Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Простите а где вы тут любовь то, тем более взаимную увидели? Максимум влечение, не более того, да и то она его тормозит.
Тетенеьке 43 года, поведение -двойственное институтки из блаародных которую гусар соблазняет. Ах отстаньте ах не надо ах куда это вы полезли)
Тем более комплексов навалом.
Когда слова разделяются с поведением -смотрите на поведение, оно куда нагляднее, сочинять то богато можно. Даже если вы сможете преодолеть эти вот первичные препоны -будьте уверены это только начало, за ними еще таких заборов будет -лабиринт, где за каждым поворотом по мине.
Сама она никаких встречных шагов не делает, только с ужимками и прыжками соглашается на те которые предлагаете вы, что в общем -то говорит о дикой неуверенности в себе и, простите, инфантилизму.
Хотите превратить свою жизнь в один нескончаемый хардкор -попробуйте, только понимайте что вам придется на цыпочках всю дорогу ходить уворачиваясь от ее выплесков. Такая вот манера поведения она не с пустого места, это стандартный способ удерживать своих собственных демонов которые из за каждой дыры лезть будут. А дела с ними иметь -вам, не ей, она сама  еще даже не начинала.
Честно сказать, уж насколько, сама ведусь на таких вот "сложных" но держала бы дистанцию, попасть в такую матрицу -легко, вылезти оттуда -непросто и по любому с потерями.
Как мюзикл еще можно но упаси вас Ктулху поверить всерьез.

С содроганием читаю ваш ответ, потому что интуиция подсказывает, что вы можете быть близки к истине... И на цыпочках иногда бывает, потому что может накрыть нежданно-негаданно в рабочих моментах

0

42

Grace|undefined написал(а):

С содроганием читаю ваш ответ, потому что интуиция подсказывает, что вы можете быть близки к истине... И на цыпочках иногда бывает, потому что может накрыть нежданно-негаданно в рабочих моментах

Разница в количестве этих иногдов. Чем ближе дистанция -тем богаче.
А откуда там и что прилетит -поди догадайся, у таких людей такой колтун в эмоциональной сфере что и не знаешь какое шевелением -чем отольется.
Молчат молчат и в один прекрасный день каак вывалят с довеском, и это еще удачный ход развития событий. По крайней мере знаешь где тут что где как порыто.
Непредсказуемо.
Так вдруг узнаете что она с вами жизнью рисковала -будет о чОм вспомнить, когда мемуары писать будете)

Отредактировано In Solo (12.03.16 19:09:04)

0

43

Судя по описанию, дама которую любит автор темы-  человек склонный к осторожности, с кучей комплексов, страхов и противоречий. Сплошное и бесконечное компостирование мозгов- вот это то, что вероятнее всего ожидать от таких людей. При этом понять ход их мыслей невозможно в принципе, и ещё неизвестно понимают ли они себя сами.
Мое мнение,  Grace- Вам  следует беседовать  начистоту с предметом Вашей любви, но тактично и деликатно,  стараясь не напугать окончательно. Может что- то и прояснится. Если же внятного ответа в итоге получить так не удастся,  человек будет дальше  вести себя непонятно и нелогично и  пудрить Вам голову- не тратьте понапрасну время на разгребание  чужих тараканов.
Мне попадались пару раз подобные индивидуумы, и при всей моей влюблённости и желании построить отношения терпение заканчивалось и становилось ясно, что это пустая трата сил и времени. Я люблю определенность, так как нахожусь уже далеко не в подростковом возрасте.
Но, возможно я и ошибаюсь насчет этой женщины- это лишь мои рассуждения исходя из личного опыта.

Отредактировано Александровна174 (12.03.16 23:16:40)

0

44

Grace, доброго времени суток.
Я растерялась от Вашей проблемы. Что сказать конкретно, не знаю.
Но Вам тут писали, что не надо пугать девушку своим желанием развестись и всё такое. А моё мнение, если девушка испугается, то пусть уходит. Значит не судьба.
Согласна с мнением форумчанок, поговорите уже наконец и расставьте все точки. По крайней мере после этого разговора всё встанет на свои места.

