Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

Сообщений 81 страница 100 из 161

81

Grace|undefined написал(а):

Джинсы-короткая стрижка, называет себя в мужском роде.  Коллеги предупредили, что она лесби.
Сама она не признается, говорит, что хочет мужчину.
боится ответственности +куча комплексов.

У меня к автору 2 вопроса:
1. Какой именно ответственности она боится? Тут в теме предположили разные варианты, но раз вы сами об этом говорите, значит она вам эту фразу озвучила? И наверное озвучила развёрнуто, чего именно боится?
2. В чём конкретно заключается "куча комплексов"? В том что она типа "не по девочкам" и потому боится? И к тому же боится огласки?  Но тогда откуда всем сотрудникам известно о её ориентации и как эти комплексы увязываются с тем, что она сама говорит о себе в мужском роде и носит исключительно мужскую одежду?

Что-то не склеивается у меня аппликация.
Общее впечатление от картинки -  какая-то уж очень хитроделанная тётка.  Что-то там не так. Но что именно не знаю.

И ещё вы упоминали (неохота ворошить 4 страницы в поисках цитаты), что она неоднократно вам говорила, мол, притронешься - убью. Так вот хочу вам казать, странно всё это.  Прямо на голову не налазит.
А у неё с психикой всё нормально? Какое-то впечатление, мягко говоря, неадекватное..
Если бы мне так сказали, я бы очень удивилась и насторожилась. А после второй такой фразы я бы уже сама постаралась бы отстраниться от этого человека как можно дальше.
А вы говорите у вас чем дальше, тем эйфория зашкаливает до дрожи в коленках.
Чёй-та мне кажется, вы не там адреналин ищете. Зачем вам эти приключения на пятую точку?

+2

82

Доброго времени суток всем беседующим.
По описанию ситуация напоминает догонялки. Или прятки. Сплошные недомолвки, полунамёки, туманная загадочность вас обеих проливают ничтожно мало света на ситуацию. А коли условия неверные - задача нерешаема. Я согласна с Жар птицей - от прямого и недвусмысленного разговора ( при условии готовности  к нему) можно будет танцевать к построению, либо к разрыву отношений. Честность и ясность здесь - наилучшие помощники.

0

83

как все запущенно.....или я чего-то не понимаю

0

84

Мася|undefined написал(а):

как все запущенно.....или я чего-то не понимаю

То что запущено то понятно, не понятно что именно. Шаг вперёд и два назад говорит о разнообразных страхах, как я понимаю, аккуратно сложенных в багажник. По моему погромыхивают как раз они а тут хоть убейся но на какую-нибудь мину да наступишь.
При чем тщательно замаскированную.
43 года человеку а ревизию делаем по книжкам. Не самое разумное решение.
У православных есть отличный способ чистить закрома, называется послушание но не словом а делом. Не книги читать и в голове ворошить чужие истории о других людях а полы мыть. Где угодно, хоть в бытовках хоть в больницах. Уделывает на раз мать всех пороков -гордыню.
Моя начальница мучаясь от потери мужа третий год как по расписанию драит полы соседней церкви, губкой, за "долю малую" (с).
И пофик что за спиной гендиректорский портфель. Говорит когда руки зудят, память ладони от остановившегося сердца исчезает.
Думаю она права.

Отредактировано In Solo (04.04.16 00:41:56)

+1

85

In Solo .да про полы это  дельный словет..

0

86

Мне кажется, что парой сообщений ранее кое-кто верно предположил, что возможно ваша пассия является FTM трансгендером, а еще, возможно, и геем при этом (но лично ме так не кажется).

Объясню поподробнее:
FTM трансгендер (female to male) - Это человек биологически рожденный женщиной, но ощущающий себя мужчиной. Как правило, на пути принятия себя как трансгендерной личности уходит немало сил и времени. Кому-то этого так и не удается сделать и такие люди живут в вечной борьбе между неприятием своего тела и желанием быть самими собой.

Если это так, то это объясняет страх вашей пассии перед прикосновениями к ней (из-за того, что она, или скорее он, не любит своё женское тело).
Судя по тому, что он все-таки флиртует с вами, вы ему нравитесь, но, возможно, из-за крайней неуверенности в себе, из-за опасений, что вы никогда не поймете его особенностей он не делает никаких шагов в сторону более близкого общения.
Даже если вам удастся выйти на тропу близости (как звучит :) ) то будьте готовы, что он по-прежнему будет пресекать любые попытки прикоснуться к нему. Не из-за того, что вы ему мало или недостаточно нравитесь, а из-за огромных комплексов в отношении себя.

Я слышала несколько историй о том, как девушки были в отношениях либо с бучами, к-м оставался один шаг до того, чтобы называть себя трансгендером, либо таки с фтм трансгендерами и во многих случаях эти ребята очень не любили внимания к себе в постели. Сами готовы были что-угодно сотворить, а вот к себе - не подпускали. И порой даже одежду снимать стеснялись.
Многих девушек это просто сводило с ума, т.к. они-то в свою очередь просто умирали от желания насладится телом их пассий, доставить им удовольствие и т.д.  Но, увы, никак.

Так что возможно в этом соль.

+7

87

Ну ведь можно и сблизиться и при наличии подобных проблем.Ну если она или он  не хочет прикосновений к себе так что же мешает ей ему прикоснуться к Вам?вот в чего непонятно?

0

88

Что-то топик-стартер совсем не пишет в своей теме, хотя на форуме  бывает. То ли у неё всё уже хорошо сложилось, то ли наоборот в депресняк ушла.

