Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Одно целое..|0011/7a/32/3369-1454004704.jpg написал(а):

Доброго времени суток Grace ! Много писать не буду, тут много писали и советовали,  каждый  по своему прав... (сколько людей, столько и мнений )
У меня вопрос косаемый  ребёночка . Как ребенок с вашей подругой , ладят? Какой подход она нашла и нашла ли ?

Подход она нашла, и дети в принципе ее любят, но сама она говорит это сложно, страшно и т.д.

0

62

Очень долго думала над тем, что здесь написали мне. На работу пришла вся собранная, а тут она  такая веселая, счастливая зовет в кафешку вечером. Я согласилась, только после ужина с коллегами, т.к. они позвали раньше. Она слегка обиделась, сама не пошла, но меня дождалась. Классно провели время, договорились пойти в кино по ее инициативе. Начальство отправляет нас двоих в командировку через месяц. Она очень обрадовалась, сказала, что мы обязательно будем в одном номере, хотя ей лучше одной, но если я не против, то и она за. сказала, если будешь так выглядеть, то я не выдержу и нам понадобится одна кровать и сразу же вышла. Когда вернулась, то началось опять: вот как ты можешь себе представить меня с женщиной, но как бы уже в отношении другой ситуации. Потом я до нее случайно дотронулась и от неожиданности извинилась, она такая: ну чего ты! мне приятно! В общем, сплошная пытка, иногда смотрю на нее и прямо дрожь в коленках... Решила, что этот месяц - это максимальный срок, который я даю сама себе на решение ситуации.

+1

63

Как все удачно складывается...

0

64

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

Как все удачно складывается...

Только бы "смочь" использовать эти возможности...

0

65

ну это в общем...ну...сделайте это уже))))

хоть поцелуйте что ли)))

удачи вам!!!

0

66

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

ну это в общем...ну...сделайте это уже))))

хоть поцелуйте что ли)))

удачи вам!!!

Спасибо за поддержку! Надо действовать, а там будь, что будет...

0

67

Несколько раз прочитала слово "тётенька"  и ни одного довольно таки внятного опровержения от автора... Уже не интересно...

0

68

Grace, так у меня вопросы созрели. Для полноты картины хотелось уточнить кое-что.
С мужем то у Вас что?
Вы ещё вместе?
Он знает, что у Вас чувства к женщине?
Если знает про Ваше увлечение коллегой, как относится к тому, что его ребёночек будет расти с чужой женщиной?
Вообще как у Вас с ним общение складывается? Напряжённо?

ЗЫ: Можете не отвечать, если я спросила что-то не то.

Отредактировано Рокоссовская (18.03.16 19:01:43)

0

69

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Grace, так у меня вопросы созрели. Для полноты картины хотелось уточнить кое-что.
С мужем то у Вас что?
Вы ещё вместе?
Он знает, что у Вас чувства к женщине?
Если знает про Ваше увлечение коллегой, как относится к тому, что его ребёночек будет расти с чужой женщиной?
Вообще как у Вас с ним общение складывается? Напряжённо?

ЗЫ: Можете не отвечать, если я спросила что-то не то.

Отредактировано Рокоссовская (Сегодня 22:01:43)

Официально - да, на деле он решил уехать заграницу работать с перспективой остаться там на пмж, я решила остаться. Эта была точка в отношениях. Не оттезд стал причиной, это просто был повод все разложить по полочкам. Мы спокойно решили все вопросы, которые касались нашего брака и ребенка. Он неплохой человек, но нам обоим понятно, что мы не пара. Через 3 месяца он приедет для оформления развода. Он знал с самого начала наших отношений, что я би. Про коллегу в курсе в общих чертах. Он без предубеждений и в принципе не против. Эта сторона вопроса не вызывает у меня столько вопросов, сколько местами противоречивое поведение моей симпатии. Эти бесконечные метания из мне все в тебе нравиться/как ты могла подумать, что мне нравятся девочки. С мужем они полные противоположности.

0

70

Еще такой момент, она в курсе об общей ситуации в семье, но без подробностей. Не хочу даже намека на то, что она хоть на 1 % подумала, что она причина развода. Я, наверное, плохо излагаю мысли, но фраза о серьезности намерений и готовности на развод значила, что с моей стороны все очень серьезно и я могу думать о совместном будущем с ней и о том, что готова разводиться (т.е. все решено и все готовы и все происходит в именно сейчас ). Сорри, наверно плохо излагаю(((

0

71

Grace, благодарю за Ваш ответ. Вы очень доходчиво объяснили ситуацию. Теперь у меня в голове все пазлы состыковались. Семья существует только на бумажках. Хорошо. Но тогда не совсем понятно что не дает Вашей женщине пойди на сближение с Вами...
Может она против романов с коллегами? Не спрашивали ее об этом?

