Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Кстати то что "не разденется" действительно смахивает на фтм, такие люди оооочень стесняются неправильного с их точки зрения тела, в этом случае дама действительно не лесбиянка, потому что не дама.
Чтоб не сказать что либо по чесноку от тут пойди пойми, здоровый больного не разумеет.

0

122

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Grace
Та не за что.
Просто если вы ранее с такими людьми не сталкивались то и понять трудно, вроде де бы с одной стороны притягивает, с другой отталкивает, через это в голове сумбур и непонимание а понять это действительно нельзя. Как говорит семеныч клиника на то и клиника что не разум.
В лучшем, в лучшем случае просто сволочной характер.
Поиграть в прятки это ещё более менее нормально, в 18 лет, да и то не всем, а вот так вот заиграться это самого себя запустить в лабиринт и радостно выискивать выход.
Чем бы дитя не тешилось.

Да, не сталкивалась и думала, что если нравиться, то пробуй, действуй, встречайся, люби и будь счастлив. И все остальное не важно. Когда впервые понравилась девочка, приняла это как норму и даже не задумалась, что что-то не так. А тут взрослый человек и такие сложности, и никакого удовольствия, а одно сплошное садо-мазо

0

123

Кстати то что "не разденется" действительно смахивает на фтм, такие люди оооочень стесняются неправильного с их точки зрения тела, в этом случае дама действительно не лесбиянка, потому что не дама.

Что-то такое точно есть. Когда она раздевалась в спа, то прямо руками прикрывала зону половых органов и просила: не смотри. Я отшутилась: Да и не собиралась... А потом она как-то заметила: ты же не обращаешь внимания на мою грудь. Не могу понять, есть она или нет. А мне, вообще, все равно. Меня же не грудь.. Хотя она есть и очень даже

0

124

Была еще предыстория о папе и брате, которые воспитывали ее как мальчика и научили ценить женскую красоту

0

125

Grace
Отдельно и само по себе подобное ни о чем не говорит, только в спайке с неприятием себя и собственного тела которое корнем растёт из врачь её знает чего.

Отредактировано In Solo (29.04.16 01:00:41)

0

126

Grace|undefined написал(а):

Была еще предыстория о папе и брате, которые воспитывали ее как мальчика и научили ценить женскую красоту

Может она этим хотела Вам намекнуть чтоб Вы её воспринимали как мужчину?!зная что Вам нравятся женщины боится с Вами отношений.опасаясь что когда Вы узнаете что она не чувствует себя женщиной не захотите с ней общаться.

0

127

Все не читала, т.к. некогда, прошу простить. Что касается ситуации, Вам не кажется, что ваши намерения... эммм... мягко говоря, необдуманны? Что значит, "готова на развод"? У вас ребёнок, которому нужен отец. У вас муж, который не в курсе, что вы уже не с ним. А вы "готовы" разрушить семью, идя на поводу своих фантазий? Вы не знаете эту женщину, вы с ней не жили, она вам не открылась ни разу, как человек и как сексуальный партнёр. Это никакая не любовь, а умопомешательство на фоне грёз. Всё, что у вас есть - приятное интригующее общение. Этого мало. Игра в рулетку, где на кону не только ваше благополучие, но и еще трёх человек, включая маленького ребёнка. Спуститесь с облаков и подумайте здраво. Либо вы непринужденно играете, оставаясь на своем посту в качестве жены и матери, неся ответственность за выбранные роли, либо, если голова окончательно отключилась и все заполнили чувства, поговорите с ней на чистоту. Возможно, такой разговор её еще больше отдалит, возможно, вы навсегда прекратите нынешнее общение, но, однозначно, ситуация прояснится в ту или иную сторону. Где вы можете построить отношения с новым человеком, последующим разводом и т.д. или, наконец-то, избавитесь от иллюзий и начнете более осознанную жизнь. Что касается развода, если муж вам не нужен и нынешняя семейная жизнь не устраивает - разводитесь, независимо от дамы. Просто, чтобы не тратить его и свое время на проект, который не оправдался.

0

128

Снупичек, читать надо.
Об этом уже говорилось.

0

129

Да, прочитала после)) окей, про развод мимо, раз брачный союз ни к черту. Но об этом также можно поднять тему в разговоре с "возлюбленной", мол, думаю разойтись, не устраивает брак и т.д.
Остальное вроде по делу.
Рада видеть, сорри за офф)))

0

130

Grace
Отдельно и само по себе подобное ни о чем не говорит, только в спайке с неприятием себя и собственного тела которое корнем растёт из врачь её знает чего.

Отредактировано In Solo (Сегодня 04:00:41)

Да! Но все это в ней присутствует и в разной степени осознано (насколько я это вижу). То есть она, скорее всего, сама себя до конца не может или не хочет принять. Но с этим все же не мне разбираться

0

131

А если она действительно фтм? Если будет просить Вас называть себя в мужском роде? Если решится на мастэктомию или гормональную терапию, хотя 43... но все же? По сути это мужчина а Вам нравятся девушки, или было бы не важно?

0

132

Grace|undefined написал(а):

она опять мне улыбается, шутит, сама дотрагивается и говорит: я тебя не хочу, целовать не буду, перед тобой не разденусь, и ты даже не женщина всей моей жизни... При чем спокойно так, медленно

Вот честно, мне даже смешно стало при прочтении этих слов. Не воспринимайте всерьез эти бредни)))
Хотя если это фтм как тут предполагали- то неудивительно, доводилось общаться и по моим наблюдениям у многих из них та ещё чехарда в мозгах творится... как впрочем и у мтф.

Отредактировано Александровна174 (29.04.16 23:09:21)

+1

133

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

А если она действительно фтм? Если будет просить Вас называть себя в мужском роде? Если решится на мастэктомию или гормональную терапию, хотя 43... но все же? По сути это мужчина а Вам нравятся девушки, или было бы не важно?

Даже не знаю, что вам ответить, потому что никогда не сталкивалась с подобной ситуацией... Пока что кажется, что не важно, но как на самом деле будет - вопрос .Она иногда и так просит называть в мужском роде или нейтрально на "вы". У нее даже имя для этого есть.

0

134

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Вот честно, мне даже смешно стало при прочтении этих слов. Не воспринимайте всерьез эти бредни)))
Отредактировано Александровна174 (Сегодня 02:09:21)

Мне просто непонятна причина их появления. Наивно считала, что "да" значит "да", а нет - значит "нет". И ладно еще в неопределенных ситуациях, но тут, когда разве что на лбу не написано. А здесь какие-то бессмысленные, непонятно к чему ведущие провокации и манипулирование

0

135

Chapatik12|undefined написал(а):

Может она этим хотела Вам намекнуть чтоб Вы её воспринимали как мужчину?!зная что Вам нравятся женщины боится с Вами отношений.опасаясь что когда Вы узнаете что она не чувствует себя женщиной не захотите с ней общаться.

Об этом остается только догадываться, потому что она в этом не признается точно.

0

136

Grace
А тут попрыгай вокруг моего сиятельства -может быть, если заслужишь)
И столь де бодро испарится если что не по её будет с очередным куплетом "не мой человек".
Я ещё худо бедно могу понять когда вот так вот пудрят моск мужчинам, хотя и они подобного тоже не заслужили да и относятся к таким вещам куда спокойнее, но вот женщинам)
Да ещё с типа мужским гендером.
Ннннда.

0

137

Grace
А тут попрыгай вокруг моего сиятельства -может быть, если заслужишь)
И столь де бодро испарится если что не по её будет с очередным куплетом "не мой человек".

Вы, вероятно, очень близки к истине... Сейчас вспоминаю некоторые истории, которые она рассказывала о прошлых значимых друзьях-подругах, и вот это "не мой человек" звучало. Она вроде сожалела, что вычеркивала людей из своей жизни, но они все чему-то там вдруг не соответствовали и были не ее. В не самых простых ситуациях, между прочим.
Поздно поняла как я вляпалась... Хотя было бы хуже, если бы между нами что-то внятное и получилось и только потом

0

138

Ох, девки, как же с вами сложно :)

+1

139

Девочки, вот и снова я. Да с новостями! Не могу не рассказать, что происходит. Потому что вы мне очень помогли всем: советами, предположениями, своими историями... Заставили поверить, что я не одна такая, но по порядку. После того как я ушла в другой офис она психовала каждый день, вывела из себя начальство и коллег. И вдруг на фоне всего нам объявляют о срочной командировке через 2 дня. Едет 9 человек, и я и она тоже. Отказаться невозможно, иностранные партнеры, оплаченный визит, налаженные контакты. Она немного истерит, я чуть держусь, все соглашаются, пакуем чемоданы и едем на неделю. По приезду нас, как в сказке (хотя на тот момент как в фильме ужасов) селят вместе. И такая ситуация, что отказаться сразу - никак. Мы сопим, но соглашаемся. Ценим работу свою и все такое. Селимся, двое суток почти не разговариваем, потому что работаем до ночи, фуршет и спать. В душ встаем с разницей в полчаса. День на четвертый выпили больше обычного, гуляем с коллегами, потом в номер и нормально общаемся. Решаем выпить кофе, у нее свечи. Делаем романтический кофе. Она просит крем для рук, т.к. свой забыла, я вдруг почему -то начинаю гладить ее по рукам и ей нравится, она одергивает меня, а я опять начинаю. Она психует и мы близко и все случается... Мы вместе неделю, она шелковая, говорит, что очень боится, боится доверять. Меня колотит от счастья и вот 100% ее тоже. Понятно, что она с опытом и не первый раз, но у нее дрожат руки даже от моих прикосновений... Я на седьмом небе, ничего не загадываю и ей говорю, что посмотрим, но ни дня отдельно теперь... Допускаю, что все кончится и даже скоро, но благодарна судьбе, что она все-таки моя))))

+3

140

Она как михалыч)
Ну и ну, вчера полудетские благоглупости сегодня слетаем с катушек.
От это поворот)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!