0

89

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

Что-то топик-стартер совсем не пишет в своей теме, хотя на форуме  бывает. То ли у неё всё уже хорошо сложилось, то ли наоборот в депресняк ушла.

Девочки, действительно бываю, читаю и обдумываю. Спасибо всем! Благодаря вам посмотрела на все происходящее под очень неожиданными углами. Но сейчас затаилась и очень боюсь спугнуть. Ситуация в полушаге от разрешения. Через недельку поделюсь, чем все закончиться.

Отредактировано Grace (09.04.16 10:08:52)

+1

90

Удачи Вам!

0

91

Всем привет! Спасибо вам за этот форум, за возможность поделиться и услышать другое мнение! Вы очень меня поддержали-направили-от розовых очков избавили и это и позволило говорить о продолжении темы. В общем, рассказываю по порядку. С момента моего последнего сообщения моя зазноба долго болела, мы были в разных городах и не виделись, только телефон-вайбер-интернет итзвонки-письма-фотки. Сказала, что мир ради меня есть, ее мир тоже. Куча всяких мелких нежностей, а потом несколько дней тишины. Я пишу и ответа нет. Потом она пришла на работу и в глаза мне сразу: скучала-не могу. Я к ней ближе подхожу, а она: Уходи.. Я отошла и забила. Через день она позвала в кафе и опять флирт-флирт-флирт. Тогда я решила играть до конца. Подарите ей визит в спа на двоих со мной. Отдала ее часть билета ей в руки и сказала: это для нас двоих. 3 недели мы не могли пойти ибо одна хочу-не люблю-голые тела-неправильные тела-как раздеться перед женщиной- перед тобой и т.д. Но пошли мы вместе и было супер! Она сразу боялась, а потом подошла близко и трогала меня, смеялась, но при этом "я брошу тебя все равно". После спа расходиться не хотелось и мы пошли в бар. И был момент, когда я сказала, что я хочу проговорить серьезно. Она посмотрела на меня и ответила: я все понимаю, но дай мне время. Я сказала 1 неделю.

+2

92

Неделю эту мы готовились к командировке. Она трижды отказалась ехать, я не уговаривала. Но все-таки поехали вместе. До поездки было пару ситуаций, когда нас откровенно спрашивали: Вы пара? 1 из них был на работе. Отвечали по разному, но всегда "да!", хоть и не всерьез. Причем она говорила. Это позволило как- то расслабиться. С нами теперь это происходит едва ли не каждый день. Может быть, вид у нас такой: я высокая длинноволосая шатенка в юбке, а она маленькая кругленькая красотка с бритыми висками всегда в спортивном. Нам даже раз секс втроем предложили прямо на улице... Смех смехом, но все это к тому, что мы говорили об этом в разных ситуациях-ракурсах. Но искренности не было с ее стороны

+1

93

Потом мы поехали. Встретились на работе заранее, но в автобусе она села отдельно. И я плюнула на все и решила, что точка и больше ни шагу. И мы жили в одном номере, вместе работали и через 2 дня она спрашивает: А почему не пристаешь? Я отвечаю: А надо? Мы идем в магазин за продуктами,  покупаем вино, идем в номер и она вдруг говорит: А хочешь массаж? Я полушепотом: Дааа... И мы пьем вино, она меня раздевает и делает массаж. Я ей говорю, что у меня дрожат коленки и мурашки по коже от нее. Она слушает и такая: Не может быть! И рассказывает о прошлых отношениях длиной в 5 лет с девочкой младше ее на 17 лет

+1

94

Дальше я ее поддерживаю на словах и не трогаю, утром она начинает приставать к мужчине. Я говорю: я хочу тебя и весь мир в придачу, но решать тебе с кем быть

+1

95

По дороге домой она целует меня в автобусе на выходе. На следующий день "случайно" знакомит с подругой и та говорит ей: вы друг другу не подходите... Мы идем в кино и она опять о том, что девочки это неправильно, но мне звонит подружка и она начинает открыто ревновать. Поцеловать себя не дает.
Я ставлю точку на этом. Сейчас точно я сделала все, что могла. Жаль, ибо при всех сложностях готова была принять ее. Знаю, что есть достойные девочки, и все будет хорошо у меня. Это был отличный урок.

Отредактировано Grace (24.04.16 23:33:25)

+1

96

Sorry, что потратила столько вашего времени на вполне типичную ситуацию. Еще раз спасибо всем за опыт и желанием им поделиться! Очень рада, что вы поддержали меня в сложный и нужный момент!

+2

97

Нннндаа, история.
От что так мурыжить, не понимаю.
Да, наверное и не пойму никогда.

+2

98

Grace
понимание, что вы сделали все необходимое позволит вам отпустить ситуацию. мы не в силах повлиять на другого пока он сам этого не захочет.

Удачи вам!

+1

99

она  с бритыми висками всегда в спортивном

Странно. А по поведению типичная Клава.

И рассказывает о прошлых отношениях длиной в 5 лет с девочкой

Ещё более странно.  5 лет иметь отношения с девушкой, а тут прям такой ханжой стала, да ещё и с уклоном в соблюдение Божьих заповедей.

Она сразу боялась, а потом подошла близко и трогала меня, смеялась

Прям лолита нецелованная ни разу. Это в её-то годы и с  пятилетним стажем лесби-отношений.

Похоже, у этой женщины вся жизнь - театр.
Я бы с такой даже просто дружить не стала бы, а не то что в отношения вступать.
Скользкая, лицемерная, непредсказуемая, совершенно непонятно чего от неё ожидать в следующий момент.

+2

100

Это еще не конец)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!