+1

72

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Grace, благодарю за Ваш ответ. Вы очень доходчиво объяснили ситуацию. Теперь у меня в голове все пазлы состыковались. Семья существует только на бумажках. Хорошо. Но тогда не совсем понятно что не дает Вашей женщине пойди на сближение с Вами...
Может она против романов с коллегами? Не спрашивали ее об этом?

И вам спасибо! Любой вопрос со стороны помогает осознавать что происходит и что делать дальше.
Я до конца не понимаю ее, поэтому и написала здесь. На лицо все: взаимный интерес, симпатия, влюбленность, флирт, но в момент перехода к решительным действиям она то сбегает, то говорит, что не с девочками.хотя потом все как было: звонки, смски, прикосновения, намеки, шутки.

Отредактировано Grace (18.03.16 22:30:03)

0

73

Был момент, когда она сказала, что "самое главное - не толкнуть человека на грех", глядя мне в глаза. Она ни разу сама открыто не сказала об ориентации. Я говорила дважды о своих предпочтениях, но без подробностей. После первого раза, она прислала сообщение: "все как ты захочешь", потом не пришла на работу, а при встрече как ни в чем не бывало.

0

74

Grace|undefined написал(а):

Я до конца не понимаю ее, поэтому и написала здесь. На лицо все: взаимный интерес, симпатия, влюбленность, флирт, но в момент перехода к решительным действиям она то сбегает, то говорит, что не с девочками.хотя потом все как было: звонки, смски, прикосновения, намеки, шутки.

Забавная у Вас дама, однако... как будто человеку не 43 а лет этак 13 :rolleyes:

+1

75

Grace,сколько лет Вы готовы потратить на то,чтоб у вас с ней "случилось"?И что будете делать после этого?

+1

76

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Забавная у Вас дама, однако... как будто человеку не 43 а лет этак 13

Временами именно такое впечатление... И мне это очень странно. Как я уже писала здесь, толи я не понимаю, не вижу, не знаю чего-то. Дала самой себе месяц на разрешение ситуации.

0

77

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

Grace,сколько лет Вы готовы потратить на то,чтоб у вас с ней "случилось"?И что будете делать после этого?

Я решила, еще месяц включая совместную командировку. Лучше шанса быть не может. Сложно сдерживать свои чувства. Если ничего не выйдет, значит, в отпуск и переключиться на другие дела.

0

78

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

С высоты вашего опыта, есть ли шансы?

0

79

Maru|0011/7a/32/2612-1437944797.jpg написал(а):

Женщина, выглядящая как лесби, не имеющая в 43 года традиционной семьи и детей говорящая о себе в мужском роде и отрицающая свою лесби-ориентацию- это странно. Думаю, она все-таки да, именно лесби. Причем тот сложносочиненный типаж, имеющий и гендерную неопределенность, и недовольство и неприятие своей ориентацией, и неверие в любовь (возможно, из-за всех ее сложностей самоопределения, ей не встретилась та самая), и еще куча всяких психо-сексуальных и эмоциональных проблем. К этим людям можно подбираться годами, тратить все свои силы на то, чтобы расположить, раскрыть, дать уверенность и пр. Но один неверный шаг- и все годы усилий и нервов коту под хвост, отбрасывает назад, к началу отношений и "наша песня хороша, начинай с начала".

Возможно,это-фтм -гей.

0

80

белый лев|0011/7a/32/3687-1459158812.jpg написал(а):

Возможно,это-фтм -гей.

Было бы возможно, если бы они познакомились в интернете или в кафешке.  Но они вместе работают, а уж в коллективе муха без билета не пролетит, коллежанки  ведь сразу предупредили, что дама - лесби. А если бы она была бывшим перешитым мужиком, то этот факт тем более был бы известен.  Тем более, что документы в этой ситуации поменять сложнее, чем перешиться.
Знаю про одного дальнобоя, перекроившегося в женщину, так он ещё долго жил в уже дамском обличии, но с мужскими документами. Но суть не в этом, суть в том, что это нельзя скрыть, всё равно информация вылезет, даже если сменить работу и город проживания. Аттестаты, дипломы, справки о смене имени-фамилии всё равно в отдел кадров попадут.

А если вы о фетишистах, переодевающихся в женщин, то тем более предположение не в кассу.

Кстати, а что такое "фтм"?

Отредактировано Соня Снегирёва (03.04.16 03:04:25)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!