Вспоминаю себя как я хотела сказать девочке, к которой испытывала сильное влечение. Притащилась к ней на работу, а она болтала с клиенткой, которая тоже была к ней неравнодушна. Я погуляла и притащилась через час. Они все еще общались ,мило хихикая. Я исчезла. А потом узнала, что они живут вместе.
Честное слово, слава Богу!

0

45

Всё в этой истории необычно..
Натуралка соблазняет бучика
Вот это номер)) и  не для секса, для игры хочет,  а для развода.
Не поверите, прям свою новую семью видит с ним. И ребенка видит. Как сидит у кроватки и перед сном обьясняет ему почему тетя Лена говорит о себе Он. Видит как ребенок пересказывает это в саду воспитательнице и видит ее заработавший блютуз "кому б еще рассказать" в глазах

Бучик носит мужскую одежду, открыто говорит о себе в мужском роде и не интересуется женщинами. Уточним, женщинами-натуралками. Какое то антибучевское поведение))

Бучик то причина развода то нет. На первой странице еще фигурировал в "о серьезности намерений", к третьей развод состоится в любую погоду (с)
Когда все так закавыристо начинается, то уж, конечно, не жди равнин и пологих спусков-подъемов в отношениях. Будут красочные фейерверки и горки-горки

+3

46

Как наши женщины любят быть "сложными",что подразумевает отсутствие смелости,знания своих желаний и закомплексованности,и это в таком возрасте... И на какие жертвы готовы идти действительно настоящие женщины,которые за любимыми и в развод,и в огонь и в воду...

На мой взгляд,женщина может и хотеть автора,и быть влюбленной,но сдерживать себя в силу отсутствия желания нести какую-либо ответственность,возможно,будучи чайлдфри,вообщем,видя отношение автора,избегает взваливания любой ноши на свои свободные "сложные" плечи...

+1

47

сама она дотрагивается, если несколько дней не виделись, то обязательно как бы ненароком за руку возьмет, но с собой такое позволяет редко. Когда трогает мои украшения, то говорит: если бы ты так сделала, то убила бы. Тоже самое было, когда мы должны были ночевать вместе в гостинице (убью, если дотронешься).

Эта женщина видит в прикосновении опасность.  И явно субъективно испытывает желание защититься. Здесь причиной может быть одно из двух явлений ( а возможно, оба сразу): возможно, в раннем возрасте она пережила сексуальное насилие, а возможно, она испытывает сильную брезгливость по отношению к людям, которые отличаются от неё какими-то своими чертами. И она, в силу повышенной и неуправляемой эмпатии ( способностью "заражаться" эмоциями и мыслями других, как ей кажется) боится, что чувства других людей "перетекут к ней и там поселятся".  Эту версию подтверждает, на мой взгляд, то что она не хотела бы, чтобы коллега прикасался к Вам, поскольку она ( по моей версии) боится, что он "заразит" Вас своими эмоциональными особенностями, которые ей, в свою очередь, не нравятся. Попытайтесь осторожно спросить её, так ли это. Она, конечно, может взбунтоваться, сказать что-то вроде "Какую чушь ты обо мне думаешь!" и это будет говорить против данной версии, а может и удивиться проявленной чуткости с Вашей стороны, что будет говорить за. В любом случае, вопрос, на мой взгляд, важен. И ещё: о чём её стихи? Пишет ли она о любви? Или больше о природе, философские стихи и т.д.? Это тоже может многое рассказать о человеке.

+1

48

Не зная человека, по общим фразам Автора уже составили психологический портрет. Как всегда. Автор же само совершенство и идеал, видимо. Банально, блин.

0

49

плюсую Марусю: "всем женщинам нравится флиртовать", да.. внимание приятно.она видит что может крутить вами,увы.
не знаю, зачем авторке нервотрепка с отношениями.... отношения должны приносить радость, приятные волнения. разве не так? понятно, что бывают проблемы, конфликты . но всему предел должен быть. тут партнерша дает понять, что отношения не нужны. но отказываться то от поклонницы ей зачем?

+1

50

Троя|undefined написал(а):

Не зная человека, по общим фразам Автора уже составили психологический портрет. Как всегда. Автор же само совершенство и идеал, видимо. Банально, блин.

