Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » придумала на свою голову !!!((((

придумала на свою голову !!!((((

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Я так же считаю что полюбила душу..я ее ведь тоже кормила завтраками по поводу разговора по телефону..я ведь была в мужском облике для нее..не могла разговаривать..а так хотелось..как бы и к лучшему что она узнала кто я..разговариваем хоть..
Теперь я у нее в чс везде..говорит что слишком много меня и везде..
Я не могу молчать ведь..пишу ей пишу...походу больше не напишу..вчера я только узнала что я в чс...8 марта видимо отправила туда..я ей слова написала из песни " а ты кончи ..кончиками пальцев меня касайся касайся касайся..и только кончи..кончиками пальцев.." не понравилось ей..может специально меня доводит

+1

42

Почти Весёлая
Хм... Возможно вся эта ситуация приводит бедную девушку в замешательство) Попробуйте общаться как общались раньше) Серьезно) Ей (думаю) психологически будет легче с Вами общаться в прежнем ключе) Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что Вас не двое, а уже трое) Ваша девушка, Вы и парень внутри Вас) И этот парень способен разрешить ситуацию) Он знает как воздействовать на свою любимую) Не так ли? ;)

Что касается разговоров по телефону - зря Вы ее обламывали) Мой друг еще лет 5 назад пользовался программой, которая изменяет голос до неузнаваемости) Сейчас таких программ пруд пруди)

0

43

Ой не знаю кто сидит во мне)))
Но! Она не желает больше слышать моих нежек..и тех эмоций что были ранее..поэтому я и в чс..
Сейчас она пока молчит..но как ей понадобится она напишет..вот тогда я уже буду молчать.

0

44

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

Сейчас она пока молчит..но как ей понадобится она напишет..вот тогда я уже буду молчать

Вспомнилась басня "Лиса и журавль"....

0

45

Жар птица|0011/7a/32/2880-1457030852.jpg написал(а):

Вспомнилась басня "Лиса и журавль"....

Как то так😆

0

46

Почти Весёлая
Вам надо наверное  переболеть этим и постораться отойти от общения вообще .
Всего наилучшего Вам!  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png 
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ....

0

47

Я не могу  так..чтоб "бац" и я отошла от нее..забыла все..не мо гу

0

48

Почти Весёлая
Ваша история оригинальная))) И мне интересно чем же она закончится)))

Я тут подумала, если она Вас везде заблокировала, может быть создать новый аккаунт и написать ей большое сообщение, в котором Вы все ей объясните, еще раз признаетесь в любви и приведете доводы в пользу продолжения Ваших отношений. Я не знаю Вашу девушку, но будь я на ее месте, я бы хотя бы выслушала Вас. Я думаю Вы очень смышленая. Вам столько времени удавалось скрывать правду. Бедная, сколько раз Вам приходилось выкручиваться ради этих отношений) Конечно обманывать не хорошо, но на что не пойдешь ради любви)

+1

49

Как же мне эта история самой интересна..
Она за это время выучила мой харакиер от и до..в нем я себя не скрывала..так как та игра была прстроена и для отношений тоже..там было много посторонних мужчин которые желали завести знакомство с ней..но тут я не церемонилась ..обрывала все и сразу..либо ей "люлей давала" либо очаживала тех заинтересованых мужчин..она очень интересный человек.. блин я ща вспоминаю какая рна..меня трясет от того что ее нет..но она верная очень..по крайней мере мне..мужа ее реального я не понимаю..как такую женщину он не радует..кстати на мой игровой профиль было много девочек..все хотели знакомства..там все в реал перерастает со временем..конечно же если серьезная заинтересованнось в человеке..
Я сейчас молчу..не появляюсь в ее смотровом поясе...думаю что соскучится и сама придет..перечитывала переписку в аппе..бллииииин..мне хреново..до 4 утра читала..вспоминала...там много ее слов хороших и обнадеживающих меня..она сама это понимает..но что не так..раз так вертит мною

0

50

Почти Весёлая|0011/7a/32/3604-1457610218.jpg написал(а):

но что не так..раз так вертит мною

Может потому что Вы девушка?) И у нее до сих не укладывается это в голове) А может быть потому что Вы ее обманывали. Я понимаю что Вы делали это вынужденно, но сам факт понимаете) Подумайте, какого ей))) Познакомилась с парнем, завязались отношения, влюбилась и возможно где то там в далекой-далекой части мозга начала строить планы на Вас) А потом она узнает, что все это время (более года) она переписывалась с девушкой. И в любви признавалась девушке. И отправляла интимные фото, видео - девушке) С другой стороны - это интернет) Тем более познакомились вы в какой то там игре) Если девушка не глупая, то должна понимать, что за монитором может сидеть кто угодно. Ей повезло, что она попала именно в Ваши сети, а не в сети какого нибудь маньяка или старого извращенца. Нарваться на мошенника очень просто и риск большой. В этой ситуации я на нейтральной стороне. Я не могу быть за Вас и не могу быть за нее. И я не осуждаю вас обеих) Ваша девушка могла в любой момент прекратить эти отношения. Она что то подозревала, но продолжала переписываться с Вами. И я не думаю что это простой интерес. Скорее всего она действительно Вас любила и ей просто хотелось знать о своем любимом человеке все. Читали роман Гастона Леру "Призрак Оперы"?) Или может быть смотрели фильм, где в главной роли Джерард Батлер) Скажу буквально - главный герой до последнего скрывал свое истинное лицо, а когда бедная девушка узнала правду, было уже слишком поздно. Простите, но напомнило)))

Я не могу посоветовать Вам оставить свою девушку, так как я не знаю всех мелочей ваших отношений. Если она Вас любит, то отношения можно спасти. Для Вас она идеальная) Даже со всеми своими недостатками) Надеюсь эта девушка действительно Вас стоит)

Способов вернуть ее много) И думаю Вы ее вернете, если очень постараетесь)

Отредактировано frolova (16.03.16 13:11:34)

0

51

Вполне возможна такая ситуация..мало ли по каким причинам тот человек скрывается..
Я жду ее каждую минуту..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » придумала на свою голову !!!((((