минусы - в прошлом, плюсы - в будущем, а в настоящем - радостное напряжение.

+1

185

Не бросайте на ветер слов, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что через некоторое время, направление ветра изменится и именно ваши слова собьют вас с ног…

+1

186

Расстояний не надо бояться. И вдали можно крепко любить, и вблизи можно быстро расстаться.

+1

187

http://photoshablon.ru/_ph/14/292881852.jpg

+3

188

У сердца есть причины, которые разуму не понять.
Блез Паскаль

+2

189

Одни будут приходить, другие уходить. Не беги следом. Кто захочет, тот рано или поздно уйдет. И останется только тот, кто действительно должен быть рядом.

+2

190

"Я только прошу - не прокатись дорожным катком  по моему сердцу, вдруг ты поймёшь, что оно лучшее, что было и будет"...

+3

191

А если любишь, простишь все-все-все, и это сильнее тебя. Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят. После этих слов все теряет смысл и силу.

+3

192

Вот не понимаю себя, что я тут делаю?!) Тянет!!!

0

193

Мы видим мир посредством наших мыслей, видим его не таким, каков он есть, а в том свете, какой придают ему наши мысли.

+1

194

Я дала себе слово больше никогда не выдавать желаемое за действительное, но не учла, что у меня вряд ли хватит мудрости отличить одно от другого.

+4

195

Каждая мечта дается тебе вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться.

0

196

Очень редко бывает, что возможности ждут вас и машут флагом; чаще всего они замаскированы под проблемы и неудачи.

+2

197

Хотите счастья?...
Поменьше ворчите, побольше мурчите!...)))

+1

198

Требовать можно только у себя. У остальных нужно просить.

Шарлотта Генсбур

0

199

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут.

+1

200

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир…» Габриэль Гарсиа Маркес

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 4