Так а разве кто-то говорит, что автор идеал? Просто помогаем автору разобраться с дамой. Если бы у автора была проблема с самой собой - мы бы помогли ей с самой собой разобраться. И нарисовали бы такой портрет автора, что она бы точно саму себя не узнала:))))))))

0

51

Троя|undefined написал(а):

Ну да, все настолько повторяемо в таких вот поведенческих факторах что искать в них что то новое это плодить сучности сверх необходимого.
Смысл?
Ну набивает тетенька себе цену и не исчезает и не приближается а предлагает маскарад на предмет разгадай загадку, вот автор и встаёт в позу воина на острие копья на радость или не радость царице бала.
В сорок то лет можно научиться видеть заинтересованность ан нет, принеси подай отойди не мешай. Тоже мне новинка.

Отредактировано In Solo (13.03.16 11:30:12)

+1

52

имхо...
1) когда есть любовь, нет 1000 вопросов => нет любви с ее стороны. ну бегает же. глупо это. и неправильно. она саботирует ваши отношения. и со временем ситуация не улучшится. даже если отношения вы на себе самоотверженно тянуть будете.
2) а вам оно надо? может, пусть сама со своими тараканами разбирается? имхо возлюбленную нельзя использовать как психотерапевта. ибо необученный человек просто перегорит, "нелегкая это работа, из болота тащить бегемота"  Грейс, я понимаю, что девушка с вами на работе вместе. но постарайтесь абстрагироваться. а затем подумайте. что вам необходимо в этой жизни. никогда ведь нельзя требовать от человека того, чего он не хочет/не может вам дать............

+1

53

MedamS|0011/7a/32/2223-1428729888.jpg написал(а):

плюсую Марусю: "всем женщинам нравится флиртовать", да.. внимание приятно.она видит что может крутить вами,увы.
не знаю, зачем авторке нервотрепка с отношениями.... отношения должны приносить радость, приятные волнения. разве не так? понятно, что бывают проблемы, конфликты . но всему предел должен быть. тут партнерша дает понять, что отношения не нужны. но отказываться то от поклонницы ей зачем?

Именно так, отношения должны приносить радость. И если бы она их действительно хотела, то я не писала здесь... Сложно себе в этом признаваться.

MedamS|0011/7a/32/2223-1428729888.jpg написал(а):

имхо...
1) когда есть любовь, нет 1000 вопросов => нет любви с ее стороны. ну бегает же. глупо это. и неправильно. она саботирует ваши отношения. и со временем ситуация не улучшится. даже если отношения вы на себе самоотверженно тянуть будете.
2) а вам оно надо? может, пусть сама со своими тараканами разбирается? имхо возлюбленную нельзя использовать как психотерапевта. ибо необученный человек просто перегорит, "нелегкая это работа, из болота тащить бегемота"  Грейс, я понимаю, что девушка с вами на работе вместе. но постарайтесь абстрагироваться. а затем подумайте. что вам необходимо в этой жизни. никогда ведь нельзя требовать от человека того, чего он не хочет/не может вам дать............

Вы правы... Но почти каждый день на работе - это ой как тяжко...

Отредактировано Grace (13.03.16 12:10:42)

0

54

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

.  И ещё: о чём её стихи? Пишет ли она о любви? Или больше о природе, философские стихи и т.д.? Это тоже может многое рассказать о человеке.

То, что она показывала было о природе. Но это естественно далеко не все, поэтому я не могу ответить точно. Те книги, что она дает мне читать не о любви. Среди всех книг, что ей нравятся нет ни одной о любви. Если обобщить, то они больше о событиях детства и влиянии на дальнейшую судьбу, о сложном жизненном пути человека и о внутренних переживаниях.

+1

55

То, что она показывала было о природе. Но это естественно далеко не все, поэтому я не могу ответить точно. Те книги, что она дает мне читать не о любви. Среди всех книг, что ей нравятся нет ни одной о любви. Если обобщить, то они больше о событиях детства и влиянии на дальнейшую судьбу, о сложном жизненном пути человека и о внутренних переживаниях.

