Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Она как михалыч)
Ну и ну, вчера полудетские благоглупости сегодня слетаем с катушек.
От это поворот)

Неожиданнейший даже для меня, потому что хоронила эту историю и не раз. И не верила даже, что она сдастся и позволит себе... Столько всяких глупостей было с ее стороны. Допускаю, что еще будут. Но то, как меня трясло в первые сутки после, заставляет закрытьглаза и просто наслаждаться тем, что есть сейчас.

+2

142

Grace
Умно)

0

143

In Solo вам отдельное спасибо за комменты! У вам абсолютно непередаваемый стиль!)))

0

144

Grace
Эмммм.
Да обычный  o.O
Счастья вам обеим))

0

145

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Grace
Эмммм.
Да обычный  
Счастья вам обеим))

Спасибо вам за участие и за помощь!))) Пусть у вас тоже все будет хорошо!)))

0

146

Grace
)))))))

0

147

Grace|undefined написал(а):

Неожиданнейший даже для меня, потому что хоронила эту историю и не раз. И не верила даже, что она сдастся и позволит себе... Столько всяких глупостей было с ее стороны. Допускаю, что еще будут. Но то, как меня трясло в первые сутки после, заставляет закрытьглаза и просто наслаждаться тем, что есть сейчас.

.... Эта игра "туда-сюда-обратно"... Она не заканчивается ... (
Уж простите за скепсис...

+1

148

Grace, хотя раньше и не писала, но следила за Вашей историей.
Рада, что сейчас вы вместе. Даже, если и не навсегда. Но важно то сейчас между вами. Пусть это продлится дольше! Счастья вам обеим!  http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png   http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png

0

149

Grace

Очевидно в этой игре в "ближе-дальше" вы, наконец, поняли правила и включились в игру)

Уйдя в другой офис, вы перехвалили инициативу в свои руки и выиграли этот раунд.

В этой ситуации  ваше решение наслаждаться тем что есть прямо сейчас  самое верное.

Я желаю вам огромного счастья и  восхищаюсь вашим терпением и силой чувств к этой женщине.

0

150

Grace, рада за Вас.
И все же, учитывая прежние моменты, будьте пока осторожнее и полностью не расслабляйтесь. Мало ли что опять взбредет в голову Вашей даме. Я бы на первых порах не доверяла.

0

151

Loran|0011/7a/32/2257-1463085959.jpg написал(а):

Grace, хотя раньше и не писала, но следила за Вашей историей.
Рада, что сейчас вы вместе. Даже, если и не навсегда. Но важно то сейчас между вами. Пусть это продлится дольше! Счастья вам обеим!

Спасибо вам! Ничего не загадываю, а просто наслаждаюсь моментом))) такое чувство сейчас, что у нее сорвали все предохранители. Она сейчас такая тонкая, чувственная, нежная и только для меня! И вот ни слова о том, что было раньше...

+1

152

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

Grace

Очевидно в этой игре в "ближе-дальше" вы, наконец, поняли правила и включились в игру)

Уйдя в другой офис, вы перехвалили инициативу в свои руки и выиграли этот раунд.

В этой ситуации  ваше решение наслаждаться тем что есть прямо сейчас  самое верное.

Я желаю вам огромного счастья и  восхищаюсь вашим терпением и силой чувств к этой женщине.

Спасибо большое! У меня чувство, может и обманчивое, что я ее убедила, заставила поверить. Было сложно, но оно того стоило)))

0

153

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Grace, рада за Вас.
И все же, учитывая прежние моменты, будьте пока осторожнее и полностью не расслабляйтесь. Мало ли что опять взбредет в голову Вашей даме. Я бы на первых порах не доверяла.

Ваш комментарий про то, что это еще не конец истории заставил не впасть в депрессию в один из дней. Спасибо вам! Может, он и заставил сделать эту последнюю попытку. Понимаю, что она не подарок, вижу богатый опыт по выносу мозга, но в ней есть и светлая сторона. И я предельно осторожна...

+1

154

Grace
Прочитала пару советов , и не стала читать дальше...
Просто хочу Вам посоветовать, сесть вечером одной дома и подумать хорошенько, а , что значить для Вас этот человек и как далеко сможете в реале пойти Вы, чтобы быть с ней? Готовы ли Вы сами к дальнейшим событиям?
Если да, то при возможности, возьмите её руки в свои , посмотрите в глаза, скажите ей всё, что хотели, и тогда Вы точно поймёте всё, Ваш ли это человек, и будет Вам счастье!
А ведёт она себя так осторожно с Вами потому, что боится потерять Вас как друга, и возможно, у неё уже был опыт не удавшихся отношений, а может боится огласки, насмешек и потери работы. Но что это неспроста , это уж точно, любит и боится.
Знаете иногда, когда любишь, уж лучше друг, чем никто, так больнее, любит Вас точно, но боится, знает Ваше семейное состояние, и боится не оправдать Ваши ожидания....Видно Была она уже там, плавала и знает...
Значить всё в Ваших руках, и ваших глазах.....подумайте и решайтесь!

+1

155

Прочитала, что Вы так и поступили, как я говорила выше, а теперь растопите её сердце, дайте ей уверенность, дайте ей почву, она в воздухе, и....боится  что откроется опять , а её опять бросят , как ненужную игрушку, дайте ей уверенность, что Вы не играете ею, и всё будет хорошо!

+1

156

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Прочитала, что Вы так и поступили, как я говорила выше, а теперь растопите её сердце, дайте ей уверенность, дайте ей почву, она в воздухе, и....боится  что откроется опять , а её опять бросят , как ненужную игрушку, дайте ей уверенность, что Вы не играете ею, и всё будет хорошо!

Спасибо вам за советы! Это именно то, как я чувствую ее и развитие ситуации в целом. Стараюсь максимально бережной с ней быть. Она иногда даже шутит про мою нежную осторожность)))

0

157

У дамы богатый опыт (и привычка) в расставании с близкими людьми. Рано или поздно реализует привычный сценарий.

0

158

Тио|undefined написал(а):

У дамы богатый опыт (и привычка) в расставании с близкими людьми. Рано или поздно реализует привычный сценарий.

Вполне возможно, допускаю, но если быть изначально так настроенной, то ничего не выйдет точно. Сейчас для меня важен каждый день проведенный вместе, а дальше как будет...

0

159

Правильно, самая лучшая позиция - наслаждаться тем, что есть. Но помнить о реальности, чтобы потом не было слишком больно. Наверняка её предыдущие отношения также начинались феерично, а заканчивались её уходом. Потом длительные страдания, воздержание и острая сладость новых чувств. Её нравятся американские горки в отношениях, много адреналина и болезненно глубоких чувств. Надеюсь, я ошибаюсь.

0

160

Grace, как сейчас-то  у вас? такая история... ух. роман писать можно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!