Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Стокгольмский синдром!

Grace,  вашей даме стоит открыть учебный курс по формированию  у женщин нездоровой, разрушающей, болезненной зависимости.

0

102

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

То что запущено то понятно, не понятно что именно. Шаг вперёд и два назад говорит о разнообразных страхах, как я понимаю, аккуратно сложенных в багажник. По моему погромыхивают как раз они а тут хоть убейся но на какую-нибудь мину да наступишь.
При чем тщательно замаскированную.
43 года человеку а ревизию делаем по книжкам. Не самое разумное решение.
У православных есть отличный способ чистить закрома, называется послушание но не словом а делом. Не книги читать и в голове ворошить чужие истории о других людях а полы мыть. Где угодно, хоть в бытовках хоть в больницах. Уделывает на раз мать всех пороков -гордыню.
Моя начальница мучаясь от потери мужа третий год как по расписанию драит полы соседней церкви, губкой, за "долю малую" (с).
И пофик что за спиной гендиректорский портфель. Говорит когда руки зудят, память ладони от остановившегося сердца исчезает.
Думаю она права.

Отредактировано In Solo (03.04.16 22:41:56)

А  ВЫ философ

+1

103

Grace
В этой ситуации еще неизвестно кому повезло. Такие проблемные люди может по-началу привлекают, но выстраивать с ней отношения, терпеть ее комплексы и постоянные перепады настроения... Это здорово выматывает. Тем более, что у вас уже есть ребенок, зачем вам второй?

0

104

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

Тем более, что у вас уже есть ребенок, зачем вам второй?

Угу. Особенно, если этому второму ребёнку 43 года и он на 13 лет старше "мамы".

Отредактировано Соня Снегирёва (27.04.16 02:19:09)

+1

105

Нннндаа, история.
От что так мурыжить, не понимаю.
Да, наверное и не пойму никогда.

Я, видимо, тоже не пойму... Сейчас в нашем офисе небольшой ремонт и под  благовидным предлогом появилась возможность перейти в другое помещение. Пока ее не было я перенесла вещи. Поработаю отдельно, приду в себя окончательно. Рядом с ней сложно будет сдержаться и не обращать внимания, не флиртовать и т.д.

0

106

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Похоже, у этой женщины вся жизнь - театр.
Я бы с такой даже просто дружить не стала бы, а не то что в отношения вступать.
Скользкая, лицемерная, непредсказуемая, совершенно непонятно чего от неё ожидать в следующий момент.

Знаете, это действительно похоже на театр, непонятный, непредсказуемый и даже глупый... Несмотря на то, что меня к ней все еще тянет, я себе и своим нервам не враг.

+2

107

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Это еще не конец)

Вот этого боюсь. По мне все возможные варианты нормального (при этих исходных данных) развития событий исчерпаны, поэтому ничего хорошего не предвижу. Хотя вдруг она про меня просто забудет?

0

108

Marinе|0011/7a/32/3320-1461683659.png написал(а):

Grace
понимание, что вы сделали все необходимое позволит вам отпустить ситуацию. мы не в силах повлиять на другого пока он сам этого не захочет.

Удачи вам!

Спасибо вам за поддержку!

0

109

Grace
В этой ситуации еще неизвестно кому повезло. Такие проблемные люди может по-началу привлекают, но выстраивать с ней отношения, терпеть ее комплексы и постоянные перепады настроения... Это здорово выматывает. Тем более, что у вас уже есть ребенок, зачем вам второй?

Все это умом понимаю. Вы правы! Но у меня (к ужасу) был (надеюсь, что именно был) тот случай, когда сердцу не прикажешь((( но ничего, все проходит, пройдет и это. Спасибо!

0

110

Угу. Особенно, если этому второму ребёнку 43 года и он на 13 лет старше "мамы".

Отредактировано Соня Снегирёва (Вчера 05:19:09)

А по поведению - лет на 17 иногда

0

111

Grace|undefined написал(а):

А по поведению - лет на 17 иногда

Это плохой признак, если 43-х летняя тётко ведёт себя как семнадцатка. Это уже даже не игра, это явное отставание в развитии.
Зачем вам такие приключения?

Отредактировано Соня Снегирёва (27.04.16 23:51:39)

0

112

Это плохой признак, если 43-х летняя тётко ведёт себя как семнадцатка. Это уже даже не игра, это явное отставание в развитии.
Зачем вам такие приключения?

Отредактировано Соня Снегирёва (Сегодня 02:51:39)

Совершенно незачем... Стараюсь закончить это приключение

0

113

Grace, либо дама не совсем адекватна либо у нее есть какие- то свои тараканы в голове (возможно, имела место некая психотравма). Или просто лицемерка и любитель попудрить мозги, и не нужны Вы ей и в то же время льстит Ваше внимание.
В любом случае, Вы сделали все верно- испробовали все способы и в итоге отпустили ситуацию, к чему усложнять себе жизнь.
Значит, она не "Ваш" человек, и все что не происходит- к лучшему. Встретите потом кого- то более достойного)))

Отредактировано Александровна174 (28.04.16 15:41:27)

0

114

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Grace, либо дама не совсем адекватна либо у нее есть какие- то свои тараканы в голове (возможно, имела место некая психотравма). Или просто лицемерка и любитель попудрить мозги, и не нужны Вы ей и в то же время льстит Ваше внимание.
В любом случае, Вы сделали все верно- испробовали все способы и в итоге отпустили ситуацию, к чему усложнять себе жизнь.
Значит, она не "Ваш" человек, и все что не происходит- к лучшему. Встретите потом кого- то более достойного)))

Отредактировано Александровна174 (Вчера 18:41:27)

Спасибо вам! Надеюсь очень, что не все женщины такие...

0

115

Сводка новостей: Я перешла в другой кабинет и она прореагировала психами. Просто ходила и истерила из-за всяких мелочей, поругалась с коллегами, со мной почти нейтрально. Потом был момент, когда мы остались одни и она опять мне улыбается, шутит, сама дотрагивается и говорит: я тебя не хочу, целовать не буду, перед тобой не разденусь, и ты даже не женщина всей моей жизни... При чем спокойно так, медленно и без намеков с моей стороны. Я не отреагировала. Через час она сказала, что не против на следующий день случайно увидеться на работе. Я промолчала и взяла выходной. Ее поведение меня задевает, но я по максимуму не подаю вида. И гордость не позволяет показывать свою слабость к ней... Но зачем она так меня мучает? Она ведь понимает ситуацию, особенно после поездки...

Отредактировано Grace (28.04.16 22:05:10)

0

116

Grace
Не хочет терять поклонницу, вы её устраиваете пока за ней бегаете, и держит дистанцию. Поняла что с дистанией пергнула сократила сама но строго на своих условиях.
Забейте, этот человек вами манипулирует пользуясь вашими чувствами, ни о какой любви тут речи не идёт и даже рядом не стояло не прыгало и не бегало.
Этот огонек-болотный .

Отредактировано In Solo (29.04.16 00:38:48)

+1

117

Мое мнение -

я тебя не хочу, целовать не буду, перед тобой не разденусь, и ты даже не женщина всей моей жизни...

- примите как факт и постарайтесь действовать соответственно. Вы молодец, что не отреагировали. Игнор по всем фронтам - лучшее решение, путь поистерит, может это подтолкнет ее к действиям или наоборот она успокоится, что было бы лучше всего.

Ее поведение меня задевает, но я по максимуму не подаю вида. И гордость не позволяет показывать свою слабость к ней... Но зачем она так меня мучает? Она ведь понимает ситуацию, особенно после поездки...

Может дама так самоутверждается  за Ваш счет?

0

118

Grace
Не хочет терять поклонницу, вы её устраиваете пока за ней бегаете, и держит дистанцию. Поняла что с дистанией пергнула сократила сама но строго на своих условиях.
Забейте, этот человек вами манипулирует пользуясь вашими чувствами, ни о какой любви тут речи не идёт и даже рядом не стояло не прыгало и не бегало.
Этот огонек-блотный .

Отдельное спасибо за ваши комментарии! Самые доходчивые, здравые и действующие на меня!
Не знаю, с чего меня вдруг как 15 летнюю проняло. Главное, чтоб осадка не осталось дальше...

0

119

Мое мнение -

- примите как факт и постарайтесь действовать соответственно. Вы молодец, что не отреагировали. Игнор по всем фронтам - лучшее решение, путь поистерит, может это подтолкнет ее к действиям или наоборот она успокоится, что было бы лучше ?

Выдержу эту линию и там все станет на свои места, я надеюсь. Она тоже поймет как ей дальше быть. Но прививка от таких женщин надолго будет.

0

120

Grace
Та не за что.
Просто если вы ранее с такими людьми не сталкивались то и понять трудно, вроде де бы с одной стороны притягивает, с другой отталкивает, через это в голове сумбур и непонимание а понять это действительно нельзя. Как говорит семеныч клиника на то и клиника что не разум.
В лучшем, в лучшем случае просто сволочной характер.
Поиграть в прятки это ещё более менее нормально, в 18 лет, да и то не всем, а вот так вот заиграться это самого себя запустить в лабиринт и радостно выискивать выход.
Чем бы дитя не тешилось.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!