Тут скоро диагноз поставят вашей пассии и расскажут много чего еще интересного, в глаза не видя человека...
Я бы просто сказала, что человеку разбили сердце и нанесли глубокую рану, что она закрылась от чувств и теперь боится доверять.
Но почти уверена, у многих здесь будет совсем иное мнение))))

0

56

Ой. А кто тут простой и без комплексов? вот, думаю, повезло мне, балбесу замороченному, что не спросили, как я к тактильному контакту отношусь. Просто сняли майку и потащили в направлении кровати. Теперь, конечно, мучаемся третий год уже. Ибо мои комплексы, ее упрямство, ипотека, посуду мыть надо, кот наглый, а также ребенок и тот самый развод)) где бы мы были, если бы обо всем этом заранее подумали?

+3

57

Grace, значит, тема любви в жизни этого человека явно блокирована. Возможно, она не испытывает подобных чувств вообще.

0

58

Поддержку и разделяют полностью " Всем женщинам нравится нравиться"
Добавлю что не только женщинам , но и вообще всем)))

Прочла три страницы диагнозов и тараканов вашей дамы, разбитые  сердца, и возможное насилие, болезненные расставания.... и так далее

И поняла я , что гадать можно сколько угодно и что все это  совершенно не важно....

А важно что:
-  вашему общению год
- за этот год у вас не было  открытого разговора о ваших отношениях, ее ориентации и интересе к вам
- у вас была масса шансов сблизится ,  совместные поездки и ночевки

И?

Мое мнение: ничего нет и не будет. Вы  , на мой взгляд,  разделяете мнение большинства натуралок - если  лесбиянка улыбнулась, значит влюблена и хочет....

Если бы ей были нужны отношения с вами  все бы уже сто раз случилось за этот год. Харизматичная лесби 43года.... Не знает как подступиться .... чувствуя  симпатию  с вашей стороны ... Не смешите)))

Ничего не будет. И так ли важна причина:
- вы ли сильно переоцениваете ее симпатию и напридумывали  себе...
- она ли боится, не хочет, не готова, к вашему разводу , вам, ребенку
- она может быть  вообще в отношениях

Какая разница..... За год по сути никакого прогресса, при полном наборе условий...

Grace,  у вас были отношения с женщинами?

Отредактировано Осенняя (13.03.16 19:01:01)

+1

59

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

Поддержку и разделяют полностью " Всем женщинам нравится нравиться"
Добавлю что не только женщинам , но и вообще всем)))

Прочла три страницы диагнозов и тараканов вашей дамы, разбитые  сердца, и возможное насилие, болезненные расставания.... и так далее

И поняла я , что гадать можно сколько угодно и что все это  совершенно не важно....

А важно что:
-  вашему общению год
- за этот год у вас не было  открытого разговора о ваших отношениях, ее ориентации и интересе к вам
- у вас была масса шансов сблизится ,  совместные поездки и ночевки

И?

Мое мнение: ничего нет и не будет. Вы  , на мой взгляд,  разделяете мнение большинства натуралок - если  лесбиянка улыбнулась, значит влюблена и хочет....

Если бы ей были нужны отношения с вами  все бы уже сто раз случилось за этот год. Харизматичная лесби 43года.... Не знает как подступиться .... чувствуя  симпатию  с вашей стороны ... Не смешите)))

Ничего не будет. И так ли важна причина:
- вы ли сильно переоцениваете ее симпатию и напридумывали  себе...
- она ли боится, не хочет, не готова, к вашему разводу , вам, ребенку
- она может быть  вообще в отношениях

Какая разница..... За год по сути никакого прогресса, при полном наборе условий...

Grace,  у вас были отношения с женщинами?

Отредактировано Осенняя (Вчера 22:01:01)

Да, были, но с ровесницами +/- 3 года. Меня в первый раз зацепил человек, который настолько старше. Раньше ни женщины, ни мужчины старше не интересовали. И как-то попроще было.
Понимаю, что боюсь ее реакции на свои какие-то слишком провокационные действия.
Спасибо, что отрезвляете. Мне этого не хватало, видимо.

0

60

Доброго времени суток Grace ! Много писать не буду, тут много писали и советовали,  каждый  по своему прав... (сколько людей, столько и мнений )
У меня вопрос косаемый  ребёночка . Как ребенок с вашей подругой , ладят? Какой подход она нашла и нашла ли ?  http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » любовь, вроде взаимность, но 1000 вопросов. очень нужен